Soccer.ru

Гвардиола: «Мане может нырять, может забивать потрясающие голы. Талант»

03 ноября 2019, 07:13

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола в преддверии матча с «Ливерпулем», который состоится через неделю, поделился мнением о команде соперника и её нападающем Садио Мане.

Иногда Мане может нырнуть, иногда может забивать невероятные голы на последней минуте. Он талантлив.

Очередная вырванная «Ливерпулем» победа [над «Астон Виллой»]? Если бы это случилось один или два раза, то можно было бы говорить об удаче, но за последние два сезона это происходило очень много раз. Они обладают особым характером, чтобы это делать.

Мы смотрим на самих себя. Мы знаем, против какой команды будем играть. Кажется, они выиграли 10 матчей и только один сыграли вничью... На следующей неделе мы поедем на «Энфилд» и попробуем с ними сыграть.

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
04 ноября 2019 в 10:46
Ты продолжаешь клоунаду, даже после того, как любимый судья ТТх, Мосс, с лучшим Манчестерским судьей Аткинсоном, сделали все, чтобы отнять у Ливерпуля очки, но им это не удалось, ха-ха даже легенда Ттх Линекер сказал, что Фирмино забил чистый гол, а ты говоришь, что судьи тянут Ливерпуль, самому не смешно? А вырывание на последних минутах победы, называется не договорняк, а характер команды, но тебя не понять, нынешний Ттх им не обладает.
DXTK
03 ноября 2019 в 17:54, ред.
это не божественные отскоки Ливерки, каждые матчи.......это хорошо отработанный сценарий - пенки, нырки, вар, судьи, тащат колбасу в открытую и сливают им соперники игры в конце, в прошлом сезоне еще голы из офсайдов, это все что нужно знать о сегодняшнем ливерпуле и их первом месте, их игроки падают, когда их никто не трогает, то Салах то Мане делают это регулярно, а кудрявый еще и пенки левые бьет.......... а о ЛЧ так это вообще отдельная история.
dzvinka
03 ноября 2019 в 16:56
ахахаха, подрогело у лысого, чет он особо про ныряния Сане и Стерлинга на не рассказывает))) а пари куда более талантлевее Мане. А чего только его любимую Барса вспомнить))
IKER-RAUL
03 ноября 2019 в 14:14
интереснейший матч предстоит! Жду с нетерпением. соперники равные, посмотрим кому улыбнется удача
заDOOMчивый
03 ноября 2019 в 09:49
ну Мане ныряет конечно относительно. по ноге его всё таки отоваривают.взять того же Кейна,вот тот настоящий ныряльщик,даже от сквозняка. ещё есть такой Джеймс, ныряет на славу.сколько пеналей заработал в бесконтактном бою. нУ ЕСТЬ ещё Величайший Дайвер глубокого погружения.но он любитель средиземноморья, ведь сильно не на ныряешся в мелководном ламанше.
Footbolista
03 ноября 2019 в 08:03
Пеп всегда любил ныряющие таланты...
Triem