Гвардиола: «„Ливерпуль“ — самая сильная команда в мире прямо сейчас»

08.11.2019, 18:44

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Ливерпулем» в АПЛ.

На данный момент «Ливерпуль» — самая сильная команда в мире. Конечно, нас ждут 90 минут, за которые может произойти все, что угодно. Мы будем следовать своему плану.

Ранее Гвардиола рассказал, сыграет ли голкипер Эдерсон с «Ливерпулем».

09.11.2019, 12:19
Пока самая сильная в мире команда это Наполи. Ливерпуль там был уничтожен 2:0, если завтра Сити обыграет с большим счётом, то Сити станет самым сильным клубом
  0
Kirill Erokhin
08.11.2019, 21:29
Ну у тренеров принято, хвалить соперников, перед матчем, к тому же Пеп знает, что на Энфилде выиграть сложно, но он прав в той части, что на поле может случится все что угодно, поэтому ожидается напряженный матч для обоих команд, и вряд ли стоит ждать феерии голов, как в сезоне 2017-18, когда Ливерпуль победил 4-3.
League1
ответ Виссарионович (комментарий удален)
08.11.2019, 19:47
Скорее всего, чтобы сказать после поражения: а чё, я ж говорил, что они самые сельные, я не виноват, таких силачей нельзя победить
  0
League1
08.11.2019, 19:41
этот вечно стелется под своих соперников на предматчевых пресс-конференциях. Смотреть на него уже тошно. Хоть бы что новое что сказал, всегда одно и то же. Фантазии абсолютный ноль.
08.11.2019, 19:26
Это перед игрой дежурные комплименты сопернику.
  0
заDOOMчивый
08.11.2019, 19:02
напрмер Наполи смогли победить,правда у себя на поле. а вот Ливерпуль на Энфилде действительно очень силён, уже сколько игр не проигрывает.да и в ничью в этом сезоне не играл - одни победы, порой лёгкие,порой трудные,а иногда и на последних минутах отскакиваем. Поэтому исходя из этого,то Ливерпуль самая сильная команда в родных стенах.