Новости
 

Бородюк: «„Лейпциг“ показал класс и преподал урок»

06.11.2019, 09:18

Бывший главный тренер сборной России Александр Бородюк прокомментировал поражение «Зенита» от «Лейпцига» (0:2) в матче 4-го тура группового этапа ЛЧ.

Мы уступаем в скорости, уступаем в борьбе. Защитники «Лейпцига» показали, как надо бороться на каждом участке поля. Все по делу, они просто сильнее. «Лейпциг» показал класс и преподал урок. Немцы показали, где на данный момент находятся команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бородюк Александр
Матч: Зенит 0:2 РБ Лейпциг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.11.2019, 17:57
у кого есть класс, тот может его показать
  0
grazie100
grazie100
ответ mars6791 (раскрыть)
06.11.2019, 23:40, ред.
Выходя на поле игрок должен себя чувствовать себя будто новым Пеле или Стрельцовым !Проигрывать можно по разному т.е. достойно уважая себя и противника и так как с Лейпцигом....Когда один тренер заявляет перед матчем в интервью, что он не знает как ему быть со скоростью Лейпцига. Хочется сказать ему сказать, зачем ты здесь приятель? Вот команда вышла испуганной и тупой .Спасибо С.жСемакуэ.. Он хотел подстелить соломки , мол клуб очень сильный,если проиграем то я вас уже предупредил. Но оказался прав и его команда Зенит накрылась после его слов меднвм тазом!После этого видеть его нет желания.Предателя и труса.Надо пригласить тренера Славии , он почему-то не испугался Барселоны и достойно сыграли его игроки . Потому наверное , что он в них верил.
  0
Nikola45
06.11.2019, 22:26
Самое интересное уровень футбола в России будет еще хуже! После введения 8 иностранцев в заявке на год
  0
africatranzit
06.11.2019, 20:41
Команду защугали еще до игры)) нужно играть в свой футбол, а не выстраивать автобус. Лучше проиграть достойно, чем надеяться на маразматические тактики
  0
mars6791
mars6791
ответ pomor 445 (раскрыть)
06.11.2019, 20:37
Что вы несете? Уровнем выше, уровнем ниже предыдущих чемпионов,Зенит лучший в России. Кому нужен ваш Зенит? Вчера просто возили мордой по полю чемпиона. Можно просто сказать - позор, что и стоило ожидать от чемпиона слабой РПЛ.
  0
pomor 445
06.11.2019, 20:05, ред.
Гнева праведного на Зенит льётся в изобилии. Только кто в РПЛ за прошедшие пять лет выступал в ЛЧ и ЛЕ лучше. Уже более 5-ти лет ни один чемпион РПЛ не может выйти из группы. Последним выходил именно Зенит и пока шансы снова выти не потерял. Видимо таков наш футбол, что РПЛ в принципе не может родить чемпиона уровня плей-офф ЛЧ. Так что, если Зениту не удастся выйти, то он будет уровня всех предыдущих чемпионов последних пяти лет, а если выйдет, то покажет уровень выше. Фактом остаётся то, что при всех недостатках Зенит остаётся лучшим клубом России в классификации УЕФА. Тем, кому хочется поглумиться, следует сначала обойти Зенит в рейтинге УЕФА. Иначе вы глумитесь над собой.
  0
Наталья Волчок
06.11.2019, 19:28
Показать
veter852
veter852
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
06.11.2019, 18:48
Футбола в частности
  0
Сп62
Сп62
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
06.11.2019, 18:43
Но Карпин же достиг. Так и Семак. Потренирует какой нибудь Армавир, ещё кого либо, набьёт шишек и вновь прийдёт в Зенит, но уже с багажом опыта.
  0
max74
06.11.2019, 18:36
На время ЛЧ можно приглашать учителя, если у ученика нихрена не получается
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Гавроша (комментарий удален)
06.11.2019, 17:20
Но пока вы влетели немцам что в первой игре что в ответке,а про Ливер промолчим лучше
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
06.11.2019, 17:17
Все по делу сказал! Респект!!!
  0
alexamit
alexamit
ответ dok66 (раскрыть)
06.11.2019, 17:16
ВВП не вмешается-он сам из бомжей!
  1
Владимир_Спартак
06.11.2019, 17:07, ред.
Такого слабого чемпионата я еще не видел. У нас сейчас нет команд, которые могут достойно выступить в Европе. А если попадем на Баварию, Барселону, Ливерпуль, М. Сити......???
  2
Sergey Z
06.11.2019, 16:57
Всё по делу!
  1
dok66
06.11.2019, 16:53
Вопрос : урок-то кому ? Миллеру , газпрому , Семаку .... Да у них и так все хорошо , какие уроки . Пожалуй ВВП пора вмешаться в эту идиллию
  1
RUPRICHT
06.11.2019, 16:49
ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ НЕМЦЫ МОЛОДЦЫ!!!А ЗЕНИТ ВОЗМОЖНО ЗАЖРАЛСЯ ИЛИ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ!!???О ЧЕМ ГОВОРИТ РЕЗУЛЬТАТ ИГРЫ!!!???
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Санчо Панса (раскрыть)
06.11.2019, 16:43
слепцы ведут безумцев...
  1
ANATOLY KANDAUROV
06.11.2019, 16:34
Если люди живут по принципу Деньги есть ума не надо, им уроки не помогут
  1
Aris
06.11.2019, 16:31
Какой урок и кому??? Хамство и админресурс здесь не работают!
  2
gentlewolf
06.11.2019, 16:24
не мы, а вы! (с)
  0
Санчо Панса
06.11.2019, 16:06
Считаю, что Лейпцигу во многом и повезло! К тому же их вратарь был хорош. Зенит ни в чем им не уступил! Разве что по счету....
  0
zamsb
06.11.2019, 15:38
Немцы не только показали, но и дали понюхать.
  2
зигзаг
06.11.2019, 15:17
Раньше и Дани и Хави и Халки и тд были и всегда их в том же стиле били середняки европы

зенит слабая командочка
  0
Jeck Denielse
06.11.2019, 14:02, ред.
Надо отделять зёрна от плевел.....

1.Или ты строишь сильную команду европейского уровня...с достойным подбором игроков и с опытной европейской группой тренеров.....
2.Или даёшь тот минимум которого достаточно лишь для победы в РПЛ......

Если тебе достаточно 2-го.......то хаживать в европы не стоит.....
Потому то они и топ-чемпионаты ...что другой уровень на всех аспектах...и игроков...и тренеров...и судей...и в системе руководства....и пр...

Мы смотрим американские фильмы...ездим на немецких машинах...ибо признаём что они лучше.....но почему то думаем что в футболе разбираемся лучше европейцев....))

РБ Лейпцигу - в том году 10 лет......юбилей...))
Всего10 лет....от любителей до 1-го места в группе ЛЧ....
Надо учиться и перенимать опыт....а не выпускать Дриусси ценральрным защитником на 80-й минуте и ждать победы...))
  1
Василий 50
06.11.2019, 13:56
Просто подтвердили отсутствие класса "Зенита" и его тренера.
  0
veter852
06.11.2019, 13:37
Все верно. Рфпл в настоящее время это место деградации футбола
  1
drug01
06.11.2019, 13:10
Зенит это заслужил!
  1
Mangur
06.11.2019, 13:09
Без комментариев
  1
Сп62
Сп62
ответ Виссарионович (комментарий удален)
06.11.2019, 12:29
У Сёмина багаж дай бог каждому. А где его взять Семаку. В Уфе или на скамейке в Зените? У Семака всё впереди. Уверен, что он достигнет и уровня Сёмина, и уровня Лобановского. А сейчас, надо признать, что С.Б. европейскому уровню пока не соответствует.
  0
Big krendel
06.11.2019, 12:22
Посмотрим какой урок преподнесут команды гораздо слабее Лейпцига. Посмотрим как кони выступят.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
06.11.2019, 12:17
вы вспомните как наши чудо эксперты кричали да что это за группа
какой то лейпциг ,лион еле живой и полу дохлая бенфика
выйдут с первого места все на мази так что без вилков и карасей тяжко
  1
oFANATo
06.11.2019, 11:58
В России Газпром может купить зениту все. Судей, личного президента РФС, а соответственно судейского корпуса. Могут купить свой собственный тв канал для пиара голубой команды. Могут сделать в вышке два фарм клуба, которые отдают 12 очков сезоне голубым. Игроков могут купить за 40 млн баксов, игроков за 50 тысяч рублей. В Европе Газпром может купить голубой команде слабую группу из года в год. Но этого слишком мало, без судей голубые не могут.
  4
Ангел неБесГрешен
06.11.2019, 11:55
Хоть и болею за Зенит, но он все правильно сказал...
  4
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
06.11.2019, 11:54
что то не слышно наши миллионеров семака и ко хоть бы интервью дали
а то зюба перед матче геройствовал
  3
Roman Borovikov
06.11.2019, 11:53
Если это урок, то Зенит должен быть уже очень умным)) Слишком много уроков за последнее время.
  3
Константин Белых
Константин Белых
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.11.2019, 11:39
Cпартак знают в европе с 70-80 х. О вас до прихода Газбабла в 2005 г знали только местные питерские алкаши. Хе хе хе..
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Виссарионович (комментарий удален)
06.11.2019, 11:36
в чем то с тобой согласен сема всю жизнь играет от обороны
он это умеет, ну а семак вчера все видели
  0
spartach n1
06.11.2019, 11:34, ред.
Безолаберный физрук симак,не включил лучшего игрока зенита вилкова даже в заявку !

  7
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Гавроша (комментарий удален)
06.11.2019, 11:33
ты подумай скока вы влетели бы ливеру штучек в 12
  3
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ BCB (раскрыть)
06.11.2019, 11:32
как же ты урежешь зюба же херой страны он круче вовки.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Виссарионович (комментарий удален)
06.11.2019, 11:24
не судите строго пианиста он играет как могет
  3
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
06.11.2019, 11:21
правильно шурля сказал первые 6 команд РПЛ были бы в бундеслиге
в середине все по делу
  2
BCB
BCB
ответ oFANATo (раскрыть)
06.11.2019, 11:19
вилков наше всё))) звезда недели)))
  4
BCB
BCB
06.11.2019, 11:19
не знаю то ли надо молодежь брать в замену старперов и легионеров или зарплаты раз в 10 укротить что бы не зажрались те что сейчас играют а иначе мы так и будем там где есть
  2
oFANATo
oFANATo
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.11.2019, 11:17
А с какими кислыми рожами на трибуне сидели Дюков и Миллер понимая что без своего Вилкова с Лейпцигом ничего не светит.
  4
BCB
BCB
ответ particular (раскрыть)
06.11.2019, 11:12
верно
  1
particular
06.11.2019, 11:09
Скорее, показан не класс, а разница в уровне нашего и еуропейского клубного футбола... Пропасть, которая только расширяется несмотря на вливаемые ресурсы...
Это касается всех наших клубов, ежегодно претендующих на еурокубковые высоты...
  11
Томас Сойер
06.11.2019, 11:08, ред.
Лучшие в зените это барриос..асорио..дуглас..караваев...и дриусси, только его надо переучить быть ведомым дзюбы.и брать игру на себя..бить из далека и т.д.
  1
Томас Сойер
06.11.2019, 11:05, ред.
Если честно..зениту еще рано выступать в ЛЧ. Они еще сырые, потому что тренер слабый и некоторые игроки основы. Это дзюба, эрохин, смольников, азмун. Семака вообще не понять..в ответственных играх выпускает тех кто после травмы или до этого выпускал на второстепенные игры.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт