Soccer.ru

Президент «Барселоны» поделился мнением о дальнейшей карьере Месси

11 ноября 2019, 13:09
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу рассказал о будущем нападающего клуба Лионеля Месси:

Обе стороны захотят бессрочно продлить контракт, если Лионель будет чувствовать себя сильным и амбициозным. Он будет принимать решение. Он заслужил право лично решать, когда завершить карьеру. Но, как я уже говорил ранее, он хочет завершить карьеру футболиста в «Барселоне».

В следующие два-три сезона нашим лидером продолжит быть Лео Месси. Нет сомнений, что он все еще молод и силен. Он все еще амбициозен. То есть Месси будет все еще играть за нас следующие несколько лет.

Не сомневаюсь и в том, что, когда Месси завершит карьеру игрока, он на всю жизнь останется связан с «Барселоной».

Ранее сообщалось, что хет-трик Месси в матче с «Сельтой» стал для аргентинца 52-м в карьере

Все комментарии
Funny_Smailik
11 ноября 2019 в 17:13
Будет свадебным генералом на матчах. Одно его присутствие на стадионе на эль-класико будет вселять леденящий страх игрокам сливок, что те будут проигрывать уже до начала игры =D
Vis1899
Vis1899 ответ dzvinka (раскрыть)
11 ноября 2019 в 16:36
2 сезона пылите и всё? уже хайло раскрыл? Интересно
Groove000
Groove000 ответ Alex12357 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 15:55
А Неймар кто? Вечно перспективный петух-симулянт
dzvinka
11 ноября 2019 в 15:42
он ваш лидер, это точно, он такой же лидер, как вы - футбольная команда)))
ДСА
11 ноября 2019 в 15:08
Не стоит Месси уходить: от добра добра не ищут.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
11 ноября 2019 в 14:59
Он не то, что Месси не любит, он просто влюблён в Неймара и если, кто то говорит, про Неймара не так как ему хочется или просто кто то лучше Неймара, это сразу для него враг №1. Причём в выражениях не стесняется. А футбол ему не интересен.
Doping87
11 ноября 2019 в 14:16
До 52 лет поиграет, может в раме постоит последние 10 лет. А дальше посмотрим.
obana777
obana777 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 13:31
В этом случае никакое лечение не поможет.
Брулин
11 ноября 2019 в 13:27
Он заслужил право сам выбрать, когда завершить карьеру, поэтому, без сомнения, через 5 лет.
Barcelona_Rostov
11 ноября 2019 в 13:24
Alex12357
Интересно а в чём он силен?-Ни техники ,ни мышления ..
-----------------------++++-----
Как такой бред можно было написать.....
Конечно,это ясно,что этот персонаж не любит Месси,но это финишь....чувак вообще далек от футбола...
The Method Man
The Method Man ответ Alex12357 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 13:20
"Ни техники ,ни мышления" ...

Мой 8 летний выдуманный брат и то по умнее будет.
Я даже один рекорд не буду писать Месси, ибо ты просто этого не стоишь.

Видите ли техники нет у футболиста, который забивает каждый год по 40-50 мячей, ну да наверное ему их просто рисуют эти голы.
Vis1899
Vis1899 ответ Alex12357 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 13:18
Сразу видно, ты "смотришь" игры Барселоны.
Alex12357
11 ноября 2019 в 13:13
Интересно а в чём он силен?-Ни техники ,ни мышления ,подчинил всех под себя и ходит пешком ,такую глупость может сотворить только зависимый человек,находящийся под пятой,вот она коррупция Меськи !!!
Гость