Новости
 

Акинфееву подарили футболку с фамилией Пушкаша

09.11.2019, 17:41

Голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву после матча «армейцев» с «Ференцварошем» подарили футболку с фамилией легендарного венгерского футболиста Ференца Пушкаша.

Данный презент российскому вратарю вручил министр иностранных дел и внешней торговли Венгрии Петер Сийярто.

Напомним, что команды сыграли вничью, не сумев забить ни одного мяча.

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Акинфеев Игорь
Матчи: Ференцварош 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
10.11.2019, 01:30
Показалось Пушкина))
  0
09.11.2019, 20:57
А почему именно Дырофею. Никакой логики нет. Ференц Пушкаш великий игрок, а Игарян просто Игарян...
  0
Ваня лучший [Best way]
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
09.11.2019, 20:15
А тогда ТВ не было, только кинохронику показывали. Кстати , мы в те годы жили в Калинине ( сейчас Тверь) и у нас вышку поставили в 57 году, а первый ТВ мы купили в 59 , но ЧЕ - 60 из Парижа не показывали, т.к сигшнал тогда передавался только по кабелю Но кинохронику показывали по ТВ регулярно.. Были времена.....
  1
Leha-ha50
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
09.11.2019, 20:09
Игру я не застал его, но читал о нем много.
  0
Ваня лучший [Best way]
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
09.11.2019, 20:06
Ты еще молодой и видно не помнишь. что Ференц Пушкаш это легенда венгерского футбола, как у нас Бобров и Федотов. Он был первым легионером из соцстран, который перешел в Реал, в результате чего в соцлагере считался перебежчиком и наши советские газеты писали о нем очень редко и скупо. А он и в Реале блистал покруче, чем ди Стефано. Да были времена.
  2
09.11.2019, 19:01
Акинфеев повторил знаменитый сэйв ногой в матче Лиги Европы

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев совершил сэйв, похожий на спасение в матче со сборной Испании на чемпионате мира.

Вратарь спас армейцев в матче группового этапа Лиги Европы против «Ференцвароша», отбив ногой удар с метра по воротам ЦСКА. На схожесть эпизода со спасением на ЧМ-2018 обратили внимание комментаторы матча, а затем и пресс-служба сборной России.
  0
09.11.2019, 18:45
Отличный подарок! Пушкаш легенда венгерского футбола!!!
  1
09.11.2019, 18:37
Это точно не троллинг?Это не типа:ты пропустил- как он забил...)
  0
09.11.2019, 18:33
Значимый подарок!!!Да и вручал министр иностранных дел, уважают Игорька !!!
  3
09.11.2019, 18:28
Хороший подарок.
  4
09.11.2019, 18:15
Будет висеть в музее детской академии вратарей ЦСКА на зло всем злопыхателям !!!
  3
Т34
ответ пользователю Roman Borovikov (раскрыть)
09.11.2019, 18:07
У него есть уже вечный рекорд в еврокубках.
  2
09.11.2019, 18:00
Это чтобы он так же поставил рекорд по голам)) только пропущенным))))
  0
09.11.2019, 18:00
тут как тут малолетка gytsyl. удобно родителям его, не во дворе гуляет с друзьями, а на ветках ЦСКА на соккере ошивается, не потеряется. гыгыгы
  0
09.11.2019, 17:59
Ценный подарок!
  1
09.11.2019, 17:57
раньше были легенды Яшин Стрельцов Иванов Воронин Федотов Бобров, а сейчас народец обмельчал у них легенда Акинфеев
  0
pam06
ответ пользователю GYTSYL (комментарий удален) (раскрыть)
09.11.2019, 17:56
Позору так не радуются и его так не обсуждают! Иначе не все в порядке с головами в этом королевстве!!!
  1
С детства за детство
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
09.11.2019, 17:49
Чего уж там - мирового. Я не знаю ни одного вратаря в мире с таким достижением в самом престижном футбольном турнире.
  0
09.11.2019, 17:48
любой подарок - сувенир тоже приятно...
  3
09.11.2019, 17:47
Игорь легенда российского футбола.
  4
09.11.2019, 17:43
Акинфеев, в свою очередь, подарил футболку с числом 43.
  -1