Soccer.ru

СМИ: Гальярдо возглавит «Барселону» в декабре

07 ноября 2019, 11:14

СМИ сообщают, что главный тренер «Ривер Плейт» Марсело Гальярдо близок к переходу в «Барселону»

Ожидается, что аргентинский специалист возглавит каталонский клуб в декабре. 

В настоящее время руководство «Барсы» не совсем удовлетворено последними результатами нынешнего главного тренера Эрнесто Вальверде, поэтому рассматривает кандидатуру Гальярдо. 

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 20:06
Пояс верности носишь??? Тогда понятно!!!
beefs
07 ноября 2019 в 19:41
Поживём, увидим...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 19:03
Свое очко побереги, а то ведь ваших опять в низшие лиги отправят!!!
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
07 ноября 2019 в 18:40
Футбол в Европе и Латинской Америке это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 18:02
Сам же шутишь, сам и ржешь???Нехороший признак!!!
19oleg73
07 ноября 2019 в 17:40
От перемены мест слагаемых результат ПШИК!!!
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ valt134 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 17:25
Действительно. Лучшеб Кумана пригласили
Big krendel
07 ноября 2019 в 17:03
Вальверде не по силам Барса.
Ruslik1982
07 ноября 2019 в 16:36, ред.
это троюродный брат тёти жены Месси
Leha-ha50
07 ноября 2019 в 16:34
Сомнительная кандидатура, очень сомнительная!!!
valt134
07 ноября 2019 в 16:33
Шило на мыло.
Брулин
07 ноября 2019 в 16:10
Когда же начнут брать нормальных тренеров! ? Которые уже работали в топ клубах ? А то опять кота в мешке ,а там как пойдет!
Али Самаркандский
Али Самаркандский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 15:37
Не знл что Зелененький имеет столь широкие полномочия.
andrefino13
07 ноября 2019 в 14:39
Нужно увольнять пол команды, потерявшей мотивацию, команда просто окислилась. Месси в первую очередь, чтобы не плясать под его дудку.
Cympak-05
Cympak-05 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 14:33
Вальверде хороший тактик, особенно на длинный сезон. Но очень слаб как мотиватор, и руководством у бровки. И команда в него потеряла веру из за этого сейчас все проблемы и пошли.
Стеллс
Стеллс ответ Опасный хулиган (раскрыть)
07 ноября 2019 в 14:22, ред.
Это сплетни.Конкретно Гальярдо никогда не придёт в Барсу сразу,а по тренеру:Вальверде уволят до окончания сезона при чрезвычайных провалах:не выход из группы ЛЧ,череда поражений в Примере,но это вряд ли случится.Про матч со Славией правление сказало так:у них был 1 шанс из вне игры,у нас 5 100% шансов,просто не повезло.Плюс все ветераны за Вальверде.Кроме Ракитича,наверное)))Запасаемся терпением и ждём чуда:Пике-дайте нам время,мы улучшаемся,знакомо,да?
Опасный хулиган
07 ноября 2019 в 14:12
где они таких физруков находят?
Василий 50
07 ноября 2019 в 14:06
Это еще кто такой?
Armyan4eG
07 ноября 2019 в 13:44
Готов вчера ещё заменить Вальверде за пол цены, результат гарантирую 100%.
Лига, минимум полуфинал ЛЧ, финал Кубка короля.
neomessi
07 ноября 2019 в 13:15
После таких игр, наверное и я смогу заменить Вальверде.
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
07 ноября 2019 в 13:13
Ну вообще он южноамериканский кубок выиграл и два кубка Либертадорес, а сейчас снова вывел Ривер в финал.
VALENCIA C.F.
07 ноября 2019 в 13:00
Да ладно вам!
Ну какойГальярдо!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
07 ноября 2019 в 12:59
Не изменится ничего или еще хуже будет.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Cympak-05 (раскрыть)
07 ноября 2019 в 12:58
    ALBA BARCELONA 21
    07 ноября 2019 в 12:56
    Почему Гальярдо для мощенника Бартомеу,потому,что он два раза дешеале,чем евррпейские профессионалы.
    Он не лучше Вальверде,скорее всего хуже.А вот немцы охотятся за самыми лучшими тренерами и все остальные сильные команды.Президент,тренер,капитан Барселоны это дно даже днище.
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
    07 ноября 2019 в 12:39
    Это мы не знаем. Назначение Вальверде все одаривали и говорили, что именно тот тренер который нужен и первый сезон это показал, очень надёжная была оборона в первый его год. А если возражать тики таку то надо начинать с академии и барсы б.
    Gallardo27
    07 ноября 2019 в 12:36
    Ну наконец-то жечь начнут с Гальярдо! 😎💪
    Звезда по имени Солнце
    07 ноября 2019 в 12:33
    Интересно, что получится.
    EAGinLE
    07 ноября 2019 в 12:33
    Все возможно .
    Знатог
    07 ноября 2019 в 12:27
    Тайный совет гномов утвердил?
    Гость