Soccer.ru

РФС: «Поздравляем всех россиян с Новым годом!»

31 декабря 2014, 10:24
 РФС поздравил всех с Новым годом.
 
«Дорогие друзья!

Уходящий год получился непростым для отечественного футбола, но, в то же время, принес нам немало запоминающихся моментов. Национальная сборная России вернулась на чемпионат мира после двенадцатилетнего отсутствия на крупнейшем футбольном форуме планеты. Молодежная сборная России до последнего боролась за попадание на ЧЕ-2015 U-21. Юношеские сборные России, составленные из игроков 1996 и 1998 гг. р., соответственно, уверенно шагнули в следующий раунд европейской квалификации. Сборная России по мини-футболу стала вице-чемпионом Европы, команда по пляжному футболу – победителем Евролиги, серебряным призером Межконтинентального Кубка и бронзовым призером Кубка Европы.

Наступающий 2015-й год приготовил для нас целую череду ярких событий. Национальная сборная России с марта по октябрь проведет решающие матчи в отборочном цикле Евро-2016. Молодежная сборная осенью начнет выступление в квалификации ЧЕ-2017. Юношеские сборные весной поборются за выход в финальную часть ЧЕ-2015 U-19 и ЧЕ-2015 U-17. Женская национальная сборная стартует в отборе к ЧЕ-2017, молодежная и юниорская команды также попробуют пробиться в число участников континентального первенства. Европейскую квалификацию предстоит пройти и национальной мини-футбольной команде. Крупнейший мировой форум ждет сборную России по пляжному футболу – в июле наша команда проведет защиту своего титула на Кубке мира в Португалии.

Поздравляем футболистов и тренеров, функционеров и менеджеров, арбитров, журналистов и болельщиков, всех россиян с Новым годом! Желаем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть сбудутся все ваши мечты!»
Источник: rfs.ru Автор: Юрий Зотов
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить