Новости
 

Кузяев: «Постараемся обыграть Бельгию»

11.11.2019, 14:31

Полузащитник сборной России Далер Кузяев рассуждает о предстоящем матче против Бельгии в квалификации Евро-2020.

Чувствуем себя замечательно. Как видите, погода в Сочи хорошая, солнечная, не то что в Москве или Питере. Мне лично солнца не хватает! Все благоприятные условия для тренировок и подготовки к матчу. Нужно обыграть Бельгию в два мяча или больше — думаю, это реально, хотя и очень тяжело будет. Это одна из сильнейших сборных в мире, почти все в топ-чемпионатах играют. Но при правильной подготовке у нас есть все шансы.

Про тактику лучше спросить у главного тренера, но точно знаю, что трибуны в Питере нам помогут. Болельщики будут гнать нас вперед, поэтому постараемся показать атакующий футбол.

У сборной Бельгии что не игрок, то звезда. Азар решил исход матча в первом матче, де Брюйне, Лукаку… Хорошие исполнители на каждой позиции. Соперник совсем на других скоростях играет — почувствовали это на себя в первом матче в Бельгии. Но наша сила — в духе, характере, желании биться на каждом участке поля, дисциплине.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кузяев Далер
Матч: Россия 1:4 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
12.11.2019, 06:07
Стараться не запрещено.
  0
dok66
11.11.2019, 21:51
Главное, чтобы бились и не бегали от бельгийцев !
  1
Gloomy59
11.11.2019, 18:53
Далер! Никогда не говори и не утверждай того, что не сможешь выполнить!!!!!!
  0
gentlewolf
11.11.2019, 18:34
обыграем в два или больше... 3,14здить - не мешки ворочать... Поглядим.
  0
Zimmer
11.11.2019, 18:31
С нетерпением жду интервью с Кузяевым после матча.
  0
time out
11.11.2019, 18:07, ред.
Кузяев? Это кто? Это тот, которого бомжи иногда выпускают, чтобы он на лавке не замерз? Этим верить нельзя, они каждый год еврокубки "завоевывают" и прочую лабуду гонят. Во и этот научился фантазии высказывать.
  0
mat73
11.11.2019, 17:52
Надо будет напомнить бельгийцам (да и молодым россиянам) о произволе бельгийцев на ЧМ-86. А еще о таком же полуфинале Кубка Кубков Антверпен-Спартак в 1993.
И отомстить им)))
  0
Наталья Волчок
11.11.2019, 17:04
Ну,если об этом заявляет игрок,который иногда выходит на замену....тогда мы точно порвём Бельгию.
  0
kotmyshka
11.11.2019, 16:59
Сомнительно, но старайтесь...
  0
igGA
11.11.2019, 16:23
Шансы есть! Тот же Азар и так не блещет сейчас, а появление Ерохина должно его еще больше надломить психологически!
  1
ДСА
11.11.2019, 16:09
Хотелось бы верить.
  0
Верг
11.11.2019, 15:51
Сколько понтов то! достаточно бы просто было сказать " что постараемся не 79аться перед болельщиками дома"
  2
mihaluch
11.11.2019, 15:51
Бельгию не победить, это не Сан-Марино.
  1
Ген Геныч
11.11.2019, 15:47
Ничья для нас будет очень хорошим результатом!!
  1
Garrincha58
11.11.2019, 15:43
Кузяев за что тебя пригласили в сборную???????
  0
Sergey Z
11.11.2019, 15:39
Победы нашим!
  0
Сергеевич вернулся1
11.11.2019, 15:39
Лейпциг перед глазами, как они быстро, легко и непринужденно без прелюдий, Зинку. Бельгия может повторить то-же самое. Постарайтесь.
  3
particular
11.11.2019, 15:37
Возможно, недостаточная мотивация Бельгии и позволит нашей сборной отжать очко... А так, конечно, уровень исполнителей и игры команд, не позволяет себя сильно обнадёживать..:)
Тем не менее, успеха нашей сборной и достойной игры против фламандцев..:)
  8
Serg_Diamond
11.11.2019, 15:30, ред.
Как бы ни сыграли, главное чтобы не трусливо и от души)) Чтобы не в одну калитку и без шансов. Тогда даже поражение им простят. Бельгия сильна индивидуально отдельными игроками практически на каждой позиции, там есть много дриблеров, а вот как команда они не так уж сильны в плане сыгранности, вратарь может косячить, вобщем есть шансы.
  1
Caniggia
11.11.2019, 15:18
Реально если, то ничья с Бельгией для нас хороший исход. Победа и, тем более, в 2 мяча, для нас это фантастика. Давно уже пора смириться со 2-м местом в нашей группе и не строить иллюзий.
  1
LOpp
11.11.2019, 15:10
Хотя бы в ничью сыграть
  0
Миша Вилков
11.11.2019, 15:06
Навесь на дерево тут не прокатит.
  3
drug01
11.11.2019, 15:03
Меньше слов больше дела!
  0
sihafazatron
11.11.2019, 14:52
С трудом верится, Бельгия не Кипр, ну будем смотреть) пожалуй, это самый интересный матч должен быть в этот перерыв клубного футбола
  3
beefs