Soccer.ru

Семак: «„Зенит“ разочарован результатом»

02 ноября 2019, 21:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничью в матче 15-го тура РПЛ с ЦСКА:

Почему не забили второй гол? У нас было много моментов, но не сумели их реализовать. В обороне привезли обидный гол, есть разочарование от результата. Хотелось бы более живой игры, градус был большой. Вся команда была в штрафной, мы создавали моменты за счет флангов и дальних ударов, только не получилось забить. 

Выход Шатова? В такой игре сложно себя проявить, пространства нет, но Олег молодец, отлично двигался, все ребята делали все необходимое для победы.

Все комментарии
112910415
23 ноября 2019 в 13:24
и не в последний раз !
112910415
19 ноября 2019 в 12:30
ладно, на Лейпциге отыграетесь !
pam06
pam06 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2019 в 14:05
Когда заканчиваются доводы - в ход идут домыслы. А стиль общения зависит от привычки и степени воспитанности.
Что ж, до свидания.
pam06
pam06 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2019 в 08:30
Я далеко не уникальный случай, просто с психикой все в порядке и могу делать самостоятельные выводы.Промывание мозгов эффективно для неустойчивой детской и подростковой психики, а из этого возраста я уже давно вышел.Свою неуверенность оставьте при себе есть такое правило "НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ". Вы же не относите себя к коменнтаторо-зависимым или тоже подверглись крайне эффективному воздействию???
Один маленький совет, представитель КУЛЬТУРНОЙ столицы, аккуратнее в общении, мы с Вами на брудершафт не пили.
VAN ARM
VAN ARM ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2019 в 10:44
восторг только от игры жиркова! остальные убогие клоуны!( с таким составом по факту зенит должен был ни одного шанса армейцам не дать а в итоге обо76ись по полной!!! только гнилой судейка вытащил вас и то только на ничью. это начало падения зенита!!!!!!!
pam06
pam06 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2019 в 10:40
Мнение комментаторов мне "по барабану". Вполне могу сформулировать свое. А как кто орет - это личное дело каждого.
Броник
Броник ответ форева (раскрыть)
03 ноября 2019 в 02:45, ред.
Для этого к воротам соперника нужно подойти, а не тусоваться всю игру на своей прловине поля. Слабую игру кони пытаются прикрыть всякими причинами.
batman555
03 ноября 2019 в 02:42
ЦСКА мужики!!!! Карпов 17 лет.... Дивеев-20...Бийол 20...Обляков 21... Ахметов 21...Бистрович 21....Влашич 22....Чалов 21.....(7 игроков основ. состава) + Кучаев 21 (замена) В гостях... когда почти 50 тыс болел против тебя.... с удаленным игроком.... судья не удаляет игрока соперника...ещё пару решений мягко говоря странных... Вар тоже против... Не хватает очень Набабкина,Щеникова,и Дзагоева в хорошей форме..все травмированы были... и есть... Когда Ушли братья,Сергей Игнашевич,Мусса,тот же Головин (воспитанникхЛидер сборной,а не разрекламированный Дзюба....) играют вничью... просто красавцы!!! Страна кроме Питера гордится вами.....Молодцы кони...так держать.....
P.S. Игорь очень здорово играл!!! (Воспитанник армейского клуба...как и Карпов,Щенников,Кучаев,Чалов)
форева
03 ноября 2019 в 02:04
"Почему не забили второй гол? Потому что не удалили ещё 2 игроков ЦСКА и не поставили пенальти как договарвались.(((" Семак.
fanatcska94
03 ноября 2019 в 01:23
хочется пожелать успехов нашим представителям в еврокубках, но в последнее время как Зенит, так и Семак все меньше и меньше вызывают уважения. Сергей Богданович мог и сам уже уйти из этого позорного проекта, честь и достоинство должно быть превыше "народных" денег.
oFANATo
oFANATo ответ starche (раскрыть)
03 ноября 2019 в 00:44
Экс-арбитр Хусаинов: «Вилков поставил под сомнение свою квалификацию»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал судейство главного арбитра матча «Зенит» - ЦСКА Михаила Вилкова:

Первая жёлтая карточка Бийолу не вызывает сомнений. Футбол, как знает весь мир, в переводе с английского — «нога» и «мяч», то есть игра в мяч. Вторая жёлтая карточка — Бийол играет в мяч, который находится на уровне груди. Игрок «Зенита» выбегает из-за спины и тоже играет в мяч, но головой, наклонившись, то есть играет в мяч опасно по отношению к себе. Он создает аварийную ситуацию для собственного здоровья, и он должен быть наказан свободным ударом за то, что играет опасно по отношению к себе. Однако арбитр этого матча даёт понять всем: нет, ребята, в футбол так не играют, в футбол играют так, как я скажу. Игрок сборной Фернандес прибегает и говорит: «Что ты делаешь, остановись, не вмешивайся в ход игры!». Но надо же отличиться, ты же выступаешь не на простой арене, а на народном достоянии, и судишь команду народного достояния, поэтому здесь правила игры равны, но для кого-то они равнее.

В начале игры Азмун действует по неосторожности сзади, а сзади — это самое опасное, потому что игрок не может увернуться от столкновения. Если арбитр не видел этого игрового эпизода, то тогда как ты вообще оказался на футбольном поле? Седьмая минута матча. Если ты видел этот игровой эпизод и проигнорировал, тогда вопрос, с какой целью ты это сделал? В концовке второго тайма Азмун сделал ещё более агрессивное действие, и ты сделал вид, что ты его видел. Но это же не жёлтая карточка, это прямая красная! То есть своими решениями арбитр по фамилии Вилков в очередной раз поставил под сомнение свою квалификацию и дал повод для болельщиков и специалистов рассуждать о злоупотреблении в судейском корпусе в интересах какой-то из команд. Стоило ли давать Дзюбе жёлтую в ситуации с потасовкой? Конечно.
Nikola45
Nikola45 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:48
И Вам Спокойной ночи )
Nikola45
Nikola45 ответ Nikola45 (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:47
Всем всего доброго и покойной ночи ))
Nikola45
02 ноября 2019 в 23:43
Мог и по кино посмотреть на позор! И это напишу на маил Зенита! Хотят собирать стадион пусть гады играют! А не сливают
Nikola45
Nikola45 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:42
ЦСКА наиграл на то что увез и то не наиграл! Вы уж извините! Проиграл Зенит! Будут су777 так играть больше не пойду смотреть
Nikola45
Nikola45 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:40
Вы помните момент кога Барриос что то требовал? Удар был четко в челюсть! Вы знаете что это такое? Боксом занимались?
Nikola45
Nikola45 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:31
У меня нет такой ненависти к ЦСКА как к Динамо и Спартаку! Но ЦСКА сегодня был на голову Зенита слабее! Увезли очко хорошо! Зенит просто сыграл расхлябано! Подарил соперникам 2 очка
Nikola45
Nikola45 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:29
Чалов не переборщил! Я сейчас как к человеку ! Чалов по жизни .... не хороший человек все у него исподтишка! Азмун слабый игрок! И думаю его скоро в Зените не будет! Будь Кокорин его бы не было!
Nikola45
02 ноября 2019 в 23:26
А насчет того что когда либо Барриос требовал! Он игрок! Сильный! И никогда ни чего не требует! Хорошее приобретение Зенита!
pam06
pam06 ответ Nikola45 (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:26, ред.
И по Азмуну, и по Бийолу, и по Чалову и вообще по матчу... В один голос говорят, что Вилков "убил" игру и дал лишний раз поговорить о заинтересованности судей... Да и вообще как могли назначить на эту встречу арбитра которого РФС сам лишил статуса арбитра ФИФА?????????? Какие еще могут быть вопросы??? А по Азмуну - так он наиграл на 2 красные за матч... И это не только мое мнение, а и представителей судейского корпуса!!!!
Nikola45
Nikola45 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:25
Давайте говорить о том что было! ЦСКА был слабее на голову! Увез очко! Слава богу! ВСЕ?
Nikola45
Nikola45 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:24
Согласен! Не требовал! Но мы говорим о том кто что требовал или о том что должен дать судья?
Nikola45
Nikola45 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:23
Вилков в первой игре начудил! И тут гад постарался! И почему Москва его опять на эту игру поставила???
Nikola45
Nikola45 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:22
Желтая? Интересно! Преднамеренный удар в челюсть! А это по Московским правилам?
Nikola45
Nikola45 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:21
И в плече тоже! Смотрите повтор А о Чалове завершился спор?
Nikola45
Nikola45 ответ pam06 (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:20
Азмуну обязаны были показать желтую! Но это не красная
Nikola45
Nikola45 ответ pam06 (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:19
Какая отмашка? Игрок бежит впереди! Вы что маленький глупенький мальчик? Почему и говорю что это был специальный удар! За что красная!
Nikola45
02 ноября 2019 в 23:17, ред.
Болельщики ЦСКА! Будьте довольны что ЦСКА увез одно очко из Питера! Незнаю кого в этом благодарить! Может Симока бывшего игрока ЦСКА! Который вошел в положение ЦСКА! Может игроков Зенита которые ...... и много к ним вопросов! Сейчас просто на следующую игру идти не хочется! Но играть так нельзя! ЦСКА был мертвым! Его нужно было побеждать!
pam06
pam06 ответ Nikola45 (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:16
Вы увидели акцентированный удар??? Там даже отмашкой это не назовешь... И еще раз Вы такой правильный и справедливый - Азмун по вашему белый и пушистый??? Для того что бы получить свою законную КРАСНУЮ он должен был видимо поочередно сломать ногу вначале Облякову, а затем Влашичу. А ему с трудом выписали жолтую - это "ВЫСШАЯ" справедливость!!!!
Nikola45
Nikola45 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 23:14
Вы игру смотрели? Нук конечно ЦСКА был сильнее! Всю игру доминировал! Да что там на голову был сильнее ))
Гость