Soccer.ru

«Локомотив» и «Краснодар» не выявили победителя

10 ноября 2019, 20:58

«Локомотив» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 16-го тура РПЛ. «Железнодорожники» (31 очко) занимают второе место в таблице, «быки» (30 баллов) — пятые.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» - «Краснодар» 1:1 (1:1)
Голы: Крыховяк 41 — Берг 45+2

«Локомотив»: Гильерме, Живоглядов, Мурило Серкейра, Хеведес, Игнатьев, Крыховяк (Антон Миранчук 46), Коломейцев, Мариу, Алексей Миранчук, Жемалетдинов (Куликов 71), Эдер (Смолов 55)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Вильена, Камболов (Олссон 65), Ари (Уткин 80), Мануэл Фернандеш, Берг (Игнатьев 73), Сулейманов
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Мариу 19, Рамирес 27, Спайич 40, Ари 45+1, Берг 49, Жемалетдинов 52, Игнатьев 64, Олссон 70, Куликов 72

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее ЦСКА одержал волевую победу над «Сочи».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
112910415
23 ноября 2019 в 20:07
такая судьба
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Т34 (раскрыть)
11 ноября 2019 в 19:47
ты вообще не поясничай. Забыл каким образом сумели выиграть у Сочи? Где игра у Спартака была?
Или Уфа заслужила победу над Спартаком? Просто скройся нафиг
Санчо Панса
11 ноября 2019 в 16:33
Обилие желтых карточек, но при этом без удалений! Любит в последнее время Безбородов обслуживать матчи с участием ФК Краснодар, я смотрю. А так матч получился весьма даже боевым) Спасибо обоим клубам за этот футбол!
NYJ
NYJ
11 ноября 2019 в 09:17
Слава Богу, что Крыховяк здоров, а то рубанул Ари его так, что тот вырубился и прямо на газон головой, и за это желтая
halfbeek
halfbeek ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 08:01, ред.
Подскажи в каком моменте? Когда не поставил пенальти в ворота крылышек?
Jeck Denielse
11 ноября 2019 в 07:56, ред.
Эпидемия какая то....

Вилков....Мешков...Безбородов......не говоря уж про прочих Лапочкиных......
Неужели на 1/6-й части всей земной территории нельзя найти 30-35 бравых стрессоустойчивых непредвзятых адекватных парней, способных выучить правила футбола и достойно отработать по графику "1,5 часа через неделю" ...??..))
Не говоря уж о том что эта "работа" нехило оплачивается...

Диву даёшься...ни матча без чудачеств...
И ВАР им в помощь...и сборы и курсы и семинары всякие...и оплата труда заоблачная...
Им всё равно....машут флажками когда вздумается...свистят куда не попадя...и лица умные делают....и "телевизоры" в воздухе рисуют.....и...
И всё равно - 80% всех комментов посвящены "егоровцам"...

Понятно что допустимы ошибки в этой работе...но нельзя же быть настолько непрофессиональными чтоб все уже откровенно смеялись над ежетурными отмазками Егорова...

Никто не предлагает расформировать этот "междусобойчик"...пусть работают но согласно своему уровню...в лигах ниже рангом...
Дайте РПЛ арбитров способных свести на нет все эти разговоры о предвзятости и бесконечных ошибках.....пусть даже и импортных....
Долго ещё терпеть всю эту судейскую чебатуху - непонятно...
sir_Alex
11 ноября 2019 в 06:05
Игра была равна.
Аpбитр
Аpбитр ответ Vadik (раскрыть)
11 ноября 2019 в 05:59
Спасибо.
Vadik
11 ноября 2019 в 05:55
Админы, в составе Локо Гильерме поставьте пераым в списке!
Евгений Быстров
11 ноября 2019 в 05:21
До каких пор так судить то у нас будут?!Им даже вары не помогают,этим судьишкам.Гол Локо был забит после нарушения на Камболове.А Ари надо было удалять,он мог и убить Крыховяка.Тот в нокауте оказался и упал головой в газон.Судейку не допускать больше к матчам
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Kuvkil (раскрыть)
11 ноября 2019 в 05:08
Так он мотивацию не знает где найти...
ОПС
11 ноября 2019 в 04:20, ред.
Ожидаемо в общем то.
амурец
11 ноября 2019 в 02:30
жаль, Локо потеряли два очка
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 02:23
Мешков в паре с Вилковым также тащили газпроект в матче с ЦСКА.
Бабушка Маня
11 ноября 2019 в 00:34
Потеряли по два очка
scikuni
11 ноября 2019 в 00:25
пора уже мусаеву уходить, не зря не получил документы
Т34
Т34 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 ноября 2019 в 23:36
Кто что наиграл, то и заслуживает. Чем Сочи лучше? Составом? Тогда где игра? Каков результат, такое и место в таблице.
Знатог
10 ноября 2019 в 23:20
Молодец Миранчок! Побольше таких ударов. А вратарь тоже в этом эпизоде хорошо сыграл. Хорошо прыгнул, до девятки достал, если бы мяч в ворота шёл, взял бы.
Kurt Bekelman
10 ноября 2019 в 23:06
Сочи явно не заслуживают последнего места
Туда Рубин с днуфой нужно отправлять
Greiba
10 ноября 2019 в 22:48
Арбитр Федотов: «Безбородов имел все основания для удаления Рамиреса за фол на Смолове». А еще нужно было давать красную Ари за фол на Крыховяке
Палыч82
Палыч82 ответ radist_21 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:43
Точно! И Ари, Игнатьев с Вильеной по воротам и по мячу не попадали по указке Зенита!
FERIS
10 ноября 2019 в 22:41
Хороший результат для Зенита.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:35
Это ни странно-это идиотизм!!!!
Т34
10 ноября 2019 в 22:34
Победил в этом поединке зенит.
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:27
Вы слышали, как судья Федотов объяснял этот эпизод. Согласно правил, если бы Локо, после нарушения СХОДУ забил гол, то ВАР признав нарушение правил игроком Локо гол отменил бы. Но поскольку Краснодар нарушил правила, то эпизод считается заигранным и про него забываем. А с момента нарушения правил Краснодаром начинается НОВЫЙ эпизод. Странное правило. Ведь именно нарушение Локо, которое Безбородов оставил без внимания и привело к опасному штрафному удару.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:22
Само собой!!!
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:10
Да и для нас она не лишняя.
Kurt Bekelman
10 ноября 2019 в 22:07
местный мешок в отрыв же ушел. Трындец
Leha-ha50
10 ноября 2019 в 22:05
Ничья в пользу Зенита!!!
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ radist_21 (раскрыть)
10 ноября 2019 в 22:05
Боже, чел, удали свой акк и не позорься
Гость