Новости
 

Б. Игнатьев: «„Зенит“ должен добиться положительного результата»

05.11.2019, 09:31

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев считает, что «Зенит» может показать достойную игру в матче против «Лейпцига».

«Зенит» должен добиться положительного результата в предстоящем матче с «Лейпцигом». В этом убеждает качество игры, которое показывают питерцы в последних матчах. Они понимают, что именно сейчас наступает решающая пора в групповом турнире. Также внушает оптимизм и то, что «Зенит» сыграет в родных стенах. Считаю, что в первом матче РБ не показал ничего такого, чего бы о них не знали наши футболисты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Игнатьев Борис
Матч: Зенит 0:2 РБ Лейпциг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.11.2019, 13:53
положительный и есть
Майнцу круче прилетело
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ vitalik dobroy (раскрыть)
05.11.2019, 20:19
"Северная пальмира", "Вторая..." образное выражение.
  0
Даниил Корохов
Даниил Корохов
ответ Garrincha58 (раскрыть)
05.11.2019, 16:34
Да они и так считай в ЛЕ играет, газпром им хороших соперников подобрал, это железнодорожники хлебают по полной...
  0
зигзаг
05.11.2019, 16:15
Молодежка уже добилась, теперь очередь за дзюбой и ко
  0
Garrincha58
Garrincha58
ответ Т34 (раскрыть)
05.11.2019, 15:44
это точно игры как таковой до сих пор нет один волейбол на Дзюбу и это всё что мог создать в игре Семак
  1
Garrincha58
05.11.2019, 15:42
конечно в ЛЧ болеем за наших,но Лейпциг сильнее и может разгромить Зенит,если сыграют в ничью то у питерцев будет шанс по бороться за вторую путёвку,а так только ЛЕ
  0
andrefino13
05.11.2019, 15:21
Не этот Зенит. Лейпциг сегодня лидер бундеслиги.
  1
valt134
05.11.2019, 14:54
После слов Игнатьева о том, что «Зенит должен...» как-то сразу взгрустнулось. Похоже сегодня будет вторая часть «Марлезонского балета». Первая часть Лейпциг-Майнц (8-0 , если кто забыл). Привет Вилкову!
  1
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ Sergey Z (раскрыть)
05.11.2019, 13:46
И красивой результативной игры!
  1
инштандзетцунг
05.11.2019, 13:03
повторим результат
  1
Sergey Z
05.11.2019, 12:58
Удачи Зениту!
  1
oFANATo
05.11.2019, 12:29
О каком качестве газпроекта говорит Игнатьев?
Вилкова не будет в еврокубке.
  1
vitalik dobroy
vitalik dobroy
ответ Шуnя771 (раскрыть)
05.11.2019, 12:24
Это в каком веке Питер являлся стольным градом? Или это "столица" северного региона? Когда-то и Владимир был столицей. При царе Горохе...
  0
beefs
05.11.2019, 12:08
Хотелось бы, что бы так и было...
  0
Т34
05.11.2019, 11:33
О каком качестве зенита говорит Игнатьев? Кроме качества зарплат, больше ничего нет.
  4
зигзаг
05.11.2019, 11:20
Лейпциг показал что они на несколько ступеней выше.
А зенит как раз таки ничего не показал, чтобы удивить соперника
  1
Шуnя771
05.11.2019, 11:13, ред.
Игнатьев:
"«Зенит» должен добиться положительного результата в предстоящем матче с «Лейпцигом». В этом убеждает качество игры, которое показывают питерцы в последних матчах..."

Даааа... Качество игры было отменное, особенно с армией - в три нападающих, до которых мяч и не доходил... На что Жирков не любитель указывать, в перерыве сказал: "Надо делать длинные пасы на Дзюбу.." А как иначе? Как трем полузащитникам второй столицы можно было протащить мяч через четыре пары армейских ног...? Жду с нетерпением изюминки Богданыча на игру с немцами...
  0
Klaksvikar Itrottarselag
05.11.2019, 10:50
Семаку придется поднапрячься чтобы удивить Нагельсманна.
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.11.2019, 10:22, ред.
Лейпциг сейчас посильнее выглядит чем в 2018...Дзюба с Азмуном ничего не показали в матче с ЦСКА...вернее Азмун показал, но не то, что надо)...
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Footbolista (раскрыть)
05.11.2019, 10:21
Ты знаешь...в прошлом противостоянии Лейпцига и Зенита в 2018-м году всё не так уж и плачевно было...как пытаются выставить ......
Если бы не тот "нелогичный" гол Огюстена.. когда Мевли-Лунёвы просто стояли и наблюдали как Вернер и Огюстен всё это соорудили....то дальше по итогам двух встреч прошёл бы Зенит.
1:2 в гостях и 1:0 дома...

Зенит с Кранневиттерами-Мевлями-Полозами-Заболотными уступил тогда.......

Посмотрим что покажет с Дзюбой и Азмуном...

Удачи Зениту !!!
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.11.2019, 10:06
Можно...но сложно...
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Footbolista (раскрыть)
05.11.2019, 10:05
....знакомились....
Не приятные типы....
Но обыгрывать их можно...........и нужно....
  0
Броник
05.11.2019, 10:01
Зениту только победы, Лейпциг не Арсенал (Тула), обыграть можно.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.11.2019, 09:55
Так играли уже)...чего не наколотили то?)...
  1
ДАША Д
05.11.2019, 09:54
Хотелось бы победы, но и ничья неплохо.
  0
Jeck Denielse
05.11.2019, 09:49, ред.
"Лейпциг" - будет побеждён....наверно...))
Зенит ни разу не хуже Лиона,Шальке и Фрайбурга.....которые в последний месяц выигрывали у Лейпцига наколотив им 7 мячей.......
  1
Сергеевич вернулся1
05.11.2019, 09:36
🌽
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт