Soccer.ru

Семак: «Проиграли команде, которая сильнее нас»

06 ноября 2019, 00:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 2Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от «Лейпцига».

Сложно сказать, худшая ли это наша игра в году. Из тех матчей, в которых мы сыграли, по моментам в Лейпциге мы создали меньше. Но в обеих встречах проиграли по качеству игры команде, которая сильнее нас.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2019 в 04:14
Открыл азбуку (ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) в еврокубках) просмотрел и тебе советую.
В группу ЛЕ попадал со скрипом, да ещё с заведомо наислабейшими соперниками. Бней Иегуда,Утрехт, Динамо (Минск), Мольде. Потом в группе выигрывал у таких же слабых, а потом попадал на середняка какого нибудь чемпионата, радовался слабости соперника и с позором влетал ему. Разве не так, не было такого?
Если хотел хоть как то уколоть меня сказав про Локо, то разочарую, у меня нет пафоса и я реально смотрю на вещи.
Запомни, команда ничего не добившегося в ЛЧ не может считаться большим европейским клубом. Хотя, что по твоим меркам большой европейский клуб? Зарплата игроков, непонятные трансферы? то да вы большой клуб, а вот в футбольном плане пока не тянете.
В моём понимании Зенит крепкий европейский клуб, не более того!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2019 в 14:44, ред.
Так объясни тогда мне такому не понятливому, почему какой то там Лейпциг с 69 места сильнее "большого" европейского клуба? И как так Семак смеет отзываться о Зените?
Что то не вяжутся твои пафосные слова со словами главного тренера твоего клуба!
Rossa.de.Bianko
06 ноября 2019 в 15:27, ред.
Богданыч провалил ты тактически игру, играл в 2 стоячих нападающих, которые не цеплялись за мячи от слова вообще в двух играх. Центр поля не знал что делать, упускали игроков, оставляли пространство между линиями. А вот хрен кто двигался в свободные зоны, когда у игроков Зенита мяч был, игроки не знали кому мяч отдать, все были закрыты, Лейпциг это не Крылья, стоя тут не обыграешь. А Дзюба только и орал, типа сам что-то делал, что только больше давит на команду, звезду с поймал. Видно недостаток лидера в атаке, все чего то боятся, не хвает такого плана игрока как Данни, Аршавин, чтоб тащил за собой...
Юрий Еремин
06 ноября 2019 в 13:18
Очень слабая игра зенита в этой лч. Огромное количество невынужденных потерь, даже в навал сыграть не могут в концовке. Это оценка всех, кроме первого, матчей.
oFANATo
06 ноября 2019 в 10:42
Серёга вы только можете в РФПЛ с помощью судей в большинстве играть.
milanetto10
06 ноября 2019 в 09:50
извините но играть в три защитника это нужно быть настолько быть уверенным в себе тренером не каждый топ клуб так играет это тренерская ошибка очевидная
grazie100
06 ноября 2019 в 09:28, ред.
Семаку надо брать пример с тренера Славии , а не выступать в передматчевом интервью и заявлять , что он не знает , что ему противопоставить в игре с Лейпцигом.Избиение младенцев которые мы смотрели ,вызывает лишь тягостное впечатление от тренерской работы Семака.А не ошиблось ли руководство клуба в отношении тренера.
ЮЗИК
06 ноября 2019 в 06:39
Да никто похоже и не сомневался, кроме Боярского и Орлова
cska1948
06 ноября 2019 в 05:01
"Сложно сказать, худшая ли это наша игра в году..."
-----------------------
Конечно сложно сказать. Ведь год ещё НЕ закончился...
Байкал-38.
06 ноября 2019 в 03:48
Как так сильнее? Мне тут фанаты Зенита доказывали, что Зенит большой европейский клуб, можно сказать гранд, входит в двадцатку рейтинга, а тут всего лишь какое то 69 место Лейпциг......
Лакшери
Лакшери ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 02:25
1 семак
Roman Borovikov
Roman Borovikov ответ stachel (раскрыть)
06 ноября 2019 в 02:05
Ну не 95/5 если брать в футболе, так бы Лестер/Монако/Атлетико не выигрывали чемпионаты, т.к были клубы намного сильнее))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 02:00
    ildar_3871
    06 ноября 2019 в 01:37, ред.
    Надо купить РБ Лейпциг в полном составе , вместе с болельщиками !
    Лакшери
    06 ноября 2019 в 01:36
    Убрать Семака нужно, в чемпионате любой тренер с такими возможностями, какие есть у Зенита, станет чемпионом и кубок возьмёт в придачу. А этот ссыкун пропагандирующий антифутбол ничего хорошего в клуб не привнесет. Прогресса нету обсалютно никакого. Изменение в составе есть, игроки куплены, игра как была го**ом так и осталась. Разве что мастерство игроков на уровне ЧР может что-то решить, больше ничего
    igGA
    06 ноября 2019 в 01:36
    Ты им так и говоришь в перерыве: "Ну что поделаешь, они сильнее.." ?
    Лакшери
    06 ноября 2019 в 01:28, ред.
    Я не понимаю как это вообще возможно, на таком уровне игроки выходя на поле 3 передачи точные отдать не могут. Просто не могут играть в футбол, как будто это не зенит за 200млн евро, а сборная средней школы в ЛЧ попала.
    Лакшери
    06 ноября 2019 в 01:26
    Сколько ещё нужно денег вбухать в эту команду? Сколько игроков купить чтобы этого позора не видеть????
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ Evilhuman (раскрыть)
    06 ноября 2019 в 01:17
    лучше 0-2 чем смелый футбол в 0-7
    25процентный клоун
    06 ноября 2019 в 00:58
    По качеству вы и армейцам и нам проиграли
    igGA
    06 ноября 2019 в 00:58
    Вот с этими мыслями т вышли уже 79авшиеся. Нечего тогда в ЛЧ делать!
    Evilhuman
    06 ноября 2019 в 00:57
    Понятно, что команде которая сильнее, ну можно же было смелее сыграть, хоть бы футбол посмотрели, а так совсем унылое зрелище
    рус фан
    рус фан ответ stachel (раскрыть)
    06 ноября 2019 в 00:53
    На самом деле у него везде проблемы и неровная игра, клуб покупает хороших футболистов, но хорошей (простите за тавтологию) ровной игры не наблюдается.
    stachel
    stachel ответ рус фан (раскрыть)
    06 ноября 2019 в 00:46
    Да Сырежа Физрученко на уровне ЛЧ не простой плохой тренер, он настоящее футбольное ничтожество!
    рус фан
    06 ноября 2019 в 00:44
    Семак не впечатляет в Европе, вполне возможно надо уже призадуматься о смене тренера в Зените.
    stachel
    stachel ответ Roman Borovikov (раскрыть)
    06 ноября 2019 в 00:44
    А как может быть по другому? Сильный побеждает слабого. Закон всех игровых видов спорта. Правда в 95% случаев. Остальные 5% это когда дурак залетает. Либо по уфимски: 0 ударов в створ, а счет 1:0 )))
    NAZAR 007
    06 ноября 2019 в 00:43, ред.
    Ну и что, что сильнее ? Теперь заранее пеплом голову посыпать ?

    Не смог в перерыве настроить , чтобы , как минимум, не проиграли....
    Roman Borovikov
    06 ноября 2019 в 00:35
    Так всё решено: проигрываем всем кто сильнее, побеждаем всех кто слабее! Если так будет футбол перестанут смотреть совсем)
    obana777
    06 ноября 2019 в 00:32
    Лейбциг даже не напрягался. Ему стыдно было крупно обыгрывать это, что называют командой. Обыграли на классе.
    grazie100
    06 ноября 2019 в 00:27, ред.
    На поле не было команды Зенит. Лейпциг отличался тем, что игроки понимали и знали как играть, соображали быстро и пас был элементарный, но всегда точный, а у игроков Зенита в первом тайме он совсем не держался и онибегали без мяча, как если бы Тамбов с Барселоной. Если нет мысли, или она очень поздно приходит, когда соперник уже тебя отыграл, то это отстой, деревенский футбол пьяных трактористов. С. Семак просто боится, что его снимут хотя и по тренерской мысли это слабо, он рядом не стоит с С. Семак ом, который играл в футбол.
    Гость