Новости
 

Алексей Миранчук: «Мы разозлили Роналду»

08.11.2019, 17:52

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук поделился впечатлениями после поражения от «Ювентуса» в Лиге чемпионов.

Какой-то особой стратегии у нас против Роналду не было. Играют 11 человек — если держать одного Роналду, в его зону вбегут другие. Просто по нему хорошо сыграли индивидуально, в отборе. Мне показалось, в какой-то момент это его чуть разозлило. А когда злишься, выходишь из себя — на поле начинает получаться еще меньше.

В Турине мне очень понравился Куадрадо. Нереально резкий! Плюс, он же играл флангового защитника, но через него процентов 70 атак, наверное, проходило. Понравился Пьянич: очень умный игрок, отлично читает игру, с хорошим пасом. Думаю, партнеры просто отдыхают, когда находятся с ним на поле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
реал-король
реал-король
ответ Палыч82 (раскрыть)
20.11.2019, 09:24
Они трехкратные чемпионы мира, Европы, обладатели бронзовых и серебренных медалей.
Буффон, Пирло, Келлини, Бонуучи, Милито, Кановаро, Бадджо, Мальдини и еще многие мастера футбола прославили свою страну на Весь мир.
А Итальянские тренера это еще отдельная тема.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Alex12357 (раскрыть)
10.11.2019, 00:59
Правильно,) Вон итальянцы, как уделяют внимание детскому футболу, каки мастеров Дугласа Косту, Паоло Дибала, Криштиану Роналду вырастили, приносит плоды,)
  1
Ангел неБесГрешен
08.11.2019, 21:10
Как на экскурсию сводил...
  0
time out
08.11.2019, 20:50
Кого там злить, он уже сдулся. От резиновой бабы толку больше в футболе, ее положить где-нибудь у боковой линии и не будет другим мешать. А этот ни себе, ни людям.
  3
valt134
08.11.2019, 20:34
Разозлили-навряд ли, а вот рассмешили-ближе к истине.
  0
starche
08.11.2019, 20:09
Кристина злится потому, что с каждой игрой играет всё хуже и хуже............
  1
ermak6848
08.11.2019, 20:09
надо напрячтья , но выйти из группы
подтереть нос другим клубам..
  0
Gloomy59
08.11.2019, 20:08
Боже какая самоуверенность!!!!!
Это ему стало скучно играть против ВАс!!!!!
  1
Klaksvikar Itrottarselag
08.11.2019, 19:16
Едва ли Криш запомнил хоть одну фамилию из Локо, да и разозлился он скорее на Сарри.
  0
ЮЗИК
08.11.2019, 18:39
На этом всё и закончилось
  2
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Знатог (раскрыть)
08.11.2019, 18:37
там Гильерме скорее забил
  5
Знатог
Знатог
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
08.11.2019, 18:35
португал забил гол со штрафного.
  3
Конунг Рагнар
08.11.2019, 18:19
Так разозлили, что португал не забил ни одного гола
  1
Roman Borovikov
08.11.2019, 18:18
Вы разозлили болельщиков! Нам нужны победы!))
  1
Alex12357
08.11.2019, 18:12, ред.
Дуглас Коста показал вам, как нужно играть и выигрывать,Локомотиву ,как и всем Российским клубам ещё очень далеко до Европы,когда Россия уделит внимание детскому футболу ,возможно что-то и получится ,но только не в столичных клубах,жизнь показала и показывает ,что таланты вырастают из ГЛУБИНКИ!!!
  0
Байкал-38
08.11.2019, 18:08
Алексей прав, вообще замена Роналду сыграла против Локо!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт