Новости
 

«Манчестер Юнайтед» одолел «Челси» в Кубке Лиги. Рэшфорд оформил дубль

31.10.2019, 00:58

В матче 1/8 финала Кубка английской Лиги «Манчестер Юнайтед» победил «Челси».  Соперник МЮ в четвертьфинале Кубка английской лиги станет известен по результатам жеребьёвки, которая состоится 31 октября.

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» 1:2 (0:1)
Голы: Батшуайи 61 — Рэшфорд 25 (пенальти), Рэшфорд 73

«Челси»: Кабальеро, Джеймс, Зума, Гуэхи, Алонсо, Гилмор (Маунт 70), Жоржиньо, Ковачич, Хадсон-Одои, Батшуайи (Абрахам 78), Пулишич (Педро 70)
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Линделеф (Марсьяль 66), Магуайр, Рохо, Ван-Биссака, МакТоминэй, Фред, Уилльямс, Лингард (Перейра 67), Джеймс, Рэшфорд (Янг 80)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: МакТоминэй 11, Батшуайи 18, Фред 83, Ковачич 90

В первенстве Англии «манкунианцы» возвращаются на верхушку таблицы. Свой прошлый матч в Премьер-Лиге МЮ завершил победой над «Норвичем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 1:2 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков
ответ abramjan (комментарий удален)
27.11.2019, 08:23
Обязательно буду жди меня... Вот только зимнее трансферное окно подождем,поговорим ....
  0
CavaniAlliSon
01.11.2019, 20:51
С уходом Лукаку в "Интернационале" Маркус является основным форвардом "Манчестер Юнайтед" и пока мне он нравится (в плане футбола).
  0
dok66
31.10.2019, 20:02
МЮ видимо поставил на кубок , Чемп - по боку
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Санчо Панса (раскрыть)
31.10.2019, 17:46
лукака был "центральным непопадающим!
  0
lobsterdam
31.10.2019, 17:45
совсем непохоже, судя по тому как они упирались и носились,что челси "сливал" матч да и не в правилах это Лэмпарда. Эти домыслы о "сливе" существуют только в воспаленных подростковых мозгах.
  0
Санчо Панса
31.10.2019, 16:48
Молодчик, Маркус! С уходом Лукаку он по сути и является основным центральным нападающим. С потной выездной победой, манкунианцы!
  0
fineflat
fineflat
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
31.10.2019, 16:09
Ого второй состав Челси обыграли а по некоторым позициям третий, красавцы. Мне кажется больше должен быть осадок что зря надрывались.
  0
hazardfan
31.10.2019, 15:33
Просто МЮ повезло. Да и судя по составам у клубов разные приоритеты на сезон
  0
Don Nerazzurri
31.10.2019, 14:50
Молодцы!
  0
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ RomM84 (раскрыть)
31.10.2019, 13:45
Исправили, спасибо.
  3
drug01
31.10.2019, 13:30
Челси совсем плох.....
  1
galem72
31.10.2019, 12:04
Очень положительно, что в клубе не положили на этот турнир. Нужно использовать все шансы для попадания в Европу на след. сезон.
  0
заDOOMчивый
31.10.2019, 10:07
даже в Кубке Лиге, МЮ преследует 11метровый ПрИЗРАК.
  1
Brooklyn888
31.10.2019, 09:34
С победой Манков!!
  0
igGA
31.10.2019, 09:34
Вот вам и Лэмпард! А Сульшер-то не так уж и плох оказался!
  0
RomM84
31.10.2019, 09:30, ред.
Рэшфорд оформиль дубль

РэшфордЬ оформилЬ дублЬ
  -1
hoper
31.10.2019, 09:27
Показать
lobsterdam
31.10.2019, 09:05
порвать челси на стемфорде дорогого стоит.
  0
cannongun
31.10.2019, 08:31
ниче, пенсы, Покет еще раньше вас на классе слил ненужный турнир :)
  1
Шуnя771
31.10.2019, 07:49
Да неужели МЮ выиграл?)
  1
нечитайло
31.10.2019, 06:39
Выстрадали
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
31.10.2019, 06:20
Опять пенальти в пользу МЮ
  0
Sergey Z
31.10.2019, 05:42
МЮ с победой!
  0
Mr_Tim
31.10.2019, 03:29
Не ожидано для меня.. фаворит был челси!.
  0
Бабушка Маня
31.10.2019, 02:59
Рэшфорд крут
  0
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков
ответ dimagas2 (раскрыть)
31.10.2019, 01:44
Показать
dimagas2
dimagas2
ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
31.10.2019, 01:29
Кого нагибаете?Своих сидых болел?)))
  0
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков
ответ Сантус (раскрыть)
31.10.2019, 