Новости
 

ЦСКА одержал волевую победу над «Сочи»

10.11.2019, 18:30

ЦСКА обыграл «Сочи» в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги. «Армейцы» набрали 30 очков и занимают третье место в турнирной таблице. «Сочи» находится на 16-й строчке таблицы (13 баллов).

Сочи, стадион Фишт

«Сочи» — ЦСКА 2:3 (2:1)
Голы: Мостовой 7, Полоз 45+3 (пенальти) — Мевля 16 (автогол), Обляков 52, Чалов 55

«Сочи»: Джанаев, Набиуллин (Шакуро 60), Миладинович (Заболотный 79), Мевля, Новосельцев, Кудряшов, Цаллагов, Лагатор, Нобоа (Бурмистров 68), Полоз, Мостовой
Главный тренер: Точилин Александр.

ЦСКА: Акинфеев, Карпов (Шарлия 58), Дивеев, Магнуссон, Марио Фернандес, Бистрович, Обляков, Кучаев, Сигурдссон (Ахметов 71), Влашич (Дзагоев 85), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Дивеев 18, Карпов 21, Джанаев 53, Лагатор 59, Обляков 74, Кудряшов 87, Бистрович 90+2

Напомним, что в предыдущем туре ЦСКА поделил очки с «Зенитом».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Сочи 2:3 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
19.11.2019, 10:42
равные соперники
  0
Багров-брат
ответ Nekit92 (комментарий удален)
11.11.2019, 13:01
Таки понятно и с вами, что Газпром всё купил... И РПЛ за одно...))) Вечный купленный чемпион? Али у нас не гегемония газовая?...)))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ blitz (раскрыть)
11.11.2019, 12:52
По поводу "выхода мяча за пределы поля". Судя обязан судить то, что он ВИДИТ. Главный этот момент не мог видеть, ракурс не позволял. Боковой также не мог, тк и ворота мешали и игроки. Поэтому останавливать игру судья не мог, тем более, что перед этим мяч ударился о линию, т.е. был в поле. Что касается игры рукой, там пенальти раз в 5 более реальный, чем тот, что поставили за "фол" Карпова. Толчка руками не было. был контакт в воздухе при попытке сыграть головой. Конечно это не пенальти. Тут нет предмета для обсуждения.
  0
oFANATo
ответ Nekit92 (комментарий удален)
11.11.2019, 10:56
Терпение кончилось. Пенальти левые в наши ворота, за игру рукой нет пенальти в ворота соперника. Ничего нового в судействе игры с фарм клубом зенита.
  2
11.11.2019, 10:45
Безобразное судейство, спорный пенальти в ворота ЦСКА, игрок Сочи играет рукой у себя в штрафной , вся страна видит, судья молчит, спорные карточки Карпову и Дивееву, как будто специально в помощь нападающим Сочи. Без разговоров ЦСКА тоже тяжело играет, но я на протяжении всего матча задавался вопросом, который был адресован судье, что же ты делаешь судья, первый тай отработал прям как судья Вилков. Откуда у нас таких судей набирают? Неужели по объявлению? Если такой пенальти ставить, то в игре их штук 10 минимум будет и стоит признать , что скорее всего мяч вышел за линию ворот, поэтому результативных ошибок одинаково, но это судей не оправдывает и сказочника надо гнать. Сколько интересно эпизодов вырежут из обзора матча? Руку игрока Сочи мы увидим интересно....очень плохо что приходится обсуждать судей а не игру.
  3
RED_BLOOD
ответ Армейская душа (комментарий удален)
11.11.2019, 07:20
я за гол Облякова сказал, остальное твои выдумки!
А ваш физрук картофельный огородник себя с судьями ведёт буд-то он колхозник и ему всё дозволено, впаять ему Пятиматчевую чтобы язык держал за зубами!
  0
11.11.2019, 04:45
Армейцы молодцы, что не бросили играть, что довели матч до нужного результата.
С победой.
По судейству опять куча вопросов.
PS Если мерить критериями что всё купили, то главного купил газпром, уж больно явные ошибки в пользу Сочи, а Гинер купил бокового (главному нереально было увидеть момент выхода за пределы поля).
Суммарно по результативным ошибкам 2:1 в пользу Сочи. Так что армейцы молодцы что переломили судейский произвол.
  3
11.11.2019, 03:40
Показать
11.11.2019, 00:48
Чалов забил, Дзагоев вышел на поле - удачный день для ЦСКА.
  2
11.11.2019, 00:15
Вырвали победу характер есть нужен 3 защитник классный
  1
oFANATo
ответ Заполярный (комментарий удален)
11.11.2019, 00:08
Раньше в обзорах то же показывали как Ахмат в одном из туров забивал ЦСКА после того как мячь уходил за линию ворот и там был повтор куда убедительнее этого. и все равно ЦСКА терял три очка.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.11.2019, 23:45, ред.
К сожалению Джеку не хватает аргументов для ответа по существу. А может времени не хватает, надо ведь пыль с портрета Миллера вытереть
  2
10.11.2019, 23:16
Пенальти.... Аут....
  1
10.11.2019, 22:50
Повезло столичным. Бывает.
  0
10.11.2019, 22:37
Посмотрел обзор Сочи-Цска,
Чтобы кони тут не визжали, без помощи судьи выиграть не могут ( гол Облякова, после того как мяч вышел за пределы поля)!
И совсем не красит речь Ганчаренко в «подтрибунном» в перерыве!
  1
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.11.2019, 21:50, ред.
Тогда иди почитай статью под названием - "Иллюзия успешности. Зенит тоже позорится в Европе". Там все по полочкам разложено как зенит позорился в ЛЕ и ЛЧ.
  1
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
10.11.2019, 21:48
Упрекать дело нехитрое, но набрать 1 очко в играх с болгарами-венграми и середняком из Испании - это что-то с чем то.
Зенит тоже играл с Дандолками и Бней-Йегудами, и давали почти 100% результат....
  1
oFANATo
ответ makkie (раскрыть)
10.11.2019, 21:46, ред.
Если матч смотрел то должен был видеть, что ЦСКА пришлось играть против 12 человек во главе с судейкой этого матча.
  2
10.11.2019, 21:33
Коней с победой.
Еле-еле обыграли последний клуб чемпионата.
Зато вчера резвились на ветке Спартака, где наши укатали без шансов Самару. Крылья сейчас в середине таблицы, на минуточку 😊
  2
10.11.2019, 21:32
не пойму Сочи состоит из поделившихся Зенитом игроков по "дружбе" , так почему бы не поделиться Зениту с Сочи и очками 1 или 3, а?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
10.11.2019, 21:20
Мне совсем непонятно упорство ВМГ на этот счёт с учётом наличия Шарлии, к примеру
  2
oFANATo
ответ KURUM (раскрыть)
10.11.2019, 21:08
Не сомнительная а волевая.
  1
pomor 445
ответ Bolshoy (раскрыть)
10.11.2019, 21:08
Копчик не поломал?
  0
10.11.2019, 21:06
Сочи в пердив, однозначно. Хуже играет только зенит-2
  0
EAGinLE
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
10.11.2019, 21:05
Отрицательно Божович в Туле запомнился только 6:0 от ЦСКА , когда ему контракт вовремя не продлили . А так Божович хорошо Арсенал тренировал .
  1
Rambler's Top100