Новости
 

Юран считает, что Тедеско не соответствует уровню «Спартака»

05.11.2019, 13:40

Бывший футболист сборной России Сергей Юран считает, что главный тренер Доменико Тедеско не соответствует уровню «Спартака».

На мой взгляд, Тедеско — не уровень «Спартака». Опыта мало, иностранец... Не может тренер работать через переводчика!

Каррера? В тот год удачно сошлись обстоятельства. У «Спартака» был мощный состав, плюс главные конкуренты — «Зенит», «Локомотив» и ЦСКА на ровном месте теряли очки. На второй сезон сказка закончилась, «Спартак» пошел вниз. И Каррера уже ничего не смог сделать. 

Ранее Юран заявил, что не видит изменений в «Спартаке» при Тедеско.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Юран Сергей, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.11.2019, 13:57
нельзя же быть таким умным !
  0
112910415
19.11.2019, 11:39
такой Юран нам не нужен
  0
VIC2
06.11.2019, 01:58
Эти Ловчевы, Юраны, и остальная старпёровкая
спартаковская нечисть никогда не успокоится,
потому что она Нечисть, а нечисти по штату положено
вредеть всему хорошему...
Нечи́стая си́ла (также не́чисть,) — у славян собирательное имя потусторонней силы и существ - их злокозненность по отношению к людям.
  0
Санчо Панса
05.11.2019, 19:08
Покажет только время, как говорится! Но пока у него все складывается хорошо. Но это пока:)
  0
Garrincha58
05.11.2019, 18:29, ред.
как можно судить о тренере после того как он пришёл в команду без года неделю, Юран ты же сам тренировал и бла бла бла
  0
Garrincha58
Garrincha58
ответ SHMEL (раскрыть)
05.11.2019, 18:27
поменять на Петреску
  0
SHMEL
05.11.2019, 17:39
Срочно поменять Тыгдэску на Юрана!
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ VAN ARM (раскрыть)
05.11.2019, 16:55
Какая там молчанка ?! Они на других сайтах уже кукарекают вместе с Рейнгольдом во всю ! Просто сюда ещё не добрались !!! )))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
05.11.2019, 16:52
Да нифига ! Уткин всегда правду матку режет ,пусть она и не всем нравится ! А Юран просто очередной ,никому не нужный балабол !
  0
PATRIOT1965
05.11.2019, 16:48
Нет,в Спартаке никогда не будет ровно,кто только не лезет туда со своим видением.Человек только принял команду,уже ставят печать.Кто такой Юран?Федун расформируй этот клуб,переименуй его,начни с чистого листа,может тогда эти пиявки успокоятся.
  0
ДСА
05.11.2019, 16:28
Локомотивом соответствовал, с Арсеналом нет - фиг поймешь.
  0
Байкал-38
05.11.2019, 15:50
А кто сейчас в Спартаке соответствует уровню Спартака? И что это за уровень?
Если команду причислять к борьбе за золото, то пару-тройка игроков всего, если к середнякам, так там пол команды таких же, а борьба за выживания и ФНЛ ещё пол команды.
  0
Против ЦСКА
05.11.2019, 15:31
Предложи себя...
  0
VIPded
05.11.2019, 15:17
Для вывода в ФНЛ и Тедеско сойдёт!)))
  0
fanspam
05.11.2019, 15:14
А я считаю,что Юран не соответствует уровню ДСШ.
  1
Bom Bom
05.11.2019, 15:05
Юран сам-то не соответствует уровню любой команды ФНЛ. Так много "экспертов" хотят напомнить о себе, рассуждая по поводу проблем Спартака. К счастью, их не подпускают к команде на пушечный выстрел)
  1
Artemon9
05.11.2019, 14:57
Аллегри надо было звать. И все равно все было бы точно так же с таким деревянным составом
  1
BagioR
05.11.2019, 14:38
Показать
VAN ARM
VAN ARM
ответ cska plus (комментарий удален)
05.11.2019, 14:35
и не говори. и от ловчего молчанка. прогресс на лицо))
  0
УрсХох
УрсХох
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
05.11.2019, 14:34
Именно что с нетерпением ждут осечек,
чтобы радостно повизжать.
Мерзко и противно.
  2
УрсХох
05.11.2019, 14:33
Юран глупеет прямо на глазах.
Тедеско ему не уровень?А какого масштаба тренер должен руководить
командой 7-8 места РПЛ?Гвардиола?Моуриньо?
  0
Сергеевич вернулся1
05.11.2019, 14:03
Успокоятся нет эксперты?!). Ну некрасиво же со стороны!). Чел не отработал и полгода уже ставится диагноз-"иностранец", "работает через переводчика". Что за ревностная хрень просматривается у бу-шных!). Ну говорили бы сразу, что нужен русский, спартач, забегания, стеночки..Сами же своим лузерством опускают команду и ждут очередной осечки вместо того, чтобы поддержать молодого тренера.
  4
Footbolista
05.11.2019, 13:57
Юран: Сам них.. (ничего) не умею, но мнение имею...
  3
makkie
05.11.2019, 13:54
Юрану бы сейчас за тренерские качества говорить :))))
Отовсюду поувольняли, кроме хамства журналистам ничем не запомнился.
Ну а в Спартаке он уже поработал на пару с Чернышовым и Червем. Спасибо, хватило.
  4
За адекватность
05.11.2019, 13:54
"На второй сезон сказка закончилась, «Спартак» пошел вниз." Если мне память не изменяет, на второй сезон "Спартак" занял третье место и попал в зону ЛЧ. Ну это видимо по мнению господина Юрана провал. Только российские спецы, а лучше из бывших спартаковцев знают, умеют и главное смогут штамповать победы в РФПЛ одну за одной. Мысль понятна. Подайте с Мостовым совместную заявку на пост следующего ГТ "Спартака".
  3
Одержимый хряк
05.11.2019, 13:52
Юран сам как тренер никакой, поэтому знает ситуацию про Тедеско не понаслышке.
  0
d_fincher
05.11.2019, 13:50
"Не может тренер работать через переводчика!"

Все-таки Юран гениальный человек.
  3
d_fincher
05.11.2019, 13:49
Мнение Юрана очень важно. Кстати, он все-таки уйдет с поста главного тренера МанСити? Или удержат его шейхи? А то там великого тренера Юрана ждет целая очередь грандов.
  4
Clavан
05.11.2019, 13:43
Если свиньи случайно выиграют у какой-нибудь пердивной команды, то Юран резко поменяет свое мнение и, как специалист, будет говорить о величии Тедеско, возрождении спартака и его пути к чемпионству.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт