Новости
 

Стали известны составы на кубковый матч между «Спартаком» и «Ростовом»

31.10.2019, 18:38

Тренерские штабы «Спартака» и «Ростова» определились с составами команд на матч 1/8 финала Кубка России.

«Спартак»: Максименко, Кутепов, Джикия, Жиго, Айртон, Зобнин, Бакаев, Умяров, Крал, Понсе, Ларссон.

Запасные: Ребров, Ещенко, Рассказов, Гапонов, Джано, Гулиев, Мельгарехо, Игнатов, Шюррле, Тиль.

«Ростов»: Песьяков, Логашов, Чистяков, Вилюш, Ведерников, Попов, Глебов, Хаджикадунич, Зайнутдинов, Саплинов, Сигурдарсон.

Запасные: Бабурин, Козлов, Чернов, Сигурдссон, Ионов, Байрамян, Ерёменко, Долгов, Шомуродов.

Ранее пресс-служба красно-белых обратилась к болельщикам перед матчем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Матч: Спартак 2:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Юрниекс
31.10.2019, 19:20
Не уважает Ростов свиней..
  0
Vadik
31.10.2019, 19:20
Ростову кубок не нужен? Логично. Пока команда идёт в лидирующей группе, то лучше сосредоточиться на чемпионате. Спартаку нужно выигрывать, пока команда на кураже после матча с Локо. Да и перспективы в кубке не плохие, и Тедеско нужно реализовывать себя. Тем не менее желаю удачи Сельмашам и Саше Саплинову персонально!!!!!!!!!!!!
  0
Ангел неБесГрешен
31.10.2019, 19:11
Походу, Ростов положил на кубок и сосредоточится на чемпионате.
Хотя могут ушатать народных и таким составом...
  1
борька
31.10.2019, 19:09
Валера выставил дублеров, молодец! Хотя и этим состаом обыграет!


Удачи ,Ростову!
  1
Санчо Панса
31.10.2019, 19:06
Показать
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ RussianMango (комментарий удален)
31.10.2019, 19:04
Надежды на успех "Ростова" резервным составом ничтожно мало, но интерес к матчу сохраняется
  0
Владимир Дыкин
31.10.2019, 19:02
Глубокая ротация по-Карпински - 9 из 11 основного состава "Ростова" не выйдут на поле с первых минут игры со "Спартаком".
  0
ANATOLY KANDAUROV
31.10.2019, 19:01
Ростов от Кубка отказался? А жаль!
  0
Sergey Z
31.10.2019, 19:00
Ростову крупной победы!!!
  0
Stilannt
31.10.2019, 18:57
Защита у свиней валяющаяся.
  0
cska1948
31.10.2019, 18:55
Глядя на состав, Ростов ещё до игры отдал победу СпаМу, жаль.
  1
Dominators
31.10.2019, 18:50
Показать
Летучий-Голландец.
31.10.2019, 18:46, ред.
Удачи КБ!)
В чемпионате ничего не светит, нужно хотя бы за кубок зацепиться.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт