Soccer.ru

Спортивный директор «Тамбова»: «Хорошо, что лидеры „Ростова“ не сыграли»

09 ноября 2019, 22:36
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 2Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков прокомментировал победу над «Ростовом» во встрече 16-го тура РПЛ:

В первом матче мы не забили пенальти, через несколько минут у них забил Элдор Шомуродов, а затем Ивелин Попов с нескольких метров не попал по пустым воротам — забей «Ростов» второй, мы бы проиграли, и, может быть, даже крупно. Но в футболе есть правило: «Не забиваешь ты — забивают тебе», оно сработало.

«Ростов» есть «Ростов», но сегодня матч пропускали Ивелин Попов, Роман Еременко и Дмитрий Чистяков — вся их игра строится через двух первых. Конечно, их не хватало, с ними было бы гораздо сложнее, и, возможно, был бы другой результат. Сегодня футбольный бог был на нашей стороне, поэтому все получилось.

Когда команда выигрывает у такого соперника на выезде, о чем можно говорить?! Эмоции зашкаливают. Ребята — большое молодцы, была сумасшедшая самоотдача. Я не хочу никого выделять в составе: да, Георгий Медкадзе и Владимир Обухов забили важные голы, благодаря которым мы победили, но вся команда билась, начиная от вратаря, заканчивая полевыми игроками.

Все вместе добились результата. Да, я благодарен Обухову и Мелкадзе — они молодцы, но и вся команда молодцы. Когда такое наблюдаешь в коллективе, я ничего плохого не хочу сказать о Григоряне, понимаешь, что это было невезение, что была нужна встряска. Сейчас ребят зарядили, микроклимат сменили — и все нормально.

Ранее своим мнением об игре поделился главный тренер «Ростова» Валерий Карпин

Все комментарии
ABir
10 ноября 2019 в 08:56
Все звезды сошлись одновременно в одной точке!
ДСА
10 ноября 2019 в 05:25
Валера ошибся с составом.
d_fincher
10 ноября 2019 в 04:34
Опять хитрый план Карпина, как и в игре со Спартаком.
beefs
09 ноября 2019 в 23:21
Тамбов удивил, а как Ростов удивил...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить