Новости
 

Гвардиола: «Мы не можем отрицать того, что „Ливерпуль“ сейчас очень хорош»

10.11.2019, 22:06

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от «Ливерпуля».

Мы не можем отрицать того, что «Ливерпуль» сейчас очень хорош. Я доволен тем, как мы сыграли в матче против сильнейшей команды Европы. Я горжусь своими подопечными.

Судейство? Я не хочу говорить на эту тему. Пообщайтесь с ними сами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bbc.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гвардиола Пеп
Матч: Ливерпуль 3:1 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.11.2019, 20:10
сражайтесь за серебро
  0
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2019, 11:35
C чего ты решил, что я говорил про Челси? У Челси свои задачи. Они проделали большой путь, но им еще надо многому научиться. Например, обыгрывать топовые команды. С этим сейчас проблемы. Но Лестер я бы не сбрасывал со счетов, без еврокубков, они могут сосредоточиться на АПЛ и тупо клепать победы раз в неделю. То что они могут обыгрывать топов - показала игра с Арсеналом. Тактически они очень хороши.
А по поводу Ливерпуля, смотри. У них сейчас стоит 10 игр на декабрь. Пять в чемпионате(это еще перенесли матч с Вест Хэмом), одна в Кубке Лиги, матч в Лиге чемпионов и две игры на клубном ЧМ. Десять! игр за месяц. Если они обыграют Астон Виллу в кубке Лиги, они получат еще две игры в январе. А если им попадется в 1/2 МанСи? Это будет две жестокие зарубы....Плюс два раунда кубка Англии. Плюс перенесенная игра чемпионата. Это к четырем турам чемпионата уже им на январь ставит девять игр. То есть за два месяца зимы они откатают 2/3 российского чемпионата. 19 матчей! В феврале их может ждать 4 матча тура + раунд Кубка Англии + финал Кубка Лиги + первый матч плей-офф. Еще семь игры.
То есть по максимуму они отыграют за зиму 26 игр. А зимой играть сложнее. Такого графика не было ни у одного клуба никогда в истории футбола.
Да, сейчас Ливерпуль клепает победы. Но ты и правда думаешь, что они в таком режиме смогут протянуть без спадов?
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
11.11.2019, 10:45
главное,что бы англиЦкий тренер не отобрал пачку сигарет,а то вся стратегия будет,как её вернуть обратно и снова профукаете соплякам ЛЧ.
  0
Roman Borovikov
Roman Borovikov
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2019, 00:23
3 года назад Челси не был сильнее Сити, а 4 года назад Лестер уступал многим в АПЛ, а вот 2 последних года побеждал самый дорогой состав, сейчас пограничная ситуация Ливерпуль силён, но у них нет сильной скамейки, и могут(как не раз бывало) после перерыва сдать.
  0
Медив
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2019, 00:10
Я бы не спешил с выводами. Это не Испания, где отрыв на 8 очков Барселоны от Реала или наоборот - по сути выигранный титул. В Англии все решает, кто сколько очков потеряет зимой.
Клопп в этот раз не слил Кубок Лиги, а это значит их ждет зимой около 22 матчей. Это не считая этого трешевого клубного чемпионата мира, на который хз кто поедет, ибо у Ливерпуля стоят на это время игры. А у них глубина состава далеко не шейховская. Так что тут 90% и близко нет. Год назад они зимой разбазарили такой же отрыв, при том что сходу слили оба английских кубка
  1
Duda Gigolaev Osetin
10.11.2019, 23:47
Он в конце чуть судье руку не сломал))) Кто смотрел до конца трансляцию, тот видел ))))
  1
Triem
10.11.2019, 23:31
Другое дело! Это уже по мужски!
  0
-Иван Калита-
10.11.2019, 23:10
Ливерпуль Лучший, все по делу..

про судей бред опять, вот с манкушатами Ливерпуль когда играл, любимый манконедоарбитр Ливерпуль просто по беспределу засудил уродец продажный...

писец, сколько же на соккере стало этой лживой рекламы..
  2
grafff
10.11.2019, 22:59
Мощь
  1
заDOOMчивый
10.11.2019, 22:20
на Энфилде Ливерпуль это МАШИНА. В гостях дела обстоят чуть хуже.... ну в чемпике всего лишь 1 ничья и это очень прилично.
  5
Roman Borovikov
10.11.2019, 22:19
Единственный шанс догнать и перегнать - победа на Этихад. Но Лестер и Челси на высоте, и это АПЛ здесь возможно многое!))))))
  1
allemz
10.11.2019, 22:15
Комментарии с твоей стороны излишни.
Готовь команду к следующему матчу.
  4
VIPded
10.11.2019, 22:10, ред.
Умыли лысого физручеллу...)))
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт