Новости
 

Тедеско: «Мне очень понравился борщ»

08.11.2019, 16:50

Наставник «Спартака» Доменико Тедеско доволен меню команды.

Мне очень понравился борщ. Вообще, русская кухня прекрасна. Начиная с самолета, когда я летел в Россию, заканчивая любым рестораном — все супер! Лучше, чем в Италии.

Менять в меню ничего не стали. Тут даже есть кростата — вроде бы Фабио Капелло ее ввел в меню сборной. Я раньше ел ее только по праздникам, а теперь могу хоть каждый день.

Недавно защитник «Динамо» Роман Нойштедтер признался, что на протяжении четырех месяцев был веганом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Спартак М
Персона: Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
08.11.2019, 19:38
Сразу видно гастролер
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ziborock (комментарий удален)
08.11.2019, 19:22
Заканчивайте ,16и - слюной захлебнусь !!!! ))))))
  1
d_fincher
08.11.2019, 18:44
Добро пожаловать.
  0
Опасный хулиган
08.11.2019, 17:43
По жрать приехал
  0
Rafus Scorpius
Rafus Scorpius
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.11.2019, 17:26
Окрошку признаю только на кефире+тан и ложка майонеза на кастрюлю, в жару отпускает мигом. На квасе, ты прав, есть тошно...впечатление, что в оливье сироп плеснули
  2
LOpp
08.11.2019, 17:20
Борщ со сметаной под стопочку водки - лучше изобретение человечества!
  5
Jeck Denielse
08.11.2019, 17:19
Согласен..Наваристый борщ-царь первых блюд...
Вот "суп из кока-колы" - окрошку никогда не понимал...Непонятное сочетание овощных индигридиентов и прохладительных напитков....Будь то квас или его заменители в данном блюде.
  2
Rafus Scorpius
08.11.2019, 17:17, ред.
Борщ - это особенность !!!славянской!!! кухни, а не какой то там национальной...в Белоруссии вкусный борщ, на Украине тоже обалденный, в России тоже наслаждение, и в Сербии, правда называется Чорба, но добавили свеклу(уважили меня) - вкус общий с борщом есть!!И что,как ни странно...есть борщ одесский, тоже рай неземной! И главное, прохладную водку в ледяные рюмки, а не наоборот... краюха пахучего хлеба...и будет всем радость!
  1
ДАША Д
08.11.2019, 17:08
Жрать немцы умеют.
  0
Splurgeloa
08.11.2019, 17:07
Ну не знаю, не знаю.Самый вкусный красный борщ ел на Украине.Ложечку сметаны кладут по центру тарелки.Ммм, вкусотень.Как вспомню так и слюнки бегут))
  0
Ukraine the best
08.11.2019, 17:02
Показать
Байкал-38.
08.11.2019, 16:58
Единственное хорошее воспоминание останется от пребывании в Спартаке!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт