Новости
 

Футболисты «Спартака» на правах аренды смогут играть в Германии

08.11.2019, 18:16

«Спартак», как и ожидалось, подписал меморандум о сотрудничестве с немецким клубом «Эрцгебирге», который на данный момент выступает во второй Бундеслиге. 

«Спартак» сможет отдавать «Эрцгебирге» в аренду своих футболистов, а также клубы будут обмениваться опытом в вопросах подготовки игроков и организации тренировочного процесса команды. Клубы также будут проводить товарищеские матчи во время предсезонных и подготовительных сборов. Кроме того, меморандум предусматривает сотрудничество в сфере коммерции и развития брендов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Менеджеры и менеджмент
Команда: Спартак М, Эрцгебирге
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
09.11.2019, 10:51
Прям реально "железный капут"....))))
Немцы походу крепко взяли Федуна в оборот...
Явно необычный подход к превращению денег олигарха в свои....
Да...Наверно от этих бравых немецких парней Федун не отделается простым увольнением....)))
  0
красноярец
09.11.2019, 09:34
Спартаку самому пора во вторую бундеслигу.
  0
панкрат
09.11.2019, 07:52
вот и вся суть спартака, нечем не брезгуют
  0
Хуторянин 84
09.11.2019, 03:26
Ну да... Свинти ещё не позорились в германии. Лондон как нежное воспоминание о взрослых фильмах
  1
mihaluch
09.11.2019, 02:58
Гауляйтер отправляет молодняк за границу. Так кто-же одержал победу?
  0
Чист
Чист
ответ Конопляных Дел Мастер (раскрыть)
08.11.2019, 22:57
помне у нас все любители раз на бюджете сидят - где кто что заработал -почему их профессионалами зовут
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ziborock (комментарий удален)
08.11.2019, 21:44
Ну если с этой колокольни смотреть, тады ой ;)
  1
clop
clop
ответ ziborock (комментарий удален)
08.11.2019, 21:38
Ты поставил меня в тупик своей логикой. Как говорят в таких случаях хохлы, "треба розжувати" :)
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ziborock (комментарий удален)
08.11.2019, 21:32
Ну и причем тут Халк, если сравнивать не с чем? Он ушел по контракту, причем почти за те же деньги. А эти в аренду.
Может, и наберутся опыта, но Халк здесь с какого бока???
  0
clop
08.11.2019, 21:29
Спартак уже сейчас стелет своим игрокам соломку на будущий год. Меморандум с немецким клубом заключен с прицелом на будущее выступление спартака в Пердиве. Весьма дальновидный ход Федуна и Цорна.
  2
clop
clop
ответ ziborock (комментарий удален)
08.11.2019, 21:24
Видимо, речь идет не о старшем Прядкине, а о младшем, который более известен как Цорн. Цорн - то ли псевдоним, то ли девичья фамилия Прядкина.
  0
ABir
08.11.2019, 20:54
Ну ладо хоть с Лейпцигом
  0
Байкал-38
08.11.2019, 20:34
Тяжёлый удар по имиджу Спартака! Хотя о чём это я?
  2
Leha-ha50
08.11.2019, 20:29
Школа второго дивизиона в будущем может очень пригодиться!!!
  6
нечитайло
08.11.2019, 20:10
Отлично
  1
Конопляных Дел Мастер
08.11.2019, 20:04
Разве в Спартаке есть футболисты? Там одни любители остались
  0
Сп62
Сп62
ответ viv (раскрыть)
08.11.2019, 20:01
А в этом есть сомнения?
  1
viv
viv
08.11.2019, 19:50
Втордив Германии лучше нашего пердива...посчитали в тарасовке...
  0
Жора Кактус
08.11.2019, 19:50
Ну уморили. Игроки Спартака в аренде в Германии. Правда клуб никому не известный. Бывает.
  1
Санчо Панса
08.11.2019, 19:40
Да нужны более пупсики в Германии) Не смешите мои тапочки!
  1
Т34
08.11.2019, 19:32
Это лучше, чем молодняку вариться в наших клубах ФНЛ в аренде. Будут опыта набираться на почве немецкого футбола.
  7
kotmyshka
08.11.2019, 19:00
Неужели подготовка к ФНЛ? Рановато...
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ziborock (комментарий удален)
08.11.2019, 18:58
Халк ушёл не в аренду ,ваши будут опыта набираться во втордиве ;)
  0
порт
08.11.2019, 18:55
Вы хотите «Эрцгебирге» отпустить ещё ниже? Ну это для вас даже перебор.
  0
Big krendel
08.11.2019, 18:53
Грандиозная аренда Ахаахаххааха.
  0
25процентный клоун
08.11.2019, 18:41
У нас в чемпионате есть свой эрцгебирге, получающий от ноунэймов
  0
Ангел неБесГрешен
08.11.2019, 18:39
Надо набираться опыта выступлений во втордиве. Будут в ФНЛе самые продвинутые ;)
  1
drug01
08.11.2019, 18:33
Большие планы и ....перспектива ФНЛ !!!!!
  0
ermak6848
08.11.2019, 18:22
с аренды приедут - всех закошмарят...
глядишь и " СПАРТАК" " ЧЕМПИОН "...
  1
волгодон 2