Новости
 

Два болельщика ЦСКА остались под арестом в Венгрии

08.11.2019, 12:37

Под арестом в Венгрии остаются два болельщика из России, которые были задержаны до и после матча «Ференцварош» — ЦСКА.

В посольстве РФ в Венгрии заявили, что ведется работа над их скорейшим освобождением.

Напомним, что российские фанаты устроили беспорядки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Происшествия
Матч: Ференцварош 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
d_fincher
08.11.2019, 18:50
Болельщики ЦСКА в своём репертуаре, хлебом не корми - дай опозорить Россию. И если клуб с трудом удержал ничью в игре, то болелы все равно найдут способ заявить о ЦСКА всему свету.
  1
Sergey Z
08.11.2019, 17:51
Ну, отдохнули ребята!
  0
Zimmer
08.11.2019, 17:20
  3
Leha-ha50
08.11.2019, 17:08
Три болельщика ЦСКА не могут вылететь из Венгрии после матча 4-го тура групповой стадии Лиги Европы против «Ференцвароша» (0:0).

Сообщается, что фанаты были задержаны в аэропорту Дебрецена: один — за подозрения в «харассменте» в адрес бортпроводницы, а еще двое — за непонимание требований снова предъявить документы после паспортного контроля, «связанное с плохим знанием английского языка местными полицейскими».

Отмечается, что после того, как граждане России были выпущены из полицейского участка, их билеты были аннулированы, и они были внесены в черный список авиакомпании WizzAir.
  2
Leha-ha50
08.11.2019, 16:39
Припомнят мадьяры пацанам генерала Ватутина!!!
Сами виноваты . Надо пожизненно от посещения спортивных арен отстранять.
  0
ermak6848
08.11.2019, 16:30
будут проходить курс молодого бойца в казармах армии Венгрии...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.11.2019, 16:15, ред.
4 место 3 сезона...для коней сочетание 43 магическое)...
  2
andrefino13
08.11.2019, 16:15
Не жалко. Последователи Кокорина и Мамаева.
  0
arzamas
08.11.2019, 16:14, ред.
Венграм надо помнить, что в прошлый раз в 1945-м наши армейцы "задержались" в Будапеште на 45 лет.))
  0
spartach n1
08.11.2019, 16:04
Кони решили хоть в чем то отличиться :))

  6
spartach n1
08.11.2019, 16:02, ред.
Кто сегодня модерирует,за что спойлер и мне и коню,мирно беседовали ?
Хештег как всегда не вставляется.

вопросмодератору
  5
Санчо Панса
08.11.2019, 15:55
Это Европа и здесь свои порядки! Скорее всего эти ребята задержаться еще на какое-то время в Будапеште.
  0
BCB
BCB
08.11.2019, 15:52
в последнее время очень стыдно за наш футбол и результаты и игры команд просто подводят
  1
spartach n1
spartach n1
ответ красноярец (раскрыть)
08.11.2019, 15:51
Не фанатов,а клоунов ))
  4
spartach n1
spartach n1
ответ красноярец (раскрыть)
08.11.2019, 15:51
Показать
красноярец
красноярец
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.11.2019, 15:48
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08.11.2019, 15:47
Зачем вообще дикарей туда пустили ?
Ведь у коней других нет !
  5
красноярец
08.11.2019, 15:46
Группы фанатов пересеклись специально. Как сообщает Ofnews своем в Telegram-канале и Twitter, активные болельщики цска вместе с поклонниками цска из Софии, «Партизана» сошлись с активными болельщиками «Ференецвароша» и «Шленска» (в формате 150 на 150). Есть информация о двух столкновениях с победой первых.
  1
морозз
08.11.2019, 15:29
Я помню, недавно кони бросали стрелы в сторону болел Спартака, замеченных в беспорядках на стадионах! Позиционируя себя как примерных и порядочных болельщиков с которых всем надо брать пример! И что мы наблюдаем...превалирует разнузданность и примитивизм в махании кулаками, вот в этом и есть конская суть!
  3
time out
time out
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08.11.2019, 15:03
Показать
Groove000
Groove000
ответ ФК РOСТОВ (раскрыть)
08.11.2019, 14:43
Полностью согласен, болельщики сборной Англии тому подтверждение
  0
Footbolista
Footbolista
ответ mihaluch (раскрыть)
08.11.2019, 14:13, ред.
Где конские фаны и где токайское))...палинки надулись скорее с пивасом...
  1
EAGinLE
08.11.2019, 14:09
Армейских и в Туле 1 сентября задерживали .
  0
ФК РOСТОВ
ФК РOСТОВ
ответ Groove000 (раскрыть)
08.11.2019, 13:51
отморозки есть в любой нации. нельзя судить по нескольким 56ам о всём народе, о целой нации.
  4
mihaluch
08.11.2019, 13:39
Нет ещё ни какой доскональной информации, а уже начинают осуждать. Просто напились мужики натурального Токайского и опьянели с непривычки. Русский же организм привык к чуркестанскому порошковому.
  0
Big krendel
08.11.2019, 13:33
Поделом безбашенным
  0
makkie
08.11.2019, 13:27
Чёт у коней на всех фронтах проблемы - финансы, РПЛ, ЛЕ, фанаты... так и до расформирования недалеко :)
  3
ДАША Д
08.11.2019, 13:19
Странно, что всего 2.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08.11.2019, 13:19, ред.
И здесь у тебя Спартак виноват?)...сами за свои поступки отвечать не пробывали?...
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ BenderBender (комментарий удален)
08.11.2019, 13:15
К большому сожалению фанаты ЦСКА перенимают манеры фанатов СпаМа.
  1
Footbolista
08.11.2019, 13:15, ред.
Цыгане увели двух резвых коней...
  5
Project Pandora
08.11.2019, 13:03, ред.
Отвращение к футбольным клубам у 99ти процентов людей начинается из-за их болельщиков. 1 процент, это обида на "встречи" клубов между собой.
  1
LAISMEN
08.11.2019, 12:58
- Доцент, ты был когда-нибудь маленький?
- Был.
- У тебя папа, мама был?
- Был.
Зачем ты такой злой? Зачем как собака?
  0
Groove000
08.11.2019, 12:52
А потом удивляются, почему это русских там не любят)
  2
drug01
08.11.2019, 12:46
Таких надо учить штрафом!
  0
Т34
08.11.2019, 12:46
Два такую бучу подняли? Остальной табун ускакал?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт