Soccer.ru

Рэмзи: «Приношу извинения Роналду, что отобрал его гол»

07 ноября 2019, 01:48
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Полузащитник «Ювентуса» Аарон Рэмзи после победы над «Локомотивом» (2:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов принёс извинения своему одноклубнику Криштиану Роналду.

Португалец ударом со штрафного заставил вратаря «Локо» Гильерме ошибиться. Мяч закатывался в пустые ворота, и уже на линии его добил Рэмзи, на счёт которого и записали этот гол.

Гол Роналду, который записали на меня? Я был ближе всех к эпизоду, увидел мяч и на инстинкте добил его в ворота. Конечно, приношу извинения Роналду, что отобрал его гол. Это был один из моих самых лёгких мячей. Приятно, что я стал первым британцем, который забил за «Ювентус» в Лиге чемпионов. Надеюсь, продолжу приносить пользу команде.

Все комментарии
112910415
23 ноября 2019 в 18:50
обидел великого !
Карабахский Дрон
07 ноября 2019 в 11:40
Вот противный)))
galem72
07 ноября 2019 в 10:41
В раздевалке у турина, видимо, началась истерика у портка, который вчера болтался на траве, как **о в проруби. ))
Болот Сарбанов
07 ноября 2019 в 08:46
А что функционерам слабо перезаписать? После VAR видно же что он коснулся мяча, после того как мяч пересёк линию ворот. Дело не в рекордах, а в справедливости.
ЮЗИК
07 ноября 2019 в 06:40
Сунул пятак, расстроил Рона
Конунг Рагнар
07 ноября 2019 в 06:30
Теперь Роналду начнет выживать его из клуба
311
311
07 ноября 2019 в 06:06
В следующий раз сам бей, а Роналду добьет!)
neomessi
07 ноября 2019 в 05:59
Ждем извинения всех болельщиков что радовались этому голу .
Также ждем извинения от УЕФА за то что записали на Рэмзи
fcbarcelona.com
fcbarcelona.com ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 02:17
сомнений нет. добил бы со всей силы, восторженно праздновал
allemz
07 ноября 2019 в 02:16
Ждем извинений от Сарри за то, что протянул Роналде руку, чтобы пожать))
SHEARER
07 ноября 2019 в 02:12
Ты ещё Рэмзи на колени встань!
fcbarcelona.com
07 ноября 2019 в 02:10
в кабинете дедовщина
eleven LC
07 ноября 2019 в 01:55
Не хотелось бы конечно но походу завтра умрёт кто-то из знаменитостей!
Гол Ремзи-смерть знаменитости,это так работает!
Гость