Новости
 

Президент «Барселоны» поделился мнением о дальнейшей карьере Месси

11.11.2019, 13:09

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу рассказал о будущем нападающего клуба Лионеля Месси:

Обе стороны захотят бессрочно продлить контракт, если Лионель будет чувствовать себя сильным и амбициозным. Он будет принимать решение. Он заслужил право лично решать, когда завершить карьеру. Но, как я уже говорил ранее, он хочет завершить карьеру футболиста в «Барселоне».

В следующие два-три сезона нашим лидером продолжит быть Лео Месси. Нет сомнений, что он все еще молод и силен. Он все еще амбициозен. То есть Месси будет все еще играть за нас следующие несколько лет.

Не сомневаюсь и в том, что, когда Месси завершит карьеру игрока, он на всю жизнь останется связан с «Барселоной».

Ранее сообщалось, что хет-трик Месси в матче с «Сельтой» стал для аргентинца 52-м в карьере

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Бартомеу Хосеп, Месси Лионель
Матч: Барселона 4:1 Сельта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
11.11.2019, 17:13
Будет свадебным генералом на матчах. Одно его присутствие на стадионе на эль-класико будет вселять леденящий страх игрокам сливок, что те будут проигрывать уже до начала игры =D
  0
Vis1899
Vis1899
ответ dzvinka (раскрыть)
11.11.2019, 16:36
2 сезона пылите и всё? уже хайло раскрыл? Интересно
  0
Groove000
Groove000
ответ Alex12357 (раскрыть)
11.11.2019, 15:55
А Неймар кто? Вечно перспективный петух-симулянт
  0
dzvinka
11.11.2019, 15:42
он ваш лидер, это точно, он такой же лидер, как вы - футбольная команда)))
  0
ДСА
11.11.2019, 15:08
Не стоит Месси уходить: от добра добра не ищут.
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
11.11.2019, 14:59
Он не то, что Месси не любит, он просто влюблён в Неймара и если, кто то говорит, про Неймара не так как ему хочется или просто кто то лучше Неймара, это сразу для него враг №1. Причём в выражениях не стесняется. А футбол ему не интересен.
  0
Doping87
11.11.2019, 14:16
До 52 лет поиграет, может в раме постоит последние 10 лет. А дальше посмотрим.
  0
obana777
obana777
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
11.11.2019, 13:31
В этом случае никакое лечение не поможет.
  0
Брулин
11.11.2019, 13:27
Он заслужил право сам выбрать, когда завершить карьеру, поэтому, без сомнения, через 5 лет.
  1
Barcelona_Rostov
11.11.2019, 13:24
Alex12357
Интересно а в чём он силен?-Ни техники ,ни мышления ..
-----------------------++++-----
Как такой бред можно было написать.....
Конечно,это ясно,что этот персонаж не любит Месси,но это финишь....чувак вообще далек от футбола...
  6
The Method Man
The Method Man
ответ Alex12357 (раскрыть)
11.11.2019, 13:20
"Ни техники ,ни мышления" ...

Мой 8 летний выдуманный брат и то по умнее будет.
Я даже один рекорд не буду писать Месси, ибо ты просто этого не стоишь.

Видите ли техники нет у футболиста, который забивает каждый год по 40-50 мячей, ну да наверное ему их просто рисуют эти голы.
  6
Vis1899
Vis1899
ответ Alex12357 (раскрыть)
11.11.2019, 13:18
Сразу видно, ты "смотришь" игры Барселоны.
  4
Alex12357
11.11.2019, 13:13
Интересно а в чём он силен?-Ни техники ,ни мышления ,подчинил всех под себя и ходит пешком ,такую глупость может сотворить только зависимый человек,находящийся под пятой,вот она коррупция Меськи !!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт