Новости
 

ЦСКА не смог обыграть «Ференцварош», Набабкин получил красную карточку

08.11.2019, 00:55

ЦСКА сыграл вничью с «Ференцварошем» в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Европы.

ЦСКА занимает 4 место в группе (1 очко), а «Ференцварош» расположился на 3 позиции (5 пунктов).

Будапешт, стадион Групама Арена

«Ференцварош» — ЦСКА 0:0 

«Ференцварош»: Дибус, Ловренчич, Блажич, Ботка, Цивич, Харатин, Игнатенко, Зубков, Шкварка (Варга 84), Боли (Изаэль 81), Нгуен (Фримпонг 90)
Главный тренер: Ребров Сергей.

ЦСКА: Акинфеев, Карпов, Дивеев, Магнуссон (Набабкин 81), Марио Фернандес, Ахметов (Бистрович 58), Бийол (Кучаев 63), Обляков, Влашич, Сигурдссон, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Игнатенко 18, Бийол 18, Шкварка 20, Харатин 25, Влашич 28, Ботка 74, Набабкин 85, Фримпонг 90+2, Набабкин 90+2

Удаление: Набабкин 90+2

В другом матче игрового дня МЮ разгромил «Партизан».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ференцварош 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.11.2019, 19:14
но черной полосы нет
  0
красноярец
красноярец
ответ Пепс (раскрыть)
09.11.2019, 14:23
От всей души желаю вам познать ФНЛ, вы давненько болтаетесь как ........в проруби.
  0
Пепс
Пепс
ответ красноярец (раскрыть)
09.11.2019, 10:34
Показать
красноярец
красноярец
ответ Пепс (раскрыть)
09.11.2019, 06:45
Лучше быть чем не быть.
  0
Пепс
Пепс
ответ красноярец (раскрыть)
08.11.2019, 22:20, ред.
Да уж лучше там воще не быть , чем так с целым вырванным очком у Фиренцвароша какого то...чудак
  0
Великолепный
08.11.2019, 20:46, ред.
Акинфеев повторил знаменитый сэйв ногой в матче Лиги Европы

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев совершил сэйв, похожий на спасение в матче со сборной Испании на чемпионате мира.

Вратарь спас армейцев в матче группового этапа Лиги Европы против «Ференцвароша», отбив ногой удар с метра по воротам ЦСКА. На схожесть эпизода со спасением на ЧМ-2018 обратили внимание комментаторы матча, а затем и пресс-служба сборной России.
  0
viv
viv
08.11.2019, 19:45, ред.
Нормально....знаменитые 0/0/1:18 мясных не будет...расстроились спартачи....
  0
oFANATo
08.11.2019, 19:41
Газпроект проиграл, Локо проиграл, хоть Краснодар и ЦСКА набрали очков в этом туре.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
08.11.2019, 19:15
Реальность будет весной, а пока это мечты и грезы .....и скорее всего несбыточные !!!
  0
Хуторянин 84
Хуторянин 84
ответ красноярец (раскрыть)
08.11.2019, 18:47
Тебе сладкий сон приснился....? Ну мечтай и далее. Бомжей и пятачков ненавижу. Но ЦСКА сейчас слаб...
  0
Хуторянин 84
Хуторянин 84
ответ красноярец (раскрыть)
08.11.2019, 18:43
Базель силён. А вот охетафить посмотрим. Лошади вообще ниже плинтуса в самой лёгкой группе...
  0
красноярец
красноярец
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
08.11.2019, 18:09
Чья бы мычала, вам в последнее время и такое не светит.
  0
Санчо Панса
08.11.2019, 15:57
Отмечу ужасное поведение фанатов Ференцвароша перед началом матча! Это явно не гостеприимное отношение. Также спасибо Игорю за мегаспасение! Жаль, что Алан таки не появился в матче...В атаке армейцы выглядели беззубо, прямо скажем.
  1
красноярец
красноярец
ответ Пепс (раскрыть)
08.11.2019, 15:40
А вы вообще когда там были? Не не , не помню. Мои поздравления с вашим полным очком.
  0
KURUM
08.11.2019, 14:05
одно разочарование..
  0
time out
08.11.2019, 13:52
Как же повезло коням! Очко сохранили.
  0
Николай Еремеев
08.11.2019, 13:37, ред.
Гинер становится тормозом команды ,из-за него команда просто разваливается . стыдно быть конечно нищим, уволить Ганачернко не может ,на хорошего спеца нет денег, На нем свет клином не сошелся , возьми Игнашевича он насквозь пропитан армейским духом . чего как раз и не хватает нашим горе игрокам ! Если бы все игроки как Акинфеев были до мозга костей армейцами, таких позорных матчей я думаю не было бы .Он почти один бьется за армейский престиж . Дожили- ничью с Ференцварошом в актив стали заносить !
  0
beefs
08.11.2019, 12:21
Интересно поставлен вопрос, а может не проиграли, ведь они весь матч в роли обороняющихся, и вдруг не выиграли..
  0
RUPRICHT
08.11.2019, 12:05
Я НЕ ПОМНЮ КОГДА ЦСКА ТАК ГНИЛО ИГРАЛ!!???ПОЗОР!!!!ВОЗМОЖНО ПЕРЕВЕЛИСЬ ХОРОШИЕ ИГРОКИ!!???
  1
sir_Alex
08.11.2019, 11:44
Не проиграли – уже хорошо)))
  11
Константин Белых
08.11.2019, 11:38
Ну хоть с очечком кони можно поздравить! Злорадствовать тут смысла нет ибо в еврокубках достойно играет только Локо. Что будет с ЦСКА с уходом Акинфеева даже страшно представить.
  4
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.11.2019, 11:38, ред.
Ну значит,судя по этому,то следующий матч должны выигрывать!!!!!Идут по нарастающей!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.11.2019, 11:36
Да полностью согласен!!!!!!!!

Я может и не прав про академии в целом,но знаю точно,что в Европе ,тактики и футбольному мышлению а так же культуре паса учат еще с 15 лет!!!На счет физики не знаю !!!!!!

Да и как прогрессировать нашей молодежи,если чемпионат тихоходный!!!!!!Тут одна сплошная деградация!!!!!!

РПЛ надо менять!!!!!!Мы по идее ,если сравнивать по силе чемпионаты,где то на уровне Чехии или Бельгии,но в той же Чехии или Бельгии(я про сборные)игроки то гораздо качественнее и по Европам их разбросано гораздо больше ,чем наших!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
08.11.2019, 11:29
Ну по Набабкину вопросики есть конечно же!!!!!!!-й фол,без вопросов ЖК,а вот вторая ЖК конечно же лишняя я думаю!!!!!Ну пободались в штрафной-зачем желтые то раздовать,там вроде грубого ничего не было,мог бы арбитр просто поговорить и все уладить!!!!!
  1
Пепс
Пепс
ответ красноярец (раскрыть)
08.11.2019, 11:17
Рубин в отличие от конюшни в Европе так не сливался никогда ....поздравляю с вырванным очком гы гы гы
  1
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.11.2019, 11:14
Зато им по прежнему стыдно за Спартак)))
  0
spartach n1
08.11.2019, 10:57
Кони прогрессируют :

  13
spartach n1
08.11.2019, 10:49
Подвиги ЦСКА в Еврокубках с футбольными карликами, после которых последовали не одиночные поражения а вылеты из группы,отбора,или первых стадий плей оф:
Сезон 94/95: Ференцварош –ЦСКА 2-1( вылет из 1 раунда Кубка обладателей Кубков)
Сезон 99/00: Мольде–ЦСКА 4-0 ( вылет во 2 отборочном раунде ЛЧ)
Сезон 00/01: Виборг-ЦСКА 1-0 ( вылет в 1 отборочном раунде КУЕФА)
Сезон 03/04: ЦСКА-Вардар 1-2 ( вылет во 2 раунде отбора ЛЧ)
Сезон 05/06: Динамо Бухарест–ЦСКА 1-0 ( 4 место в группе КУЕФА )
Сезон 06/07: Маккаби–ЦСКА 1-0 ( вылет в 1/16 КУЕФА)
Сезон 12/13: ЦСКА –Аик 0-2 ( вылет в 1 раунде отбора ЛЕ)
Сезон 13/14: Виктория Плзень –ЦСКА 2-1 ( 4 место в группе ЛЧ)
Сезон 18/19: ЦСКА - Виктория Плзень 1-2 ( 4 место в группе ЛЧ)
Сезон 19/20: Лудогорец-ЦСКА 5-1
Сезон 19/20: ЦСКА -Эспаньол 0-2
Сезон 19/20: ЦСКА-Ференцварош 0-1

4-е места ЦСКА в группах ЛЧ: Сезоны 1992/1993; 2007/2008; 2013/2014; 2014/2015; 2015/2016; 2016/2017; 2018/2019
4-е места ЦСКА в группах КУЕФА/ЛЕ: Сезон 05/06; Сезон 19/20?
Это заговор!
  8
galem72
galem72
ответ Чист (раскрыть)
08.11.2019, 10:47
"...некого выделить весь футбол такой а что вы хотели если его отдали бизнесу..."

А кому его нужно было отдать? Напомни мне, сколько команд в АПЛ или БЛ содержится за счёт их граждан? А потом вспомни, что все эти команды зарабатывают деньги и приносят прибыль своим хозяевам бизнесменам. А какими цифрами в российском футболе можно гордиться или радоваться? ))
  1
Чист
08.11.2019, 10:41
Каждый нахваливает своё болото именно болото вообще во что превратился наш футбол - некого выделить весь футбол такой а что вы хотели если его отдали бизнесу
  0
Mi6
Mi6
08.11.2019, 10:36
Очередное позорище от Ханчаренко/хинера
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ морозз (раскрыть)
08.11.2019, 10:26
А ты прикинь их психологическое состояние, когда ты видишь, что все то что создано непосильным трудом гробится на корню.
Показали лицо Чалова после угробленных моментов, он же подавлен от своей же беспомощности. Почему не дать шанс Нисимуре или вообще без нападающих играть.
  0
galem72
08.11.2019, 10:20
Лошади не смогли, зато фаны отличились. Жаль, что Ференц не затащил канифею.
  2
Т34
Т34
ответ Армейская душа (комментарий удален)
08.11.2019, 10:08
А Спартак, опозорившись один раз, спокойно смотрит уже на четвертый позор коней, а он еще не последний. Подкову в руки, вам на удачу)))
  2
Big krendel
08.11.2019, 09:54
1 очко и последнее место коней это очень слабо.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
08.11.2019, 09:46
Размечтался!!!
  1
морозз
08.11.2019, 09:09
Единственное светлое пятно в команде Ганчаренко это Акинфеев, вот кто до мозга костей отрабатывает свои миллионы! Фернандес и Влашич немного сдали по сравнению с прошлым сезоном и креатива в действиях команды не стало!
  4
kirille70
08.11.2019, 08:49
Принцесса не пропустила уже хорошо
  1
Maikl322
08.11.2019, 08:44
зато акинфей не пропустил))
  0
красноярец
красноярец
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
08.11.2019, 08:41
это кто там рассказывает, гроза Арсеналов и Уралов?
  1
Паровозов
08.11.2019, 08:21
С первым еврокубковым очком цска.
  1
Сергеевич вернулся1
08.11.2019, 07:55
Ожидаемый результат. Все это предсказывалось ещё несколько лет назад, если отмотать пленку назад. Кони с пеной в губах кричали:"ЦСКА всегда первый, ЦСКА самый сильный" при очевидных проблемах. Тогда надо было бить набат. Сейчас все встало на свои места, всего лишь. Пришли пионеры-тимуровцы. В прошлом сезоне удивительно высоко подскочили они, а нынче говорят о кризисе второго сезона Гончаренко. Вообще команда Гинера, это тайна за семью печатями. То ли кошка черная пробежала между тренером и лучшим менеджером, за чрезмерную инициативу и независимую позицию Гончара, то ли ещё кер знает что. Возможно президент подмигивал тренеру?). А тот сделал вид, что ничего не понял, а может понял и взбрыкнул?). Лучший менеджер, как в таких случаях бывает, возможно подумал-ну и 66 с тобой, е..сь, как хочешь, спустив все наблюдая со стороны, покуривая кубинские сигары?). Вообщем темно все.
А так с очком коней. Это все лучше, чем без очка). Сочувствую адекватным болелам.
  4
Nikola45
08.11.2019, 07:52
Ванятка Красавец помнится перед игрой вспоминал Вилкова! В надежде был что он судить не будет и победа от этого у них в кармане ))
  1
Nikola45
08.11.2019, 07:50
Вилков и тут ЦСКА нагадил! )) Во всем как всегда виноват судья! Удалил игрока не дал пенальти! Да что там ЦСКА так хорошо играло а им победу не отдали ну хотя бы по очкам!
  1
Big krendel
08.11.2019, 07:44
В слабой группе надо ещё умудриться последнее место наиграть.
  3
Знатог
08.11.2019, 07:43
ЦСКА знает что в ЛЕ голы забивать надо?
  1
Caniggia
08.11.2019, 07:36
Шансов на плей офф почти нет. Тем не менее ЦСКА надо серьёзно настроиться на оставшиеся 2 матча и постараться взять максимальное количество очков, так необходимых для рейтинга РПЛ. Это искупит их вину перед болелами и перед страной за невыход из такой группы. Продолжаем болеть за российские клубы в еврокубках, несмотря ни на что!
  1
Meruzhan Hakobyan
08.11.2019, 07:07, ред.
Ребров до матча пошутил,что ЦСКА велколепная команда и Ганчаренко поверил в это!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.11.2019, 07:07
У Дюделанджа хоть одна победа есть...в группе....в 4-х играх...

Вот смотришь на "феерию" наших клубов в европах....
И вроде создание третьего по силе евротурнира типа "Интертото" - выглядит оправданным..))

Уже и не верится...что пару лет назад Спартак и Зенит выигрывали у испанских команд (Севилья и Реал Сосьедад) наколотив им 12 мячей за 4 матча.....

Либо РПЛ - дергадирует.........либо еврофутбол развивается с неподсильной нам скоростью.........либо и то и другое сразу.....

Согласен с комментом Ген Геныча...ниже...
Горько смотреть как играют в одно касание еврокоманды.....и как наши двумя-тремя касаниями обрабатывают мяч......

Невозможно из "медленно-лениво-автобусного" чемпионата" достойно запрыгнуть в еврокубки......

Из 6-ти команд.....2 вообще не прошли отбор в евротурниры....
А выступающие 4 команды с большой долей вероятности могут закончить "свой славный путь" в этих турнирах уже осенью...

Отличных арен...неплохих трансферов...и нашей поддержки - оказалось недостаточно....
Руководителям нашего футбола есть о чём подумать....
Почему мы так отстаём от европейских команд....
  8
MaxForCSKA
08.11.2019, 07:06
когда выходил на поле топор набабкин, о чем думал тренер
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт