Новости
 

«Тоттенхэм» потерял очки в матче с «Шеффилд Юнайтед»

09.11.2019, 19:58

«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче 12-го тура английской Премьер-Лиги. «Шпоры» занимают 12-е место в турнирной таблице (14 очков). «Клинки» идут пятыми (17 баллов).

Лондон, стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум

«Тоттенхэм» — «Шеффилд Юнайтед» 1:1 (0:0)
Голы: Сон 58 — Бэлдок 78

«Тоттенхэм»: Газзанига, Орье (Моура 86), Давинсон Санчес, Дайер, Дэвис, Сиссоко, Н'Домбеле (Уинкс 46), Ло Чельсо, Алли (Фойт 72), Сон, Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Шеффилд Юнайтед»: Хендерсон, Бэшем, Иган, О'Коннелл, Бэлдок, Лундстрем, Норвуд, Флек, Стивенс, Муссе (Робинсон 87), МакГолдрик (Фриман 90+5)
Главный тренер: Уайлдер Крис.

Предупреждения: Дайер 2, Норвуд 18, Фойт 80, Бэшем 90+1

Напомним, что в прошлом туре АПЛ «Тоттенхэм» на последних минутах упустил победу в матче с «Эвертоном».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Шеффилд Юнайтед»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Тоттенхэм 1:1 Шеффилд Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
10.11.2019, 02:52
МЮ давно в пропасти, теперь туда и шпоры летят!!!
  0
IKER-RAUL
10.11.2019, 00:37
не верный заголовок! Шеффилд прекрасно показывает себя, а с учетом неравномерной игры шпор, то играли на сегодняшний день равные соперники
  0
Kirill Erokhin
09.11.2019, 23:53
Шефф Ютд с победой! Надо же Шефф Ютд 5-ты в АПЛ на данный момент, никто из парней Уайлдера даже не мечтал, что будут так высоко в АПЛ, хотя задача все таже набрать 40 очков и остаться в ПЛ, и Шефф Ютд идет к этой цели.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ dzvinka (раскрыть)
09.11.2019, 23:11
ну во первых играли в родной новостройке,которая вышла в лярд. Надо же стараться перед своей аудиторией, правда кроме Сона ,там все были,как СОНные мухи.
ДВАЖДЫ разгромили Цервену, даже на выезде,где Наполи и Ливерпуль не выигрывали.
Возможно надо пойти по стопам Де Ларентиуса(Наполи) и закрыть игроков на базе,интересно Левий на такое способен?
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ lobsterdam (раскрыть)
09.11.2019, 23:07
в начале сезона были мотивированны на великие подвиги по всем фронтам. Финал ЛЧ и Победа,ну и АПЛ с его кубками. Это судя по их пафосным интервью.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ cska plus (комментарий удален)
09.11.2019, 23:06
стыДНО будет,если завтра МЮ победить,тогда Шпоры окажутся ещё ниже. Поэтому им остаётся уповать на Брайтон.
  0
lobsterdam
09.11.2019, 22:33
повсюду кризис... мотивации у игроков нет.
  0
dzvinka
09.11.2019, 22:27
да сколько можно?! ттх ничего и не должен был тут брать, с какой кстати?!
Шэффилд потерял очки с ТТх!
  1
beefs
09.11.2019, 22:20
Ну и Тоттенхэм...
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ cannongun (раскрыть)
09.11.2019, 20:37
Зачем вам 4 место, выиграете ЛЧ и будете там в следующем сезоне.
  0
заDOOMчивый
09.11.2019, 20:34
тут скорее всего Клинки потеряли очки,потому что отменили гол в ворота Шпор, увидев сомнительный оффсайд,которого не было.Интересно Покетино будет сетовать на ВАР? Скорее всего да,потому что не дали пенальти.... Но всё же Шефилды показали,что не зря они находятся выше,чем Финалист ЛЧ.
  0
рус фан
09.11.2019, 20:34
Сейчас в верхней четверке чемпионата у всех команд забитых голов гораздо больше чем у Тотена, то есть проблемы в атаке в этом сезоне очевидны, средняя линия хуже чем в прошлом сезоне поддерживает нападающих на мой взгляд, отрыв в 16 очков от первого места выглядит уже пропастью, а вот 9 очков от 4-го места, возможно не так критичны.
  1
Tott_Hot
09.11.2019, 20:33
Классная команда вылезла из чемпионшипа, пожелаю им в дальнейшем удачи
  5
Zenit_84
09.11.2019, 20:29
Неожиданно
  1
ДСА
09.11.2019, 20:20
В прошлом сезоне Тоттенхэм достиг потолка.
  1
Klaksvikar Itrottarselag
09.11.2019, 20:15
Шеффилд - красава, бойцы! Хендерсон, Болдок, Лундстрем и на банке отец Фил!
  1
Медив
09.11.2019, 20:13
Смотрю наконец смирились с тем, что Эриксен и Тоби не продлят контракты и привыкают к жизни без них... Ну пока получается так себе.
  1
Сантус
09.11.2019, 20:05
Давили давили...забили...и забили на игру...Убивал бы за тактику удержания счёта.Пока хотя бы два не забил в футболе булки расслаблять не стоит..
  1
Так Себе Аналитик
09.11.2019, 20:00
12-е место чемпионата не проиграло 5-му, а пишут, что это оно в первую очередь потеряло очки. Где логика?)

P.S. Клинки остры, а шпорам пора выбираться из кризиса.
  7
cannongun
09.11.2019, 19:59, ред.
верните мля Уэмбли на
в 4-ке нас не будет, молодец ПОч
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт