Новости
 

Черчесов: «Надеюсь, что зимой Дзюба продлит контракт с „Зенитом“»

05.11.2019, 16:34

Наставник сборной России Станислав Черчесов прокомментировал ситуацию с контрактом нападающего «Зенита» Артема Дзюбы. Соглашение футболиста с «сине-бело-голубыми» истекает летом следующего года.

Я с ним это не обсуждал. Но я уже говорил, что чем быстрее такие вопросы решают, тем спокойнее всем сторонам. Надеюсь, уже зимой этот вопрос будет закрыт. Вроде, меня это не касается, а мне всегда этот вопрос задают. Хотелось бы, чтобы эта тема закрылась, чтобы не было, как с Гильерме: обсуждалось месяцами, народ будоражили, а контракт в итоге перезаключили.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Зенит, Локомотив М
Персона: Черчесов Станислав, Дзюба Артём, Гильерме
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.11.2019, 14:00
если Барса отступится !
  0
Пепс
06.11.2019, 15:52
Дзюба псих. . Всю команду нервировал своими швыряниями мячом об землю . Забивать надо а не орать бегать
  0
drug01
06.11.2019, 01:04
Из Дзюбы сделали идола!!!
  0
Чист
05.11.2019, 23:15
Куда он уедет кому он нужен - не понятно - если только в Сочи там тепло как никакие деньги лучше не придумаешь
  1
STVA 1
05.11.2019, 20:14
Стас дал команду что ли?
  0
Шуnя771
05.11.2019, 19:58
Сбитый летчик для Европы...)
  2
Zoigen47
05.11.2019, 19:41
Кому и зачем нужен этот подзаборный 14ок?
  1
красноярец
05.11.2019, 19:22
Показать
legendsofsails
legendsofsails
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
05.11.2019, 19:15
Показать
legendsofsails
legendsofsails
ответ Garrincha58 (раскрыть)
05.11.2019, 19:13
это твои мечты. Не стоит их выдавать за реалии.
  0
VAN ARM
05.11.2019, 18:52
ну как же бомжики без главной мачты))))))))) да нужен он только только на невских берегах))
  2
Санчо Панса
05.11.2019, 18:49
Да кто его знает! Конечно, Артем явно не против такого развития событий. В Зените его все более чем устраивает)
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
05.11.2019, 18:48
кому он нужен кроме мюллера он же легенда немытых
в англии своих бревен хватает и платить щедро не будут
  1
Hypnoz
05.11.2019, 18:37
Правильно ! Контракт последний и должен быть золотым !
  0
Garrincha58
05.11.2019, 18:20
продлят, а потом сменится тренер придёт иностранец и Дзюба уйдёт в Арсенал с хорошей зарплатой будет ещё три года вот такая перспектива этого "короля РПЛ"
  2
Zenit_84
05.11.2019, 18:08
Продлят
  0
Dominators
Dominators
ответ Сп62 (раскрыть)
05.11.2019, 18:02, ред.
За то здесь были ,,,и приезд первого секретаря , чего там ,,,- обставлялся как БАРИН ПРИЕХАЛ ,БАРИН .Все началось от Хрущевской вседозволенности ,отмены надзора НКВД над верхушкой КПСС и членами их семей . Дальше больше ,номененклатура сожрала все .И эта система осталась у власти ,поменялась вывеска .И стало модным гонять самолеты на выставки собак у министров ,пристраивать своих отпрысков в Гарвады и Иелли и...воровать у государства все больше ...
  1
Сп62
Сп62
ответ Dominators (раскрыть)
05.11.2019, 17:38
Частично соглашусь, но вилл и котеджей за границей у прежних властей точно не было.
  3
Ангел неБесГрешен
05.11.2019, 17:30
Разберутся и без него...
  1
Dominators
Dominators
ответ LOpp (раскрыть)
05.11.2019, 17:29
Дзюбу можно продать только как вторсырье .На макулатурные книги в Стимул .
  4
Dominators
Dominators
ответ Сп62 (раскрыть)
05.11.2019, 17:26
Так их ни кто на фонарях не вешал , просто переобулись и опять у кормушки нас жизни учат и воруют еще больше .
  0
Сп62
Сп62
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.11.2019, 17:21
А вдруг контракт не подпишут? Нужно протеже.
  1
Сп62
Сп62
ответ Dominators (раскрыть)
05.11.2019, 17:19
Коммунистов уже тридцать лет нет, а воров почему то не поубавилось. Скорее наоборот.
  2
time out
05.11.2019, 17:19
А куда зене без деревянного? Зачахнет лазурный.
  2
Jeck Denielse
05.11.2019, 17:19, ред.
Зачем Черчесову задают этот вопрос ?
Он по контрактам игроков отбирает ?
Чушь какая то....
  0
ermak6848
05.11.2019, 17:15
время покажет что Тёме дальше делать
лучше остаться в фк Зенит и обеспечить свою старость..
  1
Nick Ch
Nick Ch
ответ karnager (раскрыть)
05.11.2019, 17:14
ФК Газпроект может выказать благодарность усачу за мотивирующую беседу, так сказать консультационные услуги...
  0
LOpp
05.11.2019, 17:13
из Дзюбу надо выжать все соки, сломать его и продать Барселоне за 40 млн.
так сказать, по полной отомстить каталонцам.
  2
karnager
karnager
ответ Nick Ch (раскрыть)
05.11.2019, 17:11
Дзюба оплачивает место в сборной? и только ЗП в зеньке позволяет ему это делать?
  0
Dominators
05.11.2019, 17:09
Кто Дзюба в Англии -никто , кто в России -никто ,так великовозрастный бездельник шарящий по по карманам . Мы на работе назвали кота Дзюбой .Тоже ни хрена не делает , мышей не ловит , спит только и постоянно ищет чего бы спиз ..ь .Как бы этого кота назвали в Англии , уверен на все 100 - коммунистом .
  3
Big krendel
05.11.2019, 16:59
Продлит конечно. За бугор поздно уже, а в нашем чемпионате сильнее Зенита всё равно никого нет.
  2
Nick Ch
05.11.2019, 16:49
Он что, перестанет его в сборную звать, если тот контракт не продлит с зенькой? Зная усача, можно предположить, каковы истинные причины столь сильной заинтересованности...
  0
particular
05.11.2019, 16:47, ред.
Учитывая нестабильность ситуации на всех направлениях, пожалуй, питерцы, ещё сами не до конца определились с будущим Дзюбы в клубе...
Его там боготворят, но истина и прагматизм дороже...
  4
Don Nerazzurri
05.11.2019, 16:45
Куда он денется!
  1
Октябрь 1917
05.11.2019, 16:39
Это самое логичное.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт