Новости
 

Семак: «„Зенит“ действительно был заинтересован в Миранчуках»

08.11.2019, 08:19

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что клуб проявлял интерес к полузащитникам «Локомотива» - Алексею Миранчуку и Антону Миранчуку

«Зенит» был заинтересован в приобретении братьев. Лимит заставляет искать качественных исполнителей с российскими паспортами.

Тема такого перехода закрыта? На данный момент — да.

Ранее Семак поделился мнением о бывшем главном тренере «Спартака»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Локомотив М, Спартак М
Персона: Семак Сергей, Миранчук Алексей, Миранчук Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.11.2019, 19:19
а Великая Академия Зенита ?!
  0
112910415
19.11.2019, 11:12
эти не отстанут
  0
oFANATo
oFANATo
ответ VV V (комментарий удален)
08.11.2019, 21:22
Свяжешься с газпроектом потеряешь последнее уважение.
  0
Миша Вилков
08.11.2019, 11:59
Нельзя им в Газпром.
  0
За адекватность
08.11.2019, 11:49
Для начала игру бы команде не мешало поставить, а потом уже искать исполнителей, которые могут ее усилить. "Лион" не забудьте удивить тактически. Нужно сыграть дома в 5 защитников и 4 опорника.
  2
Байкал-38
08.11.2019, 11:03
Надо было добавить, что они выбрали футбол, а не бабло.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.11.2019, 11:03
Показать
igGA
08.11.2019, 11:02, ред.
Сергей Богданович, идите тренируйте. Хватит soccer захламлять.
  0
Чист
Чист
ответ Tostao (раскрыть)
08.11.2019, 10:51
а это надо кто занимается куплей продажей они к футболу никакого отношения не имеют им наплевать вообще что с футболом будет у них свой бизнес
  0
Чист
Чист
ответ морозз (раскрыть)
08.11.2019, 10:48
Всё решится просто ещё мененджеры не решили -как Сутормина забрали из Рубина - тренер на игру поставил через минуту выход и вдруг отмена и отезд в Зенит всего один звонок кому нужно и всё решаемо
  2
Leha-ha50
08.11.2019, 10:43
Это сигнал для братьев, типа - думайте скорее?!?
Локо на ходу, братья лидеры команды, а в Питере может и не получиться также как в сборной, там своих лидеров хватает.
  0
drug01
08.11.2019, 10:30
Зенит всех тащит а результата нет!
  1
Jeck Denielse
08.11.2019, 09:58, ред.
Первостепенная задача любого сотрудника - обогащать работодателя......
Удачи господину Кикнадзе....

На данный момент Семак прав....тема не актуальна....
До "окна" осталось 59 дней.....
  0
КЭТиК
08.11.2019, 09:47
Не получилось скупить Россию на корню.
  1
Tostao
08.11.2019, 09:07, ред.
Искать качественных исполнителей надо в собственной академии, а не проходить тралом по конкурентам, а потом всю "мелкую рыбёшку", не прошедшую сито, сплавлять на рынок в Сочи.
  6
морозз
08.11.2019, 09:02
Миллер выпишет чек и Семак может вздохнуть свободно, Миранчуки потеряют профессию!
  4
Big krendel
08.11.2019, 08:51
Быльём тема подросла. Были нужны на пике. На излёте карьеры не нужны
  0
STVA 1
08.11.2019, 08:31
Мне кажется в следующее ТО эта тема всплывет)))
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт