Новости
 

Капелло: «Роналду никого не обводил уже три года»

11.11.2019, 09:13

Бывший главный тренер «Ювентуса» Фабио Капелло раскритиковал форварда туринцев Криштиану Роналду после матча с «Миланом». Португалец был заменен на 55-й минуте поединка. После этого футболист сразу отправился в раздевалку. Сообщается, что нападающий уехал со стадиона, когда до финального свистка оставалось три минуты.

Это было некрасиво. Нужно вести себя достойно даже тогда, когда покидаешь поле. Он никого не обводил уже три года. В штрафной же он чемпион. Это уже не тот Криштиану, который играл в Испании.

Роналду должен уважать своих одноклубников. Сарри нужно объяснить ему, что он сделал эту замену из-за того, что хотел победить. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Криштиану Роналду, Капелло Фабио, Сарри Маурицио
Матч: Ювентус 1:0 Милан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
19.11.2019, 10:38
вроде бы четыре
  0
Кьянти
Кьянти
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
12.11.2019, 06:36
Ваще не смешно. Есть хоть кто-то сохраняющий столь высокие игровые кондиции и довольно высокий(если не сказать лучший) уровень мастерства хотя-бы на протяжении 5-7 лет подряд, есть? Вот и я говорю, что нет, максимум три, четыре сезона. Более менее по игровому долголетию КР равен Роббен(, Рибери (Месси я не учитываю, он второй неповторимый), а в остальном все сдают в течении пяти лет. Всему настаёт предел и в этом нет ничего удивительного. И предел может наступать постепенно, медленно и неуклонно, а может и вдруг, внезапно.
Как-то у меня были две, три пары итальянских ботинок, после 8-10ти летней эксплуатации они пришли в некоторую негодность. Вывод: итальянская обувь плохая... так что-ли?
  0
Ruslan3132
11.11.2019, 20:35
Это уже не тот Криштиану, который играл в Испании.

Естественно, на пике из Реала не уходят ) А Рону уже 34, тяжело быть в форме в таком возрасте постоянно
  2
морозз
морозз
ответ Tostao (раскрыть)
11.11.2019, 18:15
Я тоже видел их матчи, а также Стрельцова...но это прошлое столетие а эти герои нынешнего! Большая разница!
  0
mphuZ
11.11.2019, 16:36
Как это "никого"? А испанскую налоговую?
  3
Garrincha58
11.11.2019, 15:41
лузер Капелло давно пора заткнуться и помалкивать
  0
y-ago
11.11.2019, 15:39
Уезжать со стадиона до окончания матча - правда нехорошо. Но и заявлять, что "Он никого не обводил уже три года" - также нехорошо, т.к. это неправда. Я уж не говорю о том, что во всех четырёх (!!!) командах, за которых Рональду играл он был лучшим "забивальщиком"! Да, он не тот, кем был раньше, но в свои 34 (!!!) года является ведущим игроком в одной из сильнейших команд, которая стала финалистом ЛЧ (проиграв в финале Реалу, бывшему своему клубу) и выиграла прошлогодний чемпионат Италии во многом благодаря КриРо. Да, у него, мягко скажем, не простой характер, но он не интриган, в отличие от некоторых, не будем указывать пальцами, тренеров и звёзд мирового футбола.
  2
Zenit_84
11.11.2019, 15:23
Потерял умение обводки
  0
Tostao
Tostao
ответ морозз (раскрыть)
11.11.2019, 15:14
Мне достаточно того, что я видел игру величайших Пеле и Марадоны.
  1
морозз
морозз
ответ Tostao (раскрыть)
11.11.2019, 14:38
Если бы он не обладал обводкой на скорости то это был бы рядовой футболист! Когда то ты будешь рассказывать своим детям и внукам, что в живую видел игру двух великих футболистов !
  0
BagioR
11.11.2019, 14:37
Может у него есть причина и Сарри разрешил ему уехать. А Капелло болтает много
  2
Tostao
Tostao
ответ морозз (раскрыть)
11.11.2019, 14:24
Обводка?))) Это когда он ногой вокруг мяча водит? )))
  7
sir_Alex
11.11.2019, 14:21
Его время в большом футболе уходит. И Месси тоже.
  7
морозз
11.11.2019, 14:19
Не может один человек тащить постоянно команду и при этом находиться в хорошей форме, Мессии тоже часто уходит в нирвану и его не видно на поле! Обводка Криштиану как была великолепна так и осталась, в штрафной он как был король так им и остался! К своей звезде, которая приносить команде огромные деньги в виде забитого под завязку стадиона, надо относиться бережно а также стараться оградить его от недругов и 56ов!
  1
Beka_byaka
11.11.2019, 13:40
Мне жалко его. Отходняк у него будет очень долгим и болезненным. Не привык человек к сложностям жизни. И говоря что тренеруется больше всех бегает.... За такие деньги любой бегалбы 10 раз больше.

Сложно будет ему признать то, что он уже не нужен футболу.
  0
Big krendel
11.11.2019, 13:36
Сбавил Рон. Меся круче.
  0
ZENIT GOAL
11.11.2019, 13:19, ред.
"Месси набивает статистику на Леганесах" - говорили они. А на ком, собственно Роналду её набивал почти 10 лет в Реале? Уж не на тех ли самых Леганесах и Осасунах?
"Роналду не побоялся нового вызова" - говорили они. Ага, перейти в лучшую команду чемпионата, у которой уже 7 лет нет конкурентов, и набивать статистику на Дженоах, СПАЛах и Болоньях, которые непонятно чем лучше Леганесов. Да и то, на второй сезон уже сбоить стал.
Персофаны, вам самим-то не смешно?
  8
ZENIT GOAL
11.11.2019, 13:14, ред.
Стоп-стоп-стоп!
Так он же "тащер" и "феномен"! Ну, по мнению его персофанов, по крайней мере! ОДИН "тащит" все команды, в которых играет! Не замыкает перед пустыми, не добивает с пеналей, а именно ТАЩИТ!
А что говорит этот Капелло? Что португез просто замыкалду, и не более? Ничем не лучше условных Манджукича, Дибалы, Игуаина, Левандовски, старика Адуриса и т.д.? Да как он посмел?
Никогда же такого не было... и вот опять!
  5
Vis1899
Vis1899
ответ cska plus (комментарий удален)
11.11.2019, 13:14
Ага конечно, даже деревянный Мората там начал отлично играть, кто эти ВСЕ мне интересно? Роналду же в каждом интервью себя расхваливает, что он лучший в истории, раз лучший в истории то какая разница где быть лучшим? Получается он пустозвон.
  1
Ангел неБесГрешен
11.11.2019, 13:13
А когда пенальти бьешь никого обводить и не надо.
Перед тобой только воротчик, и тот должен стоять смирно на ленточке...
  2
Vis1899
Vis1899
ответ FERIS (раскрыть)
11.11.2019, 13:11
чё ему теперь не забивать таким командам чтобы вы были довольны? Поступил Роналду как обычно, как баба. Хотя он и есть баба.
  0
Олег Гусов
11.11.2019, 12:43
После очередного посещения кабинета проктолога , куда время от времени отправляет Криштиану своих хейтеров , они опять активизировались !!!
Далеко не уходите, болезные ! Скоро вам придется опять туда вернуться ! А впереди всех на прием будет бежать сам Капелло !
  1
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao
ответ Тага Дага (комментарий удален)
11.11.2019, 12:41
Криш уже старый, в сезоне 16-17, когда Криш громил всех в плей-офф, Зидан давал ему отдыхать, часто менял его и перел лч выпускал других, в итоге Криш весной был монстром. Сарри пробует такую же тактику, а то что в Италии защитники персонально играют, это ерунда, вон квальяреала на старости лет забил много. Просто у юве пока игры нет, весна все покажет и расставит на место
  1
galem72
11.11.2019, 11:46
А зачем это партку? Важнее для него заключить новый контракт пожирнее, выпустить новую шмотку и регулярно светиться в сети. ))
  3
Manny_Pacquiao
11.11.2019, 11:31
Сила криро не в обводках, он даже в топ 100 не попадёт по этому показателю. Он лучший в штрафной площади, но мяч вчера не доходил до него в штрафной. Дуглас коста и дибала сделали вчера игру. Игуаин как и Бензема, реализуют 1 на 10 моментов.
  3
FERIS
11.11.2019, 11:13
барселона бест
ты лучше про своего гнома беспокойся.Забил три гола команде из низа турнирной таблицы так вы персофаны-сектанты воспряли духом.
  1
dzvinka
11.11.2019, 11:06
рофл, истеричка истерит... совпадение?
дак еще и князька заразил, и судя по всему не только приступами истерик))) ахахахаха
  2
fineflat
11.11.2019, 10:57
Глупый итальяшка можно было убрать Игуаина а не устраивать провокации. И все равно забили бы. Роналду нужен для голов и настроя команды. Этот закидон аукнется на всем сезоне
  2
Leha-ha50
11.11.2019, 10:56
За такое поведение надо наказывать.....даже "девочек"!!!
  9
ДСА
11.11.2019, 10:51
И ведь тренер оказался прав.
  4
Jeck Denielse
11.11.2019, 10:32, ред.
Обычная итальяно-тренерская солидарность......
Мafia ....
  3
Ангел неБесГрешен
11.11.2019, 10:13
Пеналду просто самовлюбленная плакса...
  13
Т34
11.11.2019, 10:03
У Роналду остался один гонор.
  8
grafff
11.11.2019, 10:01
Показать
STVA 1
11.11.2019, 09:21
Прав Фабио. Одноклубников надо уважать.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт