Новости
 

Сёмин: «Игра с „Ювентусом“ – это самое важное»

05.11.2019, 12:40

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал предстоящий матч группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса»

Игра с «Ювентусом» – это самое важное. Это большой ажиотаж. Если мы завоюем очки – то это станет большой возможностью пройти в еврокубки на следующий год. Поэтому самая важная игра – завтра.

Ситуация простая – будем бороться за каждый эпизод, каждый момент. Мы должны играть в сбалансированный футбол, иначе сдержать таких нападающих, которые есть в «Ювентусе», будет очень сложно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сёмин Юрий
Матч: Локомотив 1:2 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
06.11.2019, 02:41
Локо удачи, с Ювентусом она понадобиться
  0
Jesus_
Jesus_
ответ Любимец (раскрыть)
05.11.2019, 23:46
Показать
Jesus_
Jesus_
ответ Гавроша (комментарий удален)
05.11.2019, 23:46
О боже, да 51ики еще рот раскрывают. У вас группа раз в 10 проще, вы сливаете без остановки, опять обо76ись, еще и дома. Хрен вы куда из группы легкой выйдете; Ну серьезно, когда я увижу хоть одного адекватного свинорыльного или бомжару? Ну нет таких чтоли? Одного поля ягоды.
  1
legendsofsails
05.11.2019, 22:50
Ну а что, не в петлю же лезть ? Надо как-то жить и с этой игрой, лучше все одно не получается...
  0
Любимец
05.11.2019, 19:02
Ну стадион будет битком под завязку реветь - когда еще совершать подвиги!
  1
pam06
05.11.2019, 14:21
Конечно играть в каждом моменте. Алучше загнать на свою половину БЖРК "Молодец" и все будет окей, свою половину перекроет полностью, а мощности хватит, что бы хотя бы раз пробить в в точку... А так удачи паровозам!!!
  0
Василий 50
05.11.2019, 13:35
Потому в ЧР не играете?
  0
За адекватность
05.11.2019, 13:33
Самая важная следующая игра с "Байером". Добивайтесь в ней положительного результата и спокойно играйте в ЛЕ в следующем году. А с "Ювентусом" уж как получится. ИМХО.
  5
Rheinfall
05.11.2019, 13:11
Желаю удачи Локо.
  0
kella
05.11.2019, 13:00
Сдержать нападающих можно, а симулянтов - зась!
  0
time out
05.11.2019, 12:57
Да ладно уже! Что там важного? Наливай, Палыч, и пей!
  0
Don Nerazzurri
05.11.2019, 12:54
Тяжело будет играть против кабинета.
  0
viv
viv
05.11.2019, 12:50
Прав Палыч...только играя с грандами как Ювентус, Реал, Ливерпуль...можно добыть славу....
  2
Бакланский рубеж