Новости
 

«Барселона» разгромила «Сельту», Месси оформил хет-трик

10.11.2019, 00:58

«Барселона» одержала победу над «Сельтой» в матче 13-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» (25 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Сельта» (9 очков) — третья снизу.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Сельта» 4:1 (2:1)
Голы: Лионель Месси 23 (пенальти), Лионель Месси 45+1, Лионель Месси 48, Бускетс 85Оласа 42

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду (Бускетс 23), Пике, Умтити, Фирпо, де Йонг, Роберто, Артур Рамос, Лионель Месси, Гризманн (Суарес 73), Фати (Дембеле 46)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Сельта»: Бланко, Мальо, Айду, Араухо, Оласа, Хунка Ренье, Лоботка (Суарес 77), Фран Бельтран, Диоп (Фернандес Лейтес 81), Аспас, Систо (Мендес 64)
Главный тренер: Эскриба Фран.

Предупреждения: Умтити 25, Лионель Месси 40, Фран Бельтран 45, Роберто 52, Бускетс 88

Ранее «Реал» одержал победу над «Эйбаром».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: https://www.fcbarcelona.com/en/news/711046/lionel-messi-500-goals-as-fc-barcelonas-number-10
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Барселона 4:1 Сельта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bonek
10.11.2019, 16:10
гризманн пока никакой, жаль...ДЕ ЙОНГ МОЛОДЕЦ
  0
bonek
10.11.2019, 16:10, ред.
всех с победой..но игры как не было так и нет.. само смешно наблюдать за игроками Барсы когда сельта владела мячом в первом тайме, а игроки барсы по 2 минуты не могли отнять мяч, они просто элементарно или не хотят или не умеют прессинговать и отнимать мяч, бегают как бараны..умора полная.. Месси молодец
  0
Groove000
Groove000
ответ Naimi Nabi (раскрыть)
10.11.2019, 14:34
Так ведь речь идет о Ла Лиге здесь, нет? Или я не прав?)
  0
Naimi Nabi
Naimi Nabi
ответ Стеллс (раскрыть)
10.11.2019, 14:26
выбор у Клопа очень хорошие и он лучше знает о футболе не боясь я просто хочу добавит он один из лучших
  0
амурец
амурец
ответ Vis1899 (раскрыть)
10.11.2019, 14:03
Зато правда
  0
Стеллс
Стеллс
ответ Naimi Nabi (раскрыть)
10.11.2019, 13:52, ред.
Пишите за себя:""в моём мире он просто хороший игрок..."",потому,что в мире футбола он сейчас №1,можете почитать специалистов футбола.Выбирая между вашим мнением и мнением Клоппа,я выберу всё таки Клоппа.
  0
Naimi Nabi
Naimi Nabi
ответ Виссарионович (комментарий удален)
10.11.2019, 13:27
друг пиши уважительные слова и будь добр следи за словами.
уважаю твою точку зрение забивать и хеттрик это разные вещи были бы у Месси хорошие результаты в сборный он безусловно была бы №1 в мире футбола он просто хороший игрок и не больше
  1
Rex04
10.11.2019, 12:53
Кароль штрафных...!!!!!
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Шишанутый (раскрыть)
10.11.2019, 12:47
Не позорился бы ) у Роналду голов с пенальти в разы больше а со штрафных, как кот наплакал )
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
10.11.2019, 11:37
Значит пора уже гному в Сегунду спускаться
  1
Санчо Панса
10.11.2019, 10:40
Это был вечер Лео! И летели мячи со штрафных ударов прямо в ворота) И Барселона уже на первом месте. Надеюсь, что не надолго) А пока всех адекватных болельщиков Барсы с разгромной победой!
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ _Inquisitor_ (комментарий удален)
10.11.2019, 10:26
Ты без Мадрида не можешь даже на своей ветке? Давно за Реал топишь?
  0
Vis1899
Vis1899
ответ амурец (раскрыть)
10.11.2019, 09:46
браво амурец, как всегда комментарий полный маразма.
  1
Cvetkov
10.11.2019, 09:25
СМИ пишут-Месси догнал Р. по хет.трекам,но не замечают дубля со штафного,кто еще может продемонстрировать такие голы,да еще в одном матче !
  2
shlomo
10.11.2019, 09:20
Все ожидаемо....Мессеныш красавец....
  0
Barcelona_Rostov
10.11.2019, 08:10
Игры нет,если бы не стандарты,то и не выиграли бы....
  0
Naimi Nabi
10.11.2019, 07:42
все команды которые в нижнем турнирном таблице бойтесь хеттрики от Месси
  1
Galaxy real way
10.11.2019, 07:35
Без слов, Месси затащил. С победой фанатов Барселоны.
  4
Funny_Smailik
10.11.2019, 06:52
Полюбому Вальверде надо увольнять =)
  3
Звезда по имени Солнце
10.11.2019, 06:09
Ай да Месси! Ай да сукин сын!
Опять испортил настроения любителям "сладкого мальчика" Кристи.
  3
Incredulous
10.11.2019, 06:06
Стандартная схема Барселоны: команда с конца турнирной таблицы = набивание статистики гнома. Воистину, король Осасун!
  2
амурец
10.11.2019, 05:57, ред.
браво Месси хет-трик великой Сельте, вот только у инопланетянина с чехами как то не вышло, не иначе заговор был
  1
d_fincher
10.11.2019, 04:39
Король Сельт и Осасун вернулся.
  0
рус фан
10.11.2019, 04:31
Все голы Леонеля со стандартов, еще он привез (непонятно как он вообще оказался в той точке и грубо сфолил) единственный гол Сельты, которая могла к слову и побольше забить. В целом Леонель рулит, а каталонская команда не очень.
  2
Бабушка Маня
10.11.2019, 04:10
Стандарты - конек Месси!
  0
Kurt Bekelman
10.11.2019, 02:49
не ну за такое действо однозначно золотой мяч в 2021 году ему вручат
  0
ESPANOL
ESPANOL
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10.11.2019, 02:45
Показать
ATG
ATG
10.11.2019, 01:38
Тоже как и многие в восторге что творит Месси, но игра полный ппц .
  5
Летучий-Голландец.
10.11.2019, 01:29
Кто о чем, а шишан про судейство))
Прям как князь
  4
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10.11.2019, 01:21, ред.
292 игры у Роналду против 459 игр Меськи. Прикинь.
А счастью глоров нет предела? 😂😂😂
  2
95-shishani-95
10.11.2019, 01:19
Где этот инвизитор, который писал про купленные пенальти Реала сегодня?
Посмотри на пенальти меськи, что предшествовало зарабатыванию этого пенальти. Судья не свистнул, когда игрок Барсы подсел под выпрыгнувшего игрока Сельты. Игрок Сельты естественно упал, а Барса пошла дальше к лицевой и заработала пенальти
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Тага Дага (комментарий удален)
10.11.2019, 01:15
Поздравляю тебя)
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
10.11.2019, 01:11
Ну блэт я даже не очень обижаюсь) Не могу следить за всеми лигами. Окей)
  1
allemz
10.11.2019, 01:09
Молодцы, с победой.
Месси спас физрука от увольнения.
  6
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ Стеллс (раскрыть)
10.11.2019, 01:08
Видимо в клубе и с физ подготовкой хреново
  1
зигзаг
10.11.2019, 01:08, ред.
Месси король филигранных голов и штрафных! Блеск!

Ну а пеналду королевна левых пенальти и отскоков. Уверен, она следит и судорожно считает каждый гол Месси
  11
Стеллс
Стеллс
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
10.11.2019, 01:07
В споре сторонники Дембеле отвечают,что в Боруссии он не был таким хрустальным.А наставник ему нужен однозначно-пацан.
  1
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ Шишанутый (раскрыть)
10.11.2019, 01:06
Показать
neomessi
10.11.2019, 01:06
С победой, игра 0. Валю надо уволить уже сейчас!
  4
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ Стеллс (раскрыть)
10.11.2019, 01:05
Дембеле бы еще дисциплину в лице тренера,который по башке бы ему надавал. Талантище ,жаль что хрустальное
  1
Летучий-Голландец.
10.11.2019, 01:04
Была информация перед игрой, что если Барселона не выиграет матч, Вальверде будет отправлен в отставку..
Дома то они могут кое как выиграть, чего не скажешь про матчи на выезде
  0
Шишанутый
10.11.2019, 01:04, ред.
Гном только с пенальтида штрафных может. А где голы с игры?? Судья подсадил Сельту на свисток и барсукам помог.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Roman Borovikov (раскрыть)
10.11.2019, 01:04
Он слишком был занят съемками для гей-журналов, его можно понять)
  3
Стеллс
10.11.2019, 01:03
Наших с победой.Проблемы остались и никуда не денутся.Главное нет тактики и плана на выигрыш матча:нет владения-играй на контратаках,не пускают в штрафную-бейте издали,используйте навесы,нет скорости и физики-играйте позиционно,а так Месси спасает и всё катится дальше.Дембеле бы хорошего тренера и практику игровую-талант.
  2
Roman Borovikov
10.11.2019, 01:03
Всё на Месси завязано, думали Гризман поможет, а вот и нет(((
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
10.11.2019, 01:02
Это да..
Игры то как не было, так и нет.
Ну а голы со штрафных Месси не всегда можно класть)
  0
Объективное мнение
10.11.2019, 01:02
Фаны месси письнули от счастья
  3
Так Себе Аналитик
10.11.2019, 01:01
Браво, Леонель, за 16 лет в Ла Лиге догнал Рона, который сделал это за 9)) Жаль, Рон не остался "Сельты" добивать))
  4
Летучий-Голландец.
10.11.2019, 01:00
Болельщиков Барсы с победой.)
Дома играют более менее, а вот на выезде, это просто безобразие..
  0
nba05