Новости
 

Федун подтвердил, что «Спартак» пропустит зимний турнир в США

10.11.2019, 11:13

Владелец «Спартака» Леонид Федун сообщил, что московский клуб из-за проблем с получением игроками американских виз намерен отказаться от участия в товарищеском турнире Florida Cup, который пройдет в американском Орландо в январе.

К сожалению, возникли проблемы с визовой поддержкой. Несмотря на то, что мы получили поддерживающие письма от организаторов турнира, от администрации города Орландо, но тем не менее посольство США визы не дает. Скорее всего, мы откажемся от этого турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
19.11.2019, 10:48
да и ладно
  0
Tommy Lee
11.11.2019, 14:23
Про бромантан узнали и послали тарасовских
  0
galem72
galem72
ответ halfbeek (раскрыть)
11.11.2019, 11:07, ред.
Что-то по-существу будет? А то мне твои пустые страшилки про "гаишников" как-то не заходят!

"...где режим и где ты..."

Именно эту муру и внушали населению на протяжении десятилетий примитивные советы своей убогой диктатурой и пропагандой, что человек ничто, а главное — партия и идея. Теперь в умах того поколения "одни враги вокруг нас" и мы — "белые пушистые".
  0
oFANATo
10.11.2019, 19:57
Облом спартаку.
  0
halfbeek
halfbeek
ответ galem72 (раскрыть)
10.11.2019, 18:42
Где режим и где ты. Максимум перед кем можешь присмыкаться так это перед гаишником после превышения скорости.
  1
galem72
galem72
ответ ABir (раскрыть)
10.11.2019, 16:36
Не прочь, но не туда!
А что, собственно, в этом плохого? Или советы закалили терпеть в примитиве и пресмыкаться перед режимом, поэтому считается у вас каким-то зазорным желанием?
  0
311
311
10.11.2019, 16:34
Федуну озвучили стоимость судей, вот и отказался!)
  0
Звезда по имени Солнце
10.11.2019, 16:20
Решил не позориться..
  0
ABir
ABir
ответ galem72 (раскрыть)
10.11.2019, 16:08
Похоже и ты туда свалить не прочь
  0
SHMEL
10.11.2019, 15:06
А там уже каждому участнику по картонному кубку заготовили...Отправьте гонца кубок забрать.
  0
galem72
galem72
ответ BDA8181 (раскрыть)
10.11.2019, 15:05
"...бла,бла,бла)) как вы достали со своими взглядами на политику..."

Не нравится — не читай! Мой пост не содержит никакого твоего "бла, бла, бла"!
  0
Сп62
10.11.2019, 14:59
Правильно сделали, что отказались, а то ещё наших игроков переманят.
  0
Правдин Семён
10.11.2019, 14:58
Тот случай, когда можно сказать :"да и х.. с ним". Спартак потратит лишние средства на сборы, а американцы пригласят кого-то ещё. И никаких дополнительных проблем.
  0
Roman Borovikov
10.11.2019, 14:54
Пусть дома сидят, а то мало ли опозорятся как большинство наших клубов играя за территорией РФ)) Во кубок матчпримьер вам для чего?)))
  0
BDA8181
10.11.2019, 14:53
Вообще такие кубки полезны только с имиджем клуба и всё. Все европейские клубы всегда рвутся во всякие турне . Это бизнес и продвижение своего товара.
  0
BDA8181
BDA8181
ответ galem72 (раскрыть)
10.11.2019, 14:51
бла,бла,бла)) как вы достали со своими взглядами на политику. Какого вы вообще тут рожна делаете?! Идите на другой сайт там и мерейтись со своими взлядами))
  0
galem72
galem72
ответ ABir (раскрыть)
10.11.2019, 14:47
"...где америка, там засада и провокации..."

А что же тогда чиновьё чекиста туда так стремительно рвётся? Ах да, это они российский народ уберегают от американского произвола и берут весь удар на себя: вкладывают туда казённые деньги и строят себе многомиллионную недвижимость. А если по делу, то у кремля не меньше засад и провокаций, а может, и больше. Ваша односторонняя характеристика Запада — следствие многолетней пропаганды советов и плешивого режима!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.11.2019, 14:38
Ну в Катар на кубок Тины как то пропустили ведь...
  1
Санчо Панса
10.11.2019, 14:37
Зимний турнир в США? Пупсиков туда никто и не звал) Там играют только сильные команды!
  0
19oleg73
10.11.2019, 14:31
В Сша ничего не светит,а вот копа дель соль могут с большим скрипом и выиграть...
  0
Sadjon
10.11.2019, 13:47
ну это не смертельно.....
  1
beefs
10.11.2019, 12:59
Политика, опять политика...
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ген Геныч (раскрыть)
10.11.2019, 12:47, ред.
Но средства то на гастроли наверно уже "освоены"....

Если только на территории Посольства штатов в РФ сыграть...))
У США вроде как ровные дружеские отношения с Германией....чьи представители теперь главные в команде (Шюррле)...в руководстве (Цорн)...и на тренерском мостике (Тодеско)..))
  1
Ген Геныч
10.11.2019, 12:43
Да не пустят туда Спартак и Зенит!!!!!!!!!Газпром и Лукойл под санкциями!!!!!

Эту новость можно было даже не печатать и так все было ясно!!!
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.11.2019, 12:41, ред.
Как ты себе это представляешь ?..))

Таможеник : "Цель вашего визита в США ?"
Лапочкин : "Спартак-чемпион !"
  1
Т34
10.11.2019, 12:32
Больше всех распереживалась бомжеконская кампания нытиков.
  6
vm777
vm777
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.11.2019, 12:31
Другое дело Вилков. Скидку Зениту делает, те и пользуются. Так ведь?
  5
Ангел неБесГрешен
10.11.2019, 12:25
Отмазки, причина в другом.
Своих судей не разрешили привезти. И денег нет, все на своих судей уходят. Красные с пенальтями нынче дороги...
  4
Evilhuman
10.11.2019, 12:09
Федун сам себя лишает единственного трофея 20-21годов
  3
ABir
10.11.2019, 12:03
Где америка, там засада и провокации. Может оно и к лучшему
  3
морозз
10.11.2019, 12:02
Бомжей с конями уже давно не пускают в Америку...Миллер персона невъездная, а Гинер ещё в 90 отличился на поприще украинской мафии и тоже может только в Израиль! Гулиеву не надо было ломать челюсть американцу!
  4
Doping87
10.11.2019, 11:50
Получается без трофея в этом году.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
10.11.2019, 11:30, ред.
Нет. Просто в списке был Гулиев, к которому у американцев особое отношение. А вдруг хряки все такие? Подумали в США. И не пустили.
  4
oFANATo
10.11.2019, 11:16
Американцы решили не пускать спартак-середняк.
  5
sihafazatron
10.11.2019, 11:15
это был единственный шанс выиграть трофей)
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт