Новости
 

Бакаев: «С детства слежу за Роналду»

09.11.2019, 11:03

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев рассказал о том, что его футбольным кумиром является нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Кумир есть. Криштиану. С детства за ним слежу. Сейчас он просто машина по забиванию мячей, но раньше мне особенно нравились его финты. Можно сказать, что вообще полюбил футбол как раз из-за Роналду. Криштиану появился раньше, когда я даже не знал Месси. Но так – оба просто фантастические игроки. Но получилось, что я как начал болеть за Роналду, так и всегда его поддерживал.

Я смотрел матч между «Локомотивом» и «Ювентусом». Думаю, если бы его не поменяли – может, и он забил бы мяч. Криштиану ведь может всю игру быть незаметным, а потом стать главным героем. Не зря же его партнеры говорят, что Роналду – человек, помешанный на футболе. Просто монстр.

До этого Бакаев рассказал, почему удалил Инстаграм.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ювентус, Спартак М
Персона: Бакаев Зелимхан, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
09.11.2019, 15:29, ред.
Зелимхан, сейчас Кристина и забивает с трудом, и обыграть никого не может.
  1
Futbol Clyb Barcelona
Futbol Clyb Barcelona
ответ NGYRZ (комментарий удален)
09.11.2019, 15:29
Это ты называешь финты))) Больше всех самыми смешными финтами отличился Роналду)))
Месси на этих кадрах не ищи, в роли клоуна Месси на поле не бывает) как некоторые)))
  1
Брулин
09.11.2019, 14:43
Роналду рядом с Месси не стоит,он лучше аргентинца лишь в мощи,в остальном Месси на голову сильнее
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Igo0rek (раскрыть)
09.11.2019, 14:23
Это же мерзость какая то, фу.....
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Байкал-38. (раскрыть)
09.11.2019, 12:40
Роналду может хоть с пятью неграми зажигать в отеле, но это же не умоляет его заслуг в футболе
  2
FERIS
09.11.2019, 11:59
Роналду для многих мальчишек стал кумиром.
Из за этого они идут серьёзно заниматься футболом,чтобы быть похожими на своего кумира.
Но отбитым хейтерам-сектантам и барсукам этого не понять.
  2
Байкал-38.
09.11.2019, 11:51
На яхту напрашивается, а я думал мужик, пригляделся фанат Роналду, фу, какая гадость....
  1
25процентный клоун
09.11.2019, 11:41
За Малкомом никто не следит
  0
Don Nerazzurri
09.11.2019, 11:38
Щенок!Аха)))
  0
Don Nerazzurri
09.11.2019, 11:26
Я тоже с детства следил за РоналдО, только вот, за настоящим РоналдО!
  0
igGA
09.11.2019, 11:21
Это у Роналду финты?) С кем-то спутал его наверное.
  0
волгодон 2
09.11.2019, 11:17
Кабаев предпочитает замыкающий футбол.А заднеприводный кумир это конечно дерзко и сурово.
  0
Jeck Denielse
09.11.2019, 11:15, ред.
Роналду : "Меня не покидает ощущение что за мной кто то следит....с детства."
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт