Новости
 

Егоров: «Вилков поступил правильно, удалив Бийола»

05.11.2019, 14:01

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал решение главного арбитра матча 15-го РПЛ «Зенит» – ЦСКА (1:1) Михаила Вилкова показать вторую жёлтую карточку полузащитнику гостей Яке Бийолу на 54-й минуте встречи.

Вторая жёлтая Бийолу. Здесь уже ситуация такая, что это риск для футболиста. Мы не говорим о том, что он не видел или не хотел – никто не видит и не замышляет. В данном случае со стороны Бийола была грубая игра, и арбитр правильно показал карточку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Егоров Александр, Вилков Михаил, Бийол Яка
Матч: Зенит 1:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ ДСА (раскрыть)
05.11.2019, 19:35
Фантастика!
  0
papic337
papic337
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05.11.2019, 19:32
Дюков.
  0
papic337
05.11.2019, 19:31
Так бы сразу и сказал, что поставлена задача сделать Зенит чемпионом. Тогда не надо было бы все эти глупые отмазки придумывать.
  0
cska1948
cska1948
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05.11.2019, 17:36
Знает Дюков, поэтому и доверяет Егорову. Вот если бы произошла зеркальная ситуация: Игрок ЦСКА наиграл на две красные и не был удалён, а Зенит остался в меньшинстве почти на целый тайм, получив весьма сомнительное удаление. То ни о каком доверии со стороны Дюкова Егоров не заявлял бы. Правильно Уткин сказал, что перед Вилковым стояла ЗАДАЧА, с которой он справился. Кто перед судьями ставит задачи? Правильно, ЕГОРОВ!
  2
Николай Еремеев
05.11.2019, 17:35
Либо он ( Егоров ) тупой( и слепой ) ,либо он на подкормке сидит ! У кого- пальцем показывать не будем!
  1
Дед за ЦСКА
05.11.2019, 17:14
Азмун наиграл на 2 КК, Егоров об этом СКРОМНО умалчивает, давая оценку Вилкову. Почему? Кто знает?.
  2
ОлегаТэ
05.11.2019, 17:03
Ставь Вилкова "пять" за матч и премию...👎👎👎
  1
AmIIIeR89
05.11.2019, 16:41
Глава... (чего-то там) не разбирается в футболе, раз не видит разницу между грубой и опасной игрой, если она там вообще была. Хорошие люди у нас сидят в РПЛ, грамотные
  1
VAN ARM
05.11.2019, 14:27
пора бы таких судей выносить с поля с тяжелыми травмами)))
  1
Jeck Denielse
05.11.2019, 14:25
Опять Черчесов Азмуна с Шомуродовым не вызвал....))
  1
Footbolista
05.11.2019, 14:23
Что не сделаешь по дружбе)....
  3
Jeck Denielse
05.11.2019, 14:22, ред.
Ну вот и официальное объяснение уважаемого (иногда) Руководителя департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза......

....а то я уж подумал может Вилков ошибся...
.....оказалось нет....
  2
pam06
05.11.2019, 14:07, ред.
В этом случаи можно спорить... Не так все однозначно - можно показать и это не ошибка.. Можно не показать и это не ошибка, а можно показать желтую второму участнику и это то же не будет без основательным... А от Егорова другого и не стоило ждать! Рыбак - рыбака... или рука - руку...
  4
ДСА
05.11.2019, 14:05
Только судить надо одинаково в обе стороны.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт