Новости
 

«Ливерпуль» обыграл «Генк»

06.11.2019, 00:52

«Ливерпуль» обыграл «Генк» в рамках 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Ливерпуль» занимает 1 место (9 очков), «Генк» расположился на 4 позиции (1 пункт).

«Ливерпуль» — «Генк» 2:1 (1:1)
Голы: Вейналдум 14, Окслейд-Чемберлен 53Саматта 41

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Милнер, Вейналдум, Фабиньо, Кейта (Робертсон 74), Салах, Окслейд-Чемберлен (Мане 75), Ориги (Роберто Фирмино 89)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Генк»: Куке, Куэста Фигероа, Деваст, Лукуми Бонила, Мехле, Грошовски (Бонгонда 85), Берге, Хейнен, Де Норре, Ито (Ндонгала 68), Саматта
Главный тренер: Массу Фелис.

Предупреждения: Лукуми Бонила 22, Де Норре 83

В другом матче игрового дня «Наполи» сыграл вничью с «Зальцбургом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ливерпуль 2:1 Генк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
07.11.2019, 20:38
меня учить -время терять и нет нужды, я учён...
  1
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон
ответ L.F.С. (комментарий удален)
07.11.2019, 18:45
Он всё равно умнее, чем азербайджанцы, за бесплатно умирающие, ради Турции.
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
06.11.2019, 21:22
Насчет что Милан был лучше весь матч, то это не совсем так: в первом тайме Милан забил практически все что создал, в начале второго лучше был Ливерпуль, забив 3 гола за 9 минут, и в этот момент Милан был подавлен. Шева мог все закончить, но не закончил, потому что Дудек сделал суперсейв, а Шева еще и в серии не забил решающий пенальти, Ливерпуль характером заслужил ту победу, кто бы что не говорил, этот матч вошел в историю, хотя Милан даже жалко было, но нужно было играть 90 мин, а не 45.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ lobsterdam (раскрыть)
06.11.2019, 21:09
Вводить в оборот, разве ва не знакомо такое выражение?
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
06.11.2019, 21:07
Потому Аткинсон подарил очко Ман Ю, а другие не имеют лояльных судей. А вот против Ттх и Лестера пенальти были, просто фанаты Юве слепые.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
06.11.2019, 19:52
кто это "в Англии стал вводить" чего-то? "Вводить" можно только одно, ну это если кому доступно...
  1
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон
ответ L.F.C. (комментарий удален)
06.11.2019, 19:48
Ты выбирай выражения. В интернете смелый?
  1
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
06.11.2019, 19:47
Да помню я игру. Смотрел. Милан рано поверил в победу, к тому же Гатузо играл чисто и пеналь, который забил Алонсо был левым. А Шева под занавес должен был с игры хоронить. Это был отскок. В целом Милан был лучше во всех компонентах.
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ lobsterdam (раскрыть)
06.11.2019, 17:27
У Ливерпуля всегда характер был, что сейчас, что 15 лет назад, кстати после этих побед на 90+ в Англии начали вводить новый термин Клоппо Тайм.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
06.11.2019, 16:09
а что, разве стамбульский состав до сих пор играет? Долгожители, однако... 15 лет прошло уже - не шутка!
  0
VALENCIA C.F.
06.11.2019, 09:25
Без сюрпризов!
  0
obana777
06.11.2019, 08:51
Ожидаемая победа, без сюрпризов.
  0
beefs
06.11.2019, 08:33
Ливерпуль на коне, удачи!!!
  0
Муслим90
06.11.2019, 08:04
Играли в эконом режиме. Похоже больше думали о МС.
  1
ДАША Д
06.11.2019, 05:41
Как-то не убедительно.
  0
Colchoneros
06.11.2019, 04:38
Браво Ливерпуль!
  2
Galaxy real way
06.11.2019, 04:08
Что-то у Ливера в этом сезоне только минимальные победы над соперниками, но идут стабильно. С победой фанатов.
  0
Dudikoff
06.11.2019, 02:12
Думал, что по таблице после следующего тура всё встанет на свои места, а оно вон как - уже в этом встало
  0
Klaus-S
06.11.2019, 02:09
Играли в пол-ноги и вполне могли быть наказаны, но обошлось.
  0
АПЛ рулит
06.11.2019, 01:45
Ливерпуль с победой!
Это как бы дежурная победа над не сильным соперником.
Хорошо что Клопп дал отдохнуть нескольким ключевым игрокам перед важной игрой против Ман Сити.
Теперь ждем главный матч 12 тура АПЛ!
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
06.11.2019, 01:33, ред.
Характер у команды есть, как когда в Стамбуле обыграли Милан, проигрывая 0-3 после первой половины, но не все это понимают, ты не исключение.
  3
IKER-RAUL
06.11.2019, 01:25
с победой!
  3
95-shishani-95
06.11.2019, 01:24
Отлично!!! Удачи в игре против лысого калаташки!!!
  0
Карабахский Дрон
06.11.2019, 01:24
Как им удаётся всегда отскакивать. Удивительно, что 30 минут не добавили не удалили пол команды Генка и не поставили пенальти)
  0
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон
ответ L.F.C. (комментарий удален)
06.11.2019, 01:23
Надеюсь, что автоголы.)
Удачи шейхпроекту
  0
Карабахский Дрон
06.11.2019, 01:23
Теперь посмотрим на кабинетные разборки в АПЛ.
  0
Carradona
06.11.2019, 01:05
Играли на оть...сь, чувствуется что с большим запасом играют. Показали наверно 20% своего потенциала )
  2
allemz
06.11.2019, 01:04
Салах в озверительной форме, ждем в старте в игре с МС))
  1
ст_прапорщик
06.11.2019, 01:00
Юрик силёнки экономил в преддверии матча с мешочниками)
  0
Kirill Erokhin
06.11.2019, 00:56
Ливерпуль с победой, понятно, что Ливерпуль старался выиграть малыми силами перед Сити.
  6
karnager
06.11.2019, 00:55
Жаришка будет 10-ого!
  0
sihafazatron
06.11.2019, 00:54
ЕЩЕ бы не обыграли)))
  1
Землянин
06.11.2019, 00:53
Скромно, но со вкусом!!!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт