Soccer.ru

Роналду: «Мы в плей-офф ЛЧ! Браво, парни!»

07 ноября 2019, 09:10
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду в своем Инстаграме прокомментировал победу над «Локомотивом» (2:1) в матче группового турнира Лиги чемпионов.

«Мы в плей-офф ЛЧ! Браво, парни!» — подписал фото Роналду.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

We’re on the #ucl last 16!👍 Bravo Raggazi!💪 #finoallafine

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 17:24
Так и есть, только Роналду хочет минимум до 40 лет играть ))) он даже и пешком не сможет в этом возрасте ходить )
Valerii
Valerii ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 17:24
Ляп вратаря уже записывают в заслуги криро. А он уже только и надеется на чудо, ну хоть как нить но пусть залетит. Уже ничего не может. Вчера самый бесполезный игрок, хоть пас не отдавай. А как заменили его так он тут же обиды кидать, Его место на лавке, Скоро он там и окажется. Или в своем музее на постаменте.
Valerii
07 ноября 2019 в 17:18
Криро по оф статистике худший по пробитию штрафных в серии А. Абсолютно худший криро и в ювентусе., одни потери мяча. . Вот и разница. В барсе играет только Месси. А в юве не играет только Роналду. Юве на сегодня сильнейшая команда по составу, Но криро очень серьезный балласт что юве вот так с трудом вытаскивает матчи. Поменяй криро и Месси командами и барсе ппц, а юве точно ЛЧ выиграет.
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 15:26
Ты что серьёзно? Во-первых, гол забил не он, а другой игрок Ювентуса. Во-вторых, заслуги Рональдо в этом голу меньше всех. Он очень плохо пробил со штрафного, просто Гилерме вытворил херь.
FERIS
07 ноября 2019 в 11:04
С выходом Рона и Ко в 1/8 финала ЛЧ!
ilyafrom
07 ноября 2019 в 10:07
Опять примазался.
sihafazatron
sihafazatron ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 09:52
Эдер тоже не забил, но был полезен и сыграл намного лучше роналду
oFANATo
07 ноября 2019 в 09:52, ред.
Роналду запомнился в этом матче только забитым голом после ошибки Гильерме. А в остальном провел бестолковый матч.
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 09:47, ред.
Ключевое слово как бы. То что запустил Гильерме - явно не повод для гордости Роналду
sihafazatron
sihafazatron ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 09:47
Да это был просто сумасшедший гол))) очень сложный и красивый))
Don Nerazzurri
07 ноября 2019 в 09:43
На что рассчитывают? На кого надеятся?Аха))
Ptaha91
07 ноября 2019 в 09:41
Задача на сезон выполнена!
Don Nerazzurri
07 ноября 2019 в 09:38
Ушастого гоббам не видать.Аха)))
Сергей Тихонов
07 ноября 2019 в 09:17, ред.
Парни браво, вот только твоих заслуг в этом практически нет. Лучше бы тебя вчера не меняли, у Локо был бы отличный шанс на ничью
Гость