Новости
 

«Динамо» с минимальным счетом одолело «Рубин»

09.11.2019, 16:03

«Динамо» обыграло «Рубин» в матче 16-го тура РПЛ.

После этой встречи «Динамо» занимает 11-е место (18 очков), а «Рубин» — 13-е (17 очков).

Казань, стадион «Центральный»

«Рубин» — «Динамо» — 0:1 (0:1)
Гол: Шимански 23

«Рубин»: Дюпин, Плиев, Уремович, Сорокин, Поярков, Подберёзкин (Микелтадзе 84), Могилевец, Зуев, Ташаев (Кварацхелия 58), Давиташвили, Кьяртанссон
Главный тренер: Докампо Эдуардо.

«Динамо»: Шунин, Рыков, Ордец, Плиев, Морозов, Рауш (Паршивлюк 82), Нойштедтер, Юсупов, Шимански, Н'Жи (Евгеньев 69), Филипп (Шейдаев 73)
Главный тренер: Новиков Кирилл.

Предупреждения: Зуев 26, Н'Жи 30, Ордец 34, Зуев 45, Ташаев 51, Ордец 66, Давиташвили 72, Паршивлюк 90

Удаления: Зуев 45, Ордец 66

Судья: Турбин Евгений.

В другом матче тура «Ахмат» и «Урал» сыграли вничью.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Рубин 0:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.11.2019, 06:03
Короче "преданный болельщик"!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Байкал-38. (раскрыть)
09.11.2019, 20:22
Дак это и ежу понятно, что он за паросят, но выставляет себя как рубиновый.
В СЛУЧАЕ ПОБЕДЫ ДАЖЕ ОТПИСЫВАЕТСЯ ИНОГДА ;)
  1
рже
09.11.2019, 19:12
Показать
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
09.11.2019, 19:05
Обычно питерский проект подкупает судей, Вилков не даст соврать
  1
mars6791
mars6791
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09.11.2019, 18:33
Привет. Считаю есть тренера более квалифицированные чем Шаронов , и свободные. Состав команды не такой уж плохой. По результатам команда скатывается в ФНЛ, и самое обидное что игра беззубая, и соответствующая ФНЛ. И еще кто несет ответственность за результат.
  1
Пепс
Пепс
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09.11.2019, 18:27
Сергеич ...ну как уж нет ресурсов ееее?????????? В прошлом году тож не фонтан игра была ....Кто у нас стал лучшим голеадором в прошлом сезоне - защитник . А почему ? Потому что каждый угловой был опасным ..... А че вот трудно за полгода хоть один стандарт как по нотам разыграть если уж игра не прет .... Кафанов мог организовать , а эти не могут ни фига ....
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Sunny. (комментарий удален)
09.11.2019, 18:27, ред.
Вот 50 лет - это Леня Нос, на него похож и этот Бонапарт, может он и ест... Дискредитирует такие имена: имя "Динамо" и имя Наполеона.
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Sunny. (комментарий удален)
09.11.2019, 18:15
808 - это только 808, в конце концов, только его мнение.
Хотя имею с ним диаметрально противоположные симпатии в Ла лиге и не разу не видел от него хамства в этой канве.
  0
time out
time out
ответ VAN ARM (раскрыть)
09.11.2019, 18:10
Колов на всех хватит. Древесиной Бог страну не обидел.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.11.2019, 18:09
Для начала личные наезды ослабь, дедушка, а то на стадионе могу встретить и переспросить.
А во вторых - не выдавай свое (кю)личное мнение за мнение группы людей.
И вообще, ты случайно не воскресший Нос?
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Наталья Волчок (раскрыть)
09.11.2019, 18:06
Наташа, к Зениту, сначала туда. потом когда оттуда будете, я еще адреса подскажу.
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ mangoх12 (комментарий удален)
09.11.2019, 18:04
два индивидуума нашли друг друга?
что интернет делает, боже...
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ mangoх12 (комментарий удален)
09.11.2019, 18:04
Лично для меня Динамики НЕ друзья, НО и НЕ враги .Удачных игр им ( кроме как с ЦСКА).
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.11.2019, 18:03, ред.
Бонапарт, ты бы помолчал что ли.

Кони, не слушайте его.
Даже на фото со стадионов, если нет возможности вживую увидеть, или по картину с ТВ - многие фанаты и просто болельщики ДМ и ЦСКА дружат, и поддерживают друг друга на стадионах.
  1
Наталья Волчок
09.11.2019, 18:02
Динамовцы,будьте достойны чести клуба и честной игры.Уберите Рыкова!!!То,что сегодня совершил этот старый 30н,ни в какие ворота...судья не разобрался в эпизоде и удалил Зуева,а старый 30н симулировал ужасную,несовместимую с жизнью травму.Рыков самый грубый защитник в РПЛ,сколько игроков постадало от его грубости,хамства и не сдержанности.Вон на пенсию...
  3
Дед за ЦСКА
09.11.2019, 17:58
Курочка по зёрнышку клюёт и сыта будет.
Динамиков с победой.
  2
unoejk
unoejk
ответ mangoх12 (комментарий удален)
09.11.2019, 17:53, ред.
В комментарии, в том что он задевает конкретного юзера и может спровоцировать его на ответную агрессию. Можно я не буду объяснять что такое хорошо, что такое троллинг? На этом закроем закроем вопрос.
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Пепс (раскрыть)
09.11.2019, 17:42
До конца скорее всего рулить ему. И кого за место него? Соперники изучают команду, игроков их возможности. Поэтому начало получилось резвым. Где найти резервы?
Кер его знает..
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ time out (раскрыть)
09.11.2019, 17:29
не выйдет )) вам вилков с мешковым застолбили)))
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
09.11.2019, 17:23
Нету у меня сегодня совести.
С победой! Так и быть)
  1
unoejk
unoejk
ответ mangoх12 (комментарий удален)
09.11.2019, 17:19, ред.
Добрый день. В данном случае это троллинг пользователя. Не понимаю претензии.
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ mangoх12 (комментарий удален)
09.11.2019, 17:16
Забили-то они до удаления, а "Рубин" и в полных составах пять нулевых матчей из последних шести оформил)
  1
Так Себе Аналитик
09.11.2019, 17:12
Нужно просто распускать весь судейский корпус и новый набирать. То, что творится в этом чемпионате с судейством, это просто нецензурщина. То в пользу одних и других судят, то судьи просто безголовые курицы.... Это не кризис, это полноценное дно, абсолютно пробитое.
  3
Vladimir808
09.11.2019, 17:09
Наших болельщиков с победой.
Кирилл Новиков рядом был и даже представить страшно, если бы у руля остался Хохлов. Было бы 4 поражения.(((
Удачи Новикову!!! Успехов ФК,, Динамо»!!!!
  10
баск
09.11.2019, 17:04
Турбин зажигал сегодня - мама не горюй, как грицца)

За Рубином не слежу, и потому не знаю насколько Зуев важен для команды, а вот Ордец у нас - чувствительная потеря. Мужик оказался сильным защитником, удачно вписался в основу и приносит команде немалую пользу..
В целом же игра у нас по-прежнему жидковата и скучна, но фарт остается на стороне Автогеныча, подольше бы.
Хоть очечки какие-никакие пошли, четыре матча без поражений уже, приятно..)
  6
time out
09.11.2019, 17:02
Турбина на кол! А на другой кол скалозубого Егорова.
  1
Сергеевич вернулся1
09.11.2019, 16:58
Озёрной! А ты за Локо топишь шо ли?)
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.11.2019, 16:57
Ты же за Зинку топишь. Почему бы им не потопить за клуб родного города?
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.11.2019, 16:55
Казанский за Рубин топит? СМешно сказал!!!
  0
Zenit_84
09.11.2019, 16:55
Негусто
  0
Ангел неБесГрешен
09.11.2019, 16:48
Как же мне жаль Коляна Казанского и Ильдара номерного. За такую скучную команду топят :(
  1
ermak6848
09.11.2019, 16:43
ПОБЕДА фк " ДИНАМО " - как Подарок к Празднику!!!
  8
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
09.11.2019, 16:42
Показать
ДСА
09.11.2019, 16:42
Интрига на дне закручивается.
  0
VIPded
09.11.2019, 16:40
Молодцы динамики, продержались.
  5
Сергеевич вернулся1
09.11.2019, 16:35
Поздравили ментов с наступающим, как говорится, а Турбин походу засадил уже перед матчем.
Так низко Рубин не опускался. На перерыв только Надежда теперь.
  1
спартак 1987
09.11.2019, 16:35
болельщиков динамо с победой...но это не футбол во что играли обе команды, скука!!! ( представляю что думает о нашей рпл Филипп после полных трибун Дортмунда)
  5
Чист
Чист
ответ Пепс (раскрыть)
09.11.2019, 16:33, ред.
в оставку не отправят пока задачу не выполнит Рубин отправить в ФНЛ - видать стадион нужен для других нужд -давно балом правит бизнес а иждевенцов очень много - и очень многие хотят хорошо жить
  0
красноярец
09.11.2019, 16:32
сораДников с Победой.
  4
EAGinLE
09.11.2019, 16:28
С победой .
  5
andromend
09.11.2019, 16:26
Что то с судейством надо делать.Не оспаривая победу Динамо,надо признать, что судья вообще в моментах не разобрался,когда удалял,что рубиновца,что динамовца.
  4
Vadik
09.11.2019, 16:26
Динамо с победой!!!! Рад за вас, динамики!!!!
  9
Kurt Bekelman
09.11.2019, 16:23
...придется лайкать маловара .....
  3
Санчо Панса
09.11.2019, 16:23
Турбин, конечно, психанул! Два удаления в матче....Футболистов Динамо с непростой победой! Пора уже начинать восхождение, бело-голубые.
  7
Nikola45
09.11.2019, 16:20
Эх Рубин! Огорчил ты меня! Я тут болею что бы две команды без очереди в ФНЛ угодило! А вы проигрываете одной из них! Николы Казанского на Вас нет ))
  0
Leha-ha50
09.11.2019, 16:18
Так себе игруля была. Грустно, плюс - судья клоун!!! Оба удаления левые.
Динамо с победой, но в игре надо прибавлять.
  8
Хуторянин 84
Хуторянин 84
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
09.11.2019, 16:17
Свиней полюбому !!! )))
  1
Пепс
09.11.2019, 16:15, ред.
Седня увидал состав и понял што проиграют . Было офигенное желание штук 5 -10 поставить на победу Динамо ...но сц пртив своих не ставлю. Одному мне понятно - когда Шаронов выставляет Зуев , Ташаев +к ним Зурико (Хвича) - любой соперник дербанит наш центр как хочет ... ??????? Шаронов и все тренеры Рубина - если вам это непонятно - зачем нужны такие тренеры ???????? С приходом Зуева и Ташаева - воще сломалась игра в атаке ... Мы ж так успешно стартовали , игра глаз радовала ......зачем этих двоих нужно было начинать. ставить постоянно в старте ??????? Как обрубило игру ....Чем они заслужили ????? Шаронов иди в отставку ..... Не тренер .
  2
Хуторянин 84
09.11.2019, 16:15
Скоро динамики с новиковым и поросят обойдут! Молодцы, с победой!
  8
Levadia
09.11.2019, 16:13
Рыков красава!
Рубину удачи!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт