Soccer.ru

Бакаев: «Почему выиграть Евро-2020 нереально? Конечно, это возможно»

09 ноября 2019, 09:54

Полузащитник сборной России Зелимхан Бакаев поделился мнением о шансах национальной команды в финальной части Евро-2020.

Почему выиграть Евро-2020 нереально? Конечно, это возможно. Просто необходимо хорошо подготовиться, много работать, а уж в футболе может произойти всё что угодно. Что касается того, против кого на позиции флангового футболиста хотел бы сыграть, мне абсолютно всё равно, кто передо мной. Главное – проявить себя и помочь команде.

Также недавно была представлена новая форма сборной России на Евро-2020. 

Все комментарии
Valerii
Valerii ответ Петрович93 (раскрыть)
09 ноября 2019 в 22:19
Вот именно. Языками чесать вы мастера большие. Посмотрим что на поле покажете.
Valerii
09 ноября 2019 в 22:18
Парень очень далек от реальности. Когда такие люди в команде с таким пониманием футбола, ну хоть бы глупости не говорил.
Valerii
Valerii ответ Сп62 (раскрыть)
09 ноября 2019 в 22:15
Мечтать не вредно. Прежде чем мечтать нужно еще и хоть что то уметь.
Петрович93
Петрович93 ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
09 ноября 2019 в 21:38
Бельгию пусть накажут так 3 ~0 и тогда будет видно что из себя представляет сборная тогда пусть и говорит о победе че а пока рано очень рано.
нечитайло
09 ноября 2019 в 17:29
Ройте землю
Ros S
09 ноября 2019 в 17:19
Что плохого что он верит? Вспоминаю сборную Греции, которая 2 раза хозяев - Португалию обыграла по ходу турнира, мощная Чехия, Франция также пали , всех не помню, но не в одном из этих матчей Греция фаворитом не была, поэтому все возможно, пусть верит, а там будем посмотреть
alexamit
09 ноября 2019 в 16:11
У мальчика что-то с мозгами не в порядке...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2019 в 15:38
Тоже вариант ;)
Vredinka_online
09 ноября 2019 в 14:40
Мы давно не верим в сказки)
particular
09 ноября 2019 в 14:19
"...может произойти всё что угодно..." - вот это больше всего настораживает..:)
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Петрович93 (раскрыть)
09 ноября 2019 в 13:53
чем тебе не понравился план Черчесова на ЧМ?)) зацепило жеж?)))
Некакойшенко
09 ноября 2019 в 13:50
Похвальные мечты, но мечты.
Сп62
09 ноября 2019 в 13:46, ред.
В таком возрасте и не мечтать, и не ставить беред собой высокие цели грешно. Бакаев молодец, он романтик и боец. Как только он станет прагматиком, перестанет расти в мастерстве. Прагматики, как правило, используют прежний опыт и старый багаж. Таких Бакаевых да десятки. Вот тогда мы могли бы точно рассчитывать на чемпионство.
lobsterdam
09 ноября 2019 в 13:24
выйдя из дома, можно встретить динозавра, а можно и не встретить, вероятность 50%...
Leha-ha50
09 ноября 2019 в 13:23
Надо идти от матча к матчу , а там как получится. Многое решает жеребьевка.
Заур-ЗВЕРЬ
09 ноября 2019 в 12:54
да пускай верит, кто не верит не идите в сборную плиз, чтобы не было как с Аршавином, "это ваши проблемы"
Петрович93
09 ноября 2019 в 12:54
Они походу вместе с черчесовым план курят
ЮЗИК
09 ноября 2019 в 12:37
Молодой и наивный
Roman Borovikov
09 ноября 2019 в 12:37
Обыграли Сан-Марино/Казахстан/Шотландию и о как заговорили)) Бельгия и ещё сборных 5-6 в Европе быстро покажут где место наше сборной - 1/4 потолок((
Tommy Lee
09 ноября 2019 в 12:34
В тарасовке цирк старый, а клоуны новые.
mihaluch
09 ноября 2019 в 12:33
Вперёд небо упадёт на землю, чем наши пешеходы что-то выиграют.
Ген Геныч
09 ноября 2019 в 12:33
Ну до 1/4 вполне можно дойти а вот дальше уже вряд ли!!!!!!!С другой стороны,если не ставить перед собой высоких целей,то и результата ты не добьешся!!!!!!

Ну а так Бакаев конечно же перегнул!!!!!!Он наверное на том корпоративе,или что там у них было,где брали интервью у Черчесова ,Бакаева и др,с Фурсенко плотно пообщался !!!!!
Бабушка Маня
09 ноября 2019 в 12:31
Ох, уж эти сказочники!
Миша Вилков
09 ноября 2019 в 12:19
Ну помечтай. Пока Газпром в нашем футболе, ничего хорошего не будет.
Ангел неБесГрешен
09 ноября 2019 в 11:57
Было время, Евро выигрывали и датчане, и греки. Но все равно он курит что то забористое...
Big krendel
09 ноября 2019 в 11:56
Если в сборной будут подобные Бакаеву ничего не светит на Евро.
BCB
BCB
09 ноября 2019 в 11:52
сказочник
Сергеевич вернулся1
09 ноября 2019 в 11:36, ред.
Надо пытаться это сделать. Примеры были. Дания, Греция. Ведь соперники так же думают, как и многие отписавшие). Когда тебя не во что не ставят, всегда есть возможность удивить остальных.
valt134
09 ноября 2019 в 11:18
Мели Емеля, твоя неделя...
Т34