Soccer.ru

«Ювентусу» отказали в аннулировании чемпионства «Интера» 2006 года

07 ноября 2019, 19:27

«Ювентус» предпринял очередную попытку оспорить чемпионство «Интера» в сезоне 2005/06.

Однако туринцы снова получили отказ от чиновников из регулирующего органа. Это уже 30-й подобный случай. 

В сезоне 2005/06 «Ювентус» финишировал первым, но в результате масштабного коррупционного скандала был сослан в серию B, а титул получил «Интер». «Ювентус» не собирается присваивать «скудетто» себе, а хочет, чтобы его просто аннулировали.

Ранее сообщалось, что итальянский клуб заподозрен в проведении договорных матчей.

Все комментарии
Groove000
Groove000 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08 ноября 2019 в 10:17
Переобуваться же классно))
allemz
08 ноября 2019 в 00:32
Зависть гоббов к успехам Интера - навеки!))
allemz
08 ноября 2019 в 00:30
А чего они хотят отобрать у них титул без присвоения себе? Ведь знают, что не заслуженно))
allemz
08 ноября 2019 в 00:28
Ор выше гор))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2019 в 00:22
понятно ) жаль, теперь не щадишь некоторых товарищей своих, поливая 77м их любимый клуб
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 22:56
Болеле со стажем, я могу ответить лишь, что он сам болел за "сливочную помойку" до ответной игры Реал-Юве )) и радовался "кабинетным" победам ))) и "ВДРУГ" оказалось, что победы, которым он радовался, куплены? ))) Так может он ошибается, болея и за Юве? ))) Логичный вывод, Костя )))
3ton
07 ноября 2019 в 22:17, ред.
Я бы за такую наглось , отправил Ювентус в серию С
Опозорил Италию ,до сих пор не могут оправиться
Ruslan3132
07 ноября 2019 в 22:02
как же так? один глорик тут недавно че то доказывал мне про кабинеты ))
dino-hsv
07 ноября 2019 в 21:03
кабинетные нытики всё никак не успокоятся...
Groove000
07 ноября 2019 в 20:56
28 плачет) Как маленький ребенок, у которого отобрали конфетку) И теперь он тщетно просит, чтобы ее забрали у отобравшего) Но не просит вернуть себе, т.к. знают, что он ее незаслужил)) Пусть пытаются) Очень забавно наблюдать за их потугами))
kotmyshka
07 ноября 2019 в 20:30
все идет своим чередом
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ GYTSYL (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 19:55
Естественно!Аха))) Такие клубы как горбатые только позорят Италию!
Don Nerazzurri
07 ноября 2019 в 19:54
Гоббы хотели осквернить Великий Интер! Ну не тут то было.Аха)))
Barcelona_Rostov
07 ноября 2019 в 19:52
    Don Nerazzurri
    07 ноября 2019 в 19:50
    Назад их в серию В Аха)))
    Don Nerazzurri
    07 ноября 2019 в 19:49
    Ахах)))
    EAGinLE
    07 ноября 2019 в 19:48
    О как целый , сезон "псу под хвост" .
    Кто-то должен быть чемпионом по-любому .
    sihafazatron
    07 ноября 2019 в 19:36
    кабинетное позорище, не себе ни людям
    Гость