Новости
 

Бубнов: «„Зениту“ с каждым разом всё труднее взламывать оборону соперника»

11.11.2019, 11:04

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу «Зенита» над «Арсеналом» в матче 16-го тура РПЛ.

Можно заметить, что «Зениту» с каждым разом все труднее взламывать оборону соперника, потому что идет ротация в средней линии и в защите. Если бы её не было, было бы меньше проблем. Когда нет Игоря Смольникова, атаку никто не поддерживает, Юрию Жиркову приходится играть в средней линии. Атакующий потенциал команды из-за этого падает.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр
Матч: Арсенал 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
19.11.2019, 10:36
слабеют прибрежные
  0
grazie100
grazie100
ответ Против_всех (комментарий удален)
11.11.2019, 22:33
Да и не переживай так сильно , кого там порвут или нет . Сиди дома и грейся у телевизора....
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Против_всех (комментарий удален)
11.11.2019, 21:18, ред.
1-го декабря оцените по полной программе...
  0
Leningrad 84
11.11.2019, 21:15
Александр, а кто обещал, что будет легко?
  0
igGA
11.11.2019, 16:16
Ничего, народ не обеднеет!
  0
Gloomy59
11.11.2019, 15:56
в обще не в тему!!! Причем здесь Смольников? У него ни одно навеса или прострела в штрафную!
  0
iri13
iri13
ответ Против_всех (комментарий удален)
11.11.2019, 15:10
но страшно представить, как вас "заценят".
  1
iri13
11.11.2019, 15:06
соперник сопернику рознь..напр. есть СПАМ и все остальные.
  0
time out
time out
ответ Заполярный (комментарий удален)
11.11.2019, 14:42
У болотных от всего наВАР.
  1
Jeck Denielse
11.11.2019, 14:30, ред.
Предсказуемость атакующих действий присутствует...это надо признать...

В оставшиеся до зимней паузы 5 игр (3 в РПЛ и 2-е в ЛЧ) уж придётся обыгрывать соперников Дзюбами-Азмунами....
А скорое возвращение в строй Кокорина и Малкома должно разнообразить и улучшить атаку...да и Далер пока лишь тень от себя прошлогоднего....

Удачи Чемпиону !!
  3
Doping87
11.11.2019, 14:22, ред.
А не чего что с кросса Караваева был гол забит.
  0
pam06
11.11.2019, 13:52
У Бубна как обычно бубнит... Наличие Смольникова сказывается на возможностях Зенита. Оказывается без него поддерживать атаку некому... Бубен улыбнул, даже насмешил... В чем он прав, так это игры у Зенита нет.
  1
Миша Вилков
11.11.2019, 13:10
Слабый клуб Зенит, но с огромным админресурсом и мощной поддержкой судей.
  3
beefs
11.11.2019, 12:27
Не поспоришь...
  0
ermak6848
11.11.2019, 11:55
как бы там не было пока фк " Зенит " Лидер в турнирной таблице....
  1
EAGinLE
11.11.2019, 11:51
Арсенал достойно смотрелся .
  0
galem72
galem72
ответ LOpp (раскрыть)
11.11.2019, 11:39
уахахаха
С языка снял. Только хотел написать про вилковщину как новый тренд невского в этом сезоне. ))
  1
Big krendel
11.11.2019, 11:20
Против Зенита часто ставят автобус.
  2
LOpp
11.11.2019, 11:19
Азмун не сможет, Вилков поможет.
  4
makkie
11.11.2019, 11:18
Ну почему же? Зенит успешно применяет новые методики - например, помощь от Вилковых или игры с Сочами-Оренбургами :)
  1
time out
11.11.2019, 11:17
У них всегда лом есть - судья, который проломает любую оборону.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт