Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Форвард «Трабзонспора»: «Нам по силам обыграть „Краснодар“»

06.11.2019, 21:44

Нападающий «Трабзонспора» Александр Серлот поделился мнением о предстоящей игре с «Краснодаром» в 4-м туре группового этапа Лиги Европы:

Дома в матче с «Краснодаром» мы показали себя довольно хорошо, но не смогли добиться результата. Завтра сделаем все, чтобы исправить это. У нас много травмированных игроков, но мы не будем об этом думать, так как у нас есть много молодых игроков, которые могут помочь команде добиться результата. Надеемся на хороший результат в завтрашнем матче. 

После матча с «Краснодаром» поняли, что нам по силам обыграть эту команду. Они очень хорошо оборонялись, проводили хорошие контратаки. Главный урок, который вынесли из этого матча, что мы можем одержать победу. Завтра постараемся добиться этого результата.

Ранее о предстоящем матче высказался главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Серлот Александр
Матч: Краснодар 3:1 Трабзонспор
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mihaluch
06.11.2019, 23:15
Турки неплохо выглядели в первом матче, так что "Краснодару" будет нелегко.
  0
time out
06.11.2019, 22:17
Ничё се губёнку раскатал!
  0
EAGinLE
06.11.2019, 22:01
Удачи Краснодару !!!
  1
Roman Borovikov
06.11.2019, 21:57
Уй вам) Быкам собраться и не позорить Российский футбол!
  1