Новости
 

Моуриньо и директор «Арсенала» провели деловую встречу

03.11.2019, 11:48

По информации британских СМИ, Жозе Моуриньо провёл деловую встречу с директором лондонского «Арсенала» Раулем Санллехи.

Руководство лондонского клуба испытывает недовольство работой нынешнего наставника команды Унаи Эмери и, скорее всего, захочет расстаться со специалистом в ближайшее время.

Источник отмечает, что в «Арсенале» хотят видеть тренера, имеющего опыт работы в клубах английской Премьер-Лиги. Во время деловой встречи Моуриньо рассказал директору «Арсенала» свое видение нынешнего положения команды и коснулся темы состава команды, чем произвёл большое впечатление на Санллехи.

Ранее уже появлялись новости о готовности португальского специалиста возглавить «Арсенал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thetimes.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Арсенал
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drug01
03.11.2019, 23:14
Пора менять тренера
  0
Becka89
Becka89
ответ youtomee (раскрыть)
03.11.2019, 19:43
Потому что нвм нужен результат. А Маур умеет добиыатьсЯ результата. Плюс Маур сильный мотиватор и тренер боец.который покупает игроков с характером . А Арсеналу как раз необходимо это качество. Думаю никто с этим спорить не будет
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03.11.2019, 19:11
бездарное бревно дзюба позволил себе оскорблять своего тренера и за ним хором другие туда же...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ youtomee (раскрыть)
03.11.2019, 19:03
все дело случая, в МЮ не получилось, зато в Челси аж три раза, если кто не знал если забыл! В Арсенале, в принципе, сыгранный состав, в напах - два забивных игрока, с защитой можно поработать, что-то улучшить, глядишь и срастется!
  0
youtomee
youtomee
ответ Becka89 (раскрыть)
03.11.2019, 18:17
все хотят результат, но нельзя забывать и о стиле игры, Арсенал Симеоне - это было бы скучно, даже при условии лучших результатов, а Моуриньо ну был он в МЮ не так давно, сильно понравилась его игра и результаты? почему это отличный выбор?
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ wattman (раскрыть)
03.11.2019, 17:58, ред.
а вот Сити было бы прикольно,мог бы поднатужиться и выиграть ЛЧ,ну а потом его моментально выгонять,что бы не развлил всю структуру.
а вот почему бы МС не сделать Жозика вторым тренером,для ЛЧ. есть же кубковые воротари,так бы и тренер появился бы.... МС вполне это по зубам.
  0
заDOOMчивый
03.11.2019, 17:57
Жозэ это уже подбитый лётчик.если раньше ему нужен был супер-=пупер мешок,то теперь и на авоську согласен,ведь видать рассчитывает на больший гардероб от Арсенала,чем от шпикачек из Баварии. Неужто Жозэ теряет хватку,ещё бы в Тотен пошёл))))Видать ПСЖ пока решили не увольнять Тухлого,а у Жозэ уже наступили ломки.
  0
wattman
wattman
ответ bublikyo (раскрыть)
03.11.2019, 17:55
Он еще Сити не тренеровал ))
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
03.11.2019, 17:51
ещё и Интер развалил,но правда дал трофеи
  0
dzvinka
03.11.2019, 17:45
конечно же треш. Роджерса с Лэстера летом переманивать.
  0
АПЛ рулит
03.11.2019, 15:53
Будет интересно посмотреть как при Моуриньо будет играть Арсенал но у Моура есть специфика конфликтовать с игроками так что могут быть напряженные отношения тренера с игроками если им не будет нравиться тренер.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
03.11.2019, 15:42
Санллехи легковерный?

Это именно он провернул трансфер Неймара из "Сантоса" в "Барселону", очень левый, надо сказать, налоговая Испании до сих пор не может разобраться в нем)).

И он купил Николя Пепе в "Арсенал", да, Пепе пока что не впечатляет, хотя играет с классом, но суть, что "Арсенал" за Пепе еще не платил) Платежи разбиты на ровные суммы на ближайшие 4 года.

