Новости
 

Гол Азмуна принес «Зениту» победу над «Арсеналом»

10.11.2019, 15:55

«Зенит» на выезде победил «Арсенал» в рамках 16-го тура РПЛ.

«Зенит» занимает 1-е место (36 очков), а «Арсенал» расположился на 7-й позиции (19 пунктов).

Тула, стадион Арсенал

«Арсенал» — «Зенит» 0:1 (0:0)
Гол: Азмун 64

«Арсенал»: Шамов, Альварес, Беляев, Григалава, Бауэр, Костадинов, Денисов, Чаушич (Ломовицкий 49), Ткачев, Кангва, Горбатенко
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Зенит»: Кержаков, Дуглас Сантос, Ракицкий, Иванович, Караваев, Жирков (Сутормин 79), Ерохин (Дриусси 46), Вильмар Барриос, Оздоев, Дзюба (Кузяев 90), Азмун
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Караваев 24, Альварес 55, Ткачев 70

Судья: Еськов Алексей.

В другом матче игрового дня «Оренбург» и «Уфа» сыграли вничью.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Арсенал 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Миша Вилков
11.11.2019, 01:32
Забил бомж, которого и на поле быть не должно было. Вилков продажная.
  0
нечитайло
10.11.2019, 21:24
Выстрадали
  0
stachel
stachel
ответ kingoffam (комментарий удален)
10.11.2019, 20:50
Только один вопрос, кого из "лучших российских футболистов" купил Зенит за последние 10 лет? У меня на память кроме ростовско-рубинового шлака, типа Бухи с Полозом, ничего не приходит.
  2
ЮЗИК
10.11.2019, 19:32
А Дзюба то бревно, не зря его так назвали
  5
djaich
djaich
ответ Grey33 (раскрыть)
10.11.2019, 19:16
А что, команда из одного Паредеса состоит? Годовой бюджет Зенита составляет порядка 190 миллионов евро. Много продажей Паредеса, на коего за 2 года было потрачено, как минимум, 30 миллионов евро, отбили? Вот Бенфика продала Жоао Феликса за 126 миллионов и на это можно таки жить. А по поводу бюджетов - у чемпионского Монако в 2017 году он был, примерно, 75 миллионов евро. Так они за эти деньги и высший класс в еврокубках показывали. Оттого у них и игроки дорожали и продавали их за серьезные деньги. А как в этом отношении дела у Зенита обстоят при ежегодных затратах в 2,5 раза больших? А?
  0
Шорт Побьери
10.11.2019, 19:03
с победой Питер.
  4
Grey33
Grey33
ответ djaich (раскрыть)
10.11.2019, 18:40
Это Паредес, наверное, в Зените "уценился"?
  1
dok66
10.11.2019, 18:33
И всего-то , и это с Тамбовом !?
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Nikola45 (раскрыть)
10.11.2019, 18:19
Зачем мне это? Причем тут Тарасовка. Мне фиолетово на Зенит и Спартак.
  0
Ангел неБесГрешен
10.11.2019, 17:46
А тем временем покорители Реала встревают скромному филиалу ;)
  3
drug01
10.11.2019, 17:30
С победой!
  1
Big krendel
10.11.2019, 17:22
Арсенал посильнее Спартака. Не зря он их на классе отоварил.
  5
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Бутсы (комментарий удален)
10.11.2019, 17:20
Твоя правда...
Вилков сегодня принёс победу Зениту...
Даже не обсуждается...
  1
sashok52
sashok52
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.11.2019, 17:19
Видимо если в матче с зенитом соперники будут делать блокшоты руками в своей штрафной, то игроки зенита не будут настаивать на удалении и пенальти, а вежливо попросят судью поставить пенальти в свои ворота...
  3
Big krendel
10.11.2019, 17:13
Хоть ты лопни
Хоть ты тресни
А Зенит на 1 месте!!!!
  5
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Roman Borovikov (раскрыть)
10.11.2019, 17:11
Да неплохая статистика....
В сезоне 2017/2018 к 16-му туру у Зенита было 23 забитых гола....
В сезоне 2018/2019 к 16-му туру у Зенита было 26 забитых голов....
....сейчас 31 гол...

Но реализация оставляет желать лучшего....
Очень...очень много неиспользованных моментов....
  2
yk2ru
yk2ru
ответ Гавроша (комментарий удален)
10.11.2019, 17:11, ред.
В прошлой игре Азмуна судья дважды не удалил, поэтому в этой игре удалось ему замкнуть пас вдоль ворот. А должен бы был пропускать игру.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Бутсы (комментарий удален)
10.11.2019, 17:09
Ну по логике это так в принципе!!!
  2
Тiпа Тралi-Валi
10.11.2019, 17:08
Типа трали вали победили. Зенит безоговорочный лидер.
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Бутсы (комментарий удален)
10.11.2019, 17:07
А Европа для всех такая!!!!!!!Я проект не оправдываю,да и многие знают,как я к нему отношусь!!!!!!Но если трезво смотреть на ситуацию,то ЛЧ это не про РПЛ!!!!!!!ЛЕ для нас но тоже только до 1/4 максимум,а там потом Миланы,Арсеналы и тд!!!!!!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.11.2019, 17:06
Ну я всегда пишу то,что вижу!!!!!!!Не говорю про отскоки,если их нет,про левые удаления и что все купили и про чемоданы!!!!!!!!!

Проект наиграл на победу по моментам!!!!!!!!!а вот Спартак в прошлом туре не смог,хотя имел моментов достаточно,при том что у Арсенала их после гола вообще не было!!!!!!

Еше раз напишу-победа закономерная,но валидольная!!!!!
  2
Чист
Чист
ответ Леон Бугаев (раскрыть)
10.11.2019, 17:05
без напряга это когда в первом тайме забивают и новичков проверяют во втором
  0
djaich
djaich
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10.11.2019, 17:05
Здесь имеются в виду реальные живые капитальные денежные вложения, а не гипотетическая рыночная оценка стоимости игроков. Те игроки у Лейпцига, что стоят по Трансфермаркту на данный момент десятки миллионов евро, приобретались за смешные суммы, иногда всего за сотни тысяч евро. Зенит, вполне возможно, тратит больше в разы, пытаясь приобрести готовых звезд, но эти игроки не растут в цене, а наоборот, лишь уценяются, что говорит о расточительстве, провальной работе менеджмента клуба и неудовлетворительной работе тренера.
  0
Чист
Чист
ответ FERIS (раскрыть)
10.11.2019, 17:03, ред.
Да это очень плохо если с Арсеналом так чего ждать от нашего лидера -думаю так играть они и без тренера могут - да и не только Зенит чем занимаются наши тренера - повидимому готовят штангистов всё брошена на физику а техники ни какой - пусть хоть изучают как играло Динамо Киев полезно будет и тренеру и игрокам
  0
Леон Бугаев
10.11.2019, 17:02
С победой. Без напряга.
  2
Roman Borovikov
10.11.2019, 17:01
Печалит результативность в матче, чемпион страны с трудом забивает 1 гол(( Болельщикам это точно не нравится((
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ moskwa 09 (раскрыть)
10.11.2019, 17:00
Да вам судьи подарки,как с вами тягатся то
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ген Геныч (раскрыть)
10.11.2019, 17:00, ред.
Если б не Миша Кержаков на 94-й минуте...то счёт был бы 1:1....
И сейчас бы никто не вспоминал Газпром..Мутко...строительство Арены...победу над Баварией...Вилкова...Лейпциг...и пр.

Но так как Зенит победил....всё как обычно...
В идеале для некоторых было бы - чтоб за домашнюю победу с пенальти и двумя удалениями начисляли 9 очков...а за гостевую без пенальти и удалений 1......))
  2
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
10.11.2019, 16:59
1 матч второго круга за Зенитом. Поздравки.
  2
Чист
Чист
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
10.11.2019, 16:58
с газпромом судиться - это сумашествие
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ d_fincher (раскрыть)
10.11.2019, 16:57
Даже с 12 очками подарка, Спартак все равно по очкам не догоняет или парасята тоже фарм зенита уже?
  1
Чист
Чист
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
10.11.2019, 16:56
Это не правда болельщик Спартака - всегда осуждаю медвежью услугу судей всегда оборачиается против - судьи поддерживают столичные команды куда входит и Зенит - игроки очень много симулируют чуть рука перед лицом пройдёт падают как подконенные а еси бы его задели так на улице не думаю что бы он стал валятся на асфальте -надо после игры все ситуаций просматривать и наказывать не карточками а рублём европейским - а то тошно смотреть футбол -жёлтые дают выборочно одно и тоже а наказании разные
  0
EAGinLE
10.11.2019, 16:55
Арсенал не плохо смотрелся . Шамов молодец .
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.11.2019, 16:54
Помню помню вчера, бурю пены, притом игру не смотрели а поздравлять рвались))
  3
Ген Геныч
10.11.2019, 16:52
Ну тут все закономерно!!!У проекта было на 2 опасных момента больше!!!!!!

Счет по игре!!!!!Арсенал мог сравнять конечно же-возможностей были ,причем 2 точно очень хорошие,однако и проект мог удвоить счет!!!!!!
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Константин Белых (раскрыть)
10.11.2019, 16:52, ред.
А я ничего и не говорю,но если бы такое было у Зенита,то тут бы крику было и не важно были красные и пенальти или не были.Сам факт этого сразу же вас раздражает,многие ваши тролли даже не смотря матч и сами моменты,уже делают выводы.
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Константин Белых (раскрыть)
10.11.2019, 16:50
Вопрос кто за кого болеет,ты на стороне Спартака,вот тебе и кажется Зенит этаким злодеем,хотя плохих команд нет на самом деле.Опять же это вопрос боления.
  2
Чист
Чист
ответ Константин Белых (раскрыть)
10.11.2019, 16:49
да очень просто им в конвертаж платят а денег море
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Дракон1988 (раскрыть)
10.11.2019, 16:48
А удар по яйцам и волейбол в штрафной это не карточки? или мы что другое смотрим?
  1
Дракон1988
10.11.2019, 16:47
Логика у спартачей совсем не работает)А вчера с двумя удалениями и пенальти выиграли)))Это нормально)Спартаку можно))
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.11.2019, 16:47, ред.
Вот вчера все зашли на ветку победителя и искренне поздравили Спартак и Мешкова...))
От вас же недождёшься....один негатив....
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
10.11.2019, 16:46
Да но почему то за сутки достали и денег на контракты и стадик пристоили.. Странно не правда ли? И нобоа с мевлей и за23ным на контрактах которые категорически отказывались уходить туда где платят меньше? Тоже нежданчик? Хотя вам это не объяснишь...
  0
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ Дракон1988 (раскрыть)
10.11.2019, 16:43
Володя , оставь убогих в покое , у них своя правда и свое видение футбола . Нечего перед свиньями бисер метать. если почитаешь их комменты , то они не обсуждают свой любимый клуб и его игру , они поливают калом Зенит и ЦСКА . Это и есть для них смысл футбола
  4
lobsterdam
10.11.2019, 16:43
удалось затолкать кое-как с игры все-таки, а не с точки
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.11.2019, 16:42
Вот потому Спартак это душа России-а Зенит-временный денежный каприз друзей Дяди Вовы...
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
10.11.2019, 16:42
ты сомневаешься ты этот матч видел,уголовное дело
даже заводили ,но потом прикрыли газпрем проплатил
и до сиг пор платит уефа
  -1
Sergey Z
10.11.2019, 16:42
Еле-еле!
  0
FERIS
10.11.2019, 16:42
Зенит с непростой победой!
Реализацию нужно улучшать.
  2
Брулин
10.11.2019, 16:41
Похоже Лунев так с банки и не слезет. А Кержаков большой молодец, хорошо воспользовался шансом стать основным голкипером.
  1
25процентный клоун
10.11.2019, 16:40
Команда с самой большой зарплатной ведомастью и тратами на игроков в России и своей группе ЛЧ не почувствовала сопротивления, так и не было его ведь))))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт