Новости
 

Семак: «„Зенит“ сделает всё, чтобы победить „Арсенал“»

08.11.2019, 19:06

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал про предстоящий матч с «Арсеналом» в Туле в рамках 16-го тура РПЛ:

Думаю, никаких проблем нет у «Зенита» после поражения от «РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов. Два разных турнира абсолютно. Везде свои задачи, ребята привыкли играть часто, выкладываться на сто процентов. Потому что для нас самая важная игра — ближайшая.

Последние игры в Туле сложно складываются. Команда опытная, хорошая, квалифицированная. Готовимся со всей серьезностью. Сделаем все, чтобы победить и уйти на небольшой перерыв в чемпионате в хорошем настроении.

Посмотрим, будем ли вносить коррективы в состав. Состояние игроков постоянно анализируем. И психологическое, и функциональное. Если есть возможность — ротируем состав. Играть хотят все. Время подумать до игры еще есть. Изменения будут, но насколько большими — решим ближе к игре.

Если команда обыгрывает «Спартак», от нее можно ждать чего угодно. Сейчас у «Арсенала» есть несколько тактических схем, чего раньше не было. Включая вариант с пятью защитниками. Так что будем готовиться к разным вариантам. Но самое главное — надо победить. Настраиваемся на хорошую игру и победу.

 Ранее Семак заявил, что не заметил, чтобы календарь или судьи благоволили «Зениту».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Арсенал 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
19.11.2019, 11:05
сделали всё ... как-то затолкали один гол
  0
PiterGrad
09.11.2019, 08:29
Сделаем все!!!Типа в 10 защитников и Вилков ....
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
09.11.2019, 02:32
что опять на продажных надежда?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09.11.2019, 02:29
разучились они без помощи главного куратора и распределителя))))))))))))))
  0
Kurt Bekelman
09.11.2019, 02:16
победа Арсенала должна быть.
  0
Рыжик-Мурыжик
08.11.2019, 22:13, ред.
Понятно короче.В три центральных защитника будет играть.По ситуации.От соперника.И обязательно вторым номером.Дзюба просто постоит впереди и пяточкой назад будет пасовать..Азмун просто будет бить мимо ворот куда попало.Все как обычно...
  1
susanin ultrazenith
08.11.2019, 21:37
Зенит должен победить!
И без всякой судейской помощи!
  3
Gloomy59
08.11.2019, 20:04
Такое ощушение, что Семак живет на Альфа Центавр 123, а мы на Земле или наоборото, он утверждает, что не проблем?
Господин Семак, просто не хочется ругаться, Вы, что нас держите за идиотов, в Вашей команде нет ИГРЫ, НЕТ ДВИЖЕНИЯ, ОТСУТСВУЕТ ПОНЯТИЕ СХЕМЫ ИГРЫ И ПР., а он нам "нет проблем", видимо в определенном месте Вашего тела НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!!
СОВЕТ: ПРОЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ ИЗ ЗА РУБЕЖА - В ЧАСТНОСТИ, ЧТО СКАЗАЛ ШАНДОР ВАРГА ПРО ВАС!!!!!
  0
Йабуба
08.11.2019, 19:57
Надо просто играть как можете. И тогда без особых усилий выиграете.
  1
Жора Кактус
08.11.2019, 19:48
Пряники неуступчивый соперник, но вполне по зубам Зениту.
  2
серый1925
серый1925
ответ oFANATo (раскрыть)
08.11.2019, 19:46
Показать
oFANATo
08.11.2019, 19:39
Серёга, лучше бы жевал чем говорил, после беспредела Вилкова.
  1
time out
08.11.2019, 19:36
Все? Это как, опять свои судьи? Егоров заряженный Дюковым? Финансовое давление на "Арсенал" со стороны Газпрома. Звонки из Кремля. Да, блин, серьезный соперник у туляков, эти на все пойдут, вплоть до уголовщины, тем более есть у них и такой контингент про запас.
  1
ДСА
08.11.2019, 19:30
Лондон бы лучше обыграли.
  0
Миша Вилков
08.11.2019, 19:20
Там Дюково-Егоровская мафия все сделает за тебя.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт