Soccer.ru

Ганчаренко: «Будем из последних сил цепляться за шансы на выход в плей-офф»

08 ноября 2019, 01:38
ФеренцварошЛоготип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после матча с «Ференцварошем» (0:0) в 4-м туре группового этапа Лиги Европы ответил на вопросы журналистов.

— Конечно, расстроены, что не выиграли. Очень хотели победить, переломить неудачную серию. Но — как начали турнир, кувыркаясь, так и продолжаем. По моментам мы были ближе к победе, но не реализовали свои шансы. Очень нервозно действовали с мячом, могли острее проводить атаки, а не ждать провалов соперника. Довлела и неудачная серия и то, что мы не забиваем. Сказалась и нехватка опыта игры в условиях, когда против тебя полный стадион. Плей-офф? Будем цепляться из последних сил. Можно в этом не сомневаться.

Все комментарии
galem72
08 ноября 2019 в 10:50
Ну в Барселону на Эспаньол лошадям можно просто съездить отдохнуть, в ПортАвентуре покататься. На поле лучше не появляться. ))
ДСА
08 ноября 2019 в 06:37
Чушь несёт.
Байкал-38.
08 ноября 2019 в 04:30
Теоретически у ЦСКА шанс выйти из группы есть, а вот практически его нет.
Цепляться за выход из группы это даже сумасшедшему в голову не придёт, а вот хоть как то скрасить провальное выступление ещё можно постараться и хоть, что то заработать в общую копилку.
pam06
08 ноября 2019 в 02:50, ред.
Для этого, нужно доминировать, если не получается доминировать - необходимо удивлять соперника. Другого не дано... А о чем можно говорить если даже с венграми этого не возможно достичь. Вот слова Реброва:"Да не удивил. Та же структура, тактика. Уровень игроков ЦСКА высок, индивидуально они могут решить эпизод в свою пользу. Понимали важность компактности в обороне. Старались исключить быстрые атаки, не давать сопернику пространство. Думаю, получилось."
О чем еще можно говорить. Однозначный и четкий ответ тренера о работе его оппонента. Не удивил, а раз не удивил - значит проиграл не выходя на поле. ВМГ не просто предсказуем. Невольно вспоминаешь "Машину времени": "Ты шел как бык на красный свет..." Вот только дальше не про Вас ВМГ...
Иван Тасминский
08 ноября 2019 в 02:46
Когда Цска выиграет Лигу европы вы будете вспоминать как ржали над его фразой
oFANATo
08 ноября 2019 в 02:09
Газпроект проиграл, Локо проиграл, хоть Краснодар и ЦСКА набрали очки в этом туре.
pam06
08 ноября 2019 в 01:54
Что действительно хорошо получается, так это языком чесать... Да, языком мести не мешки ворочать... Какие к черту шансы... За что цепляться? А главное чем? Ну если только языком. Здесь тебе Витюша равных точно не найти...
Roman Borovikov
08 ноября 2019 в 01:40, ред.
Смешно)) Ты одной ногой безработный, а думаешь что ещё можно что-то исправить)
Гость