Новости
 

«Спартак» одержал сухую победу над «Крыльями Советов»

09.11.2019, 20:54

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в матче 16-го тура РПЛ. «Красно-белые» (21 очко) поднялись на шестое место, самарцы (18 баллов) — девятые.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Крылья Советов» 2:0 (1:0)
Голы: Понсе 3, Бакаев 83 (пенальти)

«Спартак»: Максименко, Джикия, Жиго, Гапонов, Крал, Айртон, Бакаев (Мирзов 84), Умяров (Тиль 90), Зобнин, Понсе, Ларссон (Шюррле 77)
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков, Бурлак, Карпов, Лысцов (Радонич 63), Полуяхтов, Гацкан, Мияилович, Кабутов (Терехов 46), Зиньковский, Соболев (Гынсарь 74)
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Бакаев 76, Крал 80

Удаления: Мияилович 71, Карпов 81

Судья: Мешков Виталий.

Ранее «Тамбов» обыграл «Ростов» на выезде

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Спартак 2:0 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
23.11.2019, 19:49
жизнь продолжается !
  0
Гавроша
ответ Notorious P.I.G. (раскрыть)
11.11.2019, 22:20
Что я должен доказывать юзеру с 60 комментами?

Возьми сам инфу всех встречь спартака и Великого Зенита, и посмотри - сколько удалений и пенальти было у кого.
  0
papic337
ответ pam06 (раскрыть)
10.11.2019, 16:03
Показать
Правдин Семён
ответ pam06 (раскрыть)
10.11.2019, 13:04
Я лишь использую Вашу логику. Сколько в этом году сыграл Умяров?Гапонов? Смысл моего поста в том,что и Спартак в таком случае играл полурезервом. При этом, конечно, я уважаю Ваше мнение. Просто не считаю его верным. С одной стороны, победить КС для Спартака не велика заслуга. С другой, хор голосов с Соккера называет Спартак слабым клубом и середняком, но одновременно принижает значимость наших побед любым путем. Отсюда и был к Вам вопрос.
  1
10.11.2019, 11:32
Я не спартач, даже скорее против них, но в этом матче все решения судьи по делу. Первое удаление, неспортивное поведение и явная грубость, за подобное Д. Бекхэма удаляли на ЧМ 98 против Аргентины, второе удаления, вынос мяча рукой из пустых ворот, в данном случаи двойное наказание по делу, так что даже придраться к нечему.
  0
pam06
ответ Правдин Семён (раскрыть)
10.11.2019, 10:56, ред.
Вы себя слышите? Селихов - основа??? Сколько он сыграл в этом году??? О Шюррле с Тилем лучше промолчать, или вы считаете, что они действительно могли помочь в игре??? Если действительно утвердительные ответы на эти вопросы, то можете считать, что СпаМ играл ДУБЛЕМ!
  0
10.11.2019, 10:50
Два удаления у соперников пищевика? Уже и не приходиться удивляться! А при Тедеско Спартак встрепенулся, я смотрю. Хотя это только начало его бесславного пути) После паузы на игры сборных мы наверняка увидим привычных пупсиков, над которыми можно будет только смеяться:) Да будет так!
  1
10.11.2019, 10:47
Отлично , важные очки в копилке , с победой.
  0
Правдин Семён
ответ pam06 (раскрыть)
10.11.2019, 10:44
Основной-Селихов. А Тимофеев не железный игрок старта.Тасовка и ротация необходимы. У нас ещё не играли Шюррле и Тиль,которые только что были игроками стартового состава.
  0
Ген Геныч
ответ haim (раскрыть)
10.11.2019, 09:53
Да они согласятся ,что в ворота соперника Спартака был поставлен чистый пенальти,только тогда,когда наверное игрока Спартак в штрафной ногой в голову отправят на тот свет!!!!!!
  1
haim
ответ МапС (раскрыть)
10.11.2019, 09:44
Я тоже не понимаю чего бомжики возмущаются, все карточки по делу,а крылья и в полном составе были никакие.
  1
Ген Геныч
ответ МапС (раскрыть)
10.11.2019, 09:42
Да для питерских и отдельных личностей из армейцев-это бесполезно!!!!Ты их хоть тыкни в это пенальти и удаления и неназначения пенальти а они все равно будут говорить про продажную игру и что Федун всё купил!!!!!!!Этим объяснять что либо-бесполезно!!!
  4
10.11.2019, 09:07
Если у кого-то не смотревшего игру есть вопросы по удалениям и пеналю, то посмотрите хотя бы обзор матча.
  10
10.11.2019, 07:35
Быстрый гол решил всё.
  1
10.11.2019, 06:32
Показать
Jeck Denielse
ответ Nekit92 (комментарий удален)
10.11.2019, 05:21
Высокое 6-е место это из-за плотности в таблице с 6-го по 14-е места...
По факту же до 1-го места сегодня будет 15 очков.....а до стыкового 14-го - лишь 4 очка.....
  3
d_fincher
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.11.2019, 04:37, ред.
О да. Весь ход матча перевернуло: выигрывали сухарь 1-0, а в итоге всё перевернулось и выиграли сухарь 2-0. Икспердам из Питера привет)
  5
10.11.2019, 04:09
Неубедительная победа
  1
Гавроша
ответ Nekit92 (комментарий удален)
10.11.2019, 02:02
Вот что мазут животворящий делает.
  2
10.11.2019, 02:01
Где у нас будет нормальный футбол, пока на поле такое творится. Смотреть противно!

Сегодня играли 12х9, так еще и пенальти.
  1
Jeck Denielse
ответ Гавроша (раскрыть)
10.11.2019, 00:41, ред.
Пора бы привыкнуть к местной логике....

1.Все решения арбитра принятые в пользу Зенита - вопиющий судейский произвол, вне зависимости от справедливости данных решений...неизменно влекущий за собой от обвинений в предвзятости до смены руководства судебного корпуса....

2.Все решения арбитра принятые в пользу московских клубов - истина не требущая доказательств.Все такие решения обоснованы, безоговорочно справедливы и являются как исключительным благом,так и образцом судейской профессии в целом.
  3
10.11.2019, 00:16
Весело!!!)))
  1
Notorious P.I.G.
ответ Гавроша (раскрыть)
10.11.2019, 00:10
одна 2я - одна болотА
  0
Notorious P.I.G.
ответ Гавроша (раскрыть)
09.11.2019, 23:59
Чем докажешь?
  0
Wivert
ответ Гавроша (раскрыть)
09.11.2019, 23:47, ред.
это частная у НАРОДА ВОРОВАНнАЯ НЕФТЬ все решает для клуба гея и удачи в ЛЕ или где это недоразумение играет ах забыл что этот пердивный клубишко стремится не вылететь из РПЛ ну извиняйте за забывчивость и ЕВРОПА тоже не в курсах что это за такой зашквареный клупп им симпопо
  0
Rambler's Top100