Ну, и, по мелочам, он был спортивным директором "Барселоны". Наверное, он достаточно знает Моура и имеет представление о нем как о тренере, чтобы его нельзя было так легко развести))
  1
bublikyo
03.11.2019, 14:47
А на последок нужно потренировать Ливерпуль, чтобы собрать биг 4
  0
ЮЗИК
03.11.2019, 14:43
Лет 3-5 назад такого представить было не возможно
  0
Klaksvikar Itrottarselag
03.11.2019, 14:41
Жозе уже не раз демонстрировал свое блестящее умение обрабатывать легковерных, в случае с Санллехи это должно быть было как конфету у ребенка отобрать.
  0
Wolverhampton
03.11.2019, 14:31
Клоун в Арсенале?
  0
Сливки общества
03.11.2019, 14:28
Пусть идет туда, а то чет пошли слухи, что в Баварию пригласят) тьфу-тьфу
  0
Катерина Грачкина
03.11.2019, 14:07
Моуриньо в Арсенал?-Хм, прикольно
  0
sir_Alex
03.11.2019, 14:00
Заранее жаль "канониров"...
  12
Брулин
03.11.2019, 13:57
Маур в Арсенале. Спасибо, не надо.
  1
Так Себе Аналитик
03.11.2019, 13:55
Лол, сегодня у Эмеришки 48-й день рождения. Комменты в Твиттере под поздравлением от клуба доставляют))
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ волгодон 2 (раскрыть)
03.11.2019, 13:51
В таком случае хотя бы обязательно маленькую неустойку поставить, чтобы можно было его убрать потом.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ волгодон 2 (раскрыть)
03.11.2019, 13:50
Посмотрим. Если даже так, хуже, чем при Эмеришке, всяко не будет. Моур, по крайности, хотя бы не будет убирать цепного пса Торрейру при счете 1-0 на 70-й минуте при том, что на поле в центре и так не играющие в отборе Озил и Себальос))
  0
обаятельный-обаяшка
03.11.2019, 13:49
Арсенал, иду за баблом к вам!
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Becka89 (раскрыть)
03.11.2019, 13:39
Симеоне? Был хорош несколько лет назад, сейчас его за что хвалить, класс команды вырос, а результаты пропали вовсе.
  1
Becka89
03.11.2019, 13:36
Я как болельщик Арсенала этого ждал давно. Именно такой спец как Маур и нужен сейчас, который ориентируется в первую очередь на результат, чего Именно нам и не хваатает на протяжений десятилетий, несмотря на красивую и комбинационную игру.
Также я был бы рад видеть Симеоне на посту или Жардима. Но Маур отличный выбор тоже
  1
mphuZ
03.11.2019, 13:27
Я против этого назначения.
  6
sihafazatron
03.11.2019, 13:17
Фелайни уже в Лондоне?
  3
kotmyshka
03.11.2019, 13:04
Интересно...
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03.11.2019, 13:02
Будет теперь у Вас собственный переводчик. Познаете автобусное искусство. Оборона будет крепка)
  2
Ангел неБесГрешен
03.11.2019, 12:59
Обсудили будущие хотелки этого плаксы?
  1
ДАША Д
03.11.2019, 12:54
Скорее всего они договорятся.
  0
Так Себе Аналитик
03.11.2019, 12:45, ред.
Единственное, что жалко - это то, что Эмери уйдет как самый позорный тренер, потому что лозунги фанатов сейчас "Thanks for nothing, but it's time to go".

Ему ни скажут спасибо ни фаны, потому что он умудрился про*рать абсолютно все, ни команда, где он часть игроков замариновал, а часть тасовал по разным позициям, как карты в колоде)
  1
Так Себе Аналитик
03.11.2019, 12:43
Не знаю даже, радоваться или нет. Отставки Эмеришки-то все ждут, но последние опыты Моура ни к чему хорошему не привели.

Было бы хорошо, если бы с Моуром, например, заключили предварительное соглашение, а прямо здесь и сейчас дали волшебный мега-пинок тренеришке, чтобы он летел прямо до Севильи, и назначили врио Фредди.
  1
azkan
03.11.2019, 12:40
Если это так, то будет очень интересно!
Как не крути, но Мавр может принести результат.
А после что будет не знаю. Но точно будет не хуже чем за 15 лет без чемпионства)
  2
Caniggia
03.11.2019, 12:38
Автобусник вместо тренеришки?
  1
Сп62
Сп62
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
03.11.2019, 12:22
Ну зачем такой скепсис.
  2
obana777
03.11.2019, 12:21
Кресло Эмери качается сильней чем под Слуцким.
  1
zim289
zim289
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
03.11.2019, 12:19
А почему ты не написал, про 100% гарантию трофеев? В каком клубе Моур не принёс трофеев?

И, напомню, Клоп был в полной Ж первые 3 сезона. Моуру просто не дали время в МЮ,
  2
particular
03.11.2019, 12:01
Дааа... Впечатление Жозе умеет произвести..:) Но боссы хотят результат..:)
  6
Ангел неБесГрешен
03.11.2019, 11:59
Делоаые, встречи они проводят...
  0
boris_spartak
03.11.2019, 11:55
Мауру подарили самовар и ящик тульских пряников, сделали тонкий намёк на русских тезок.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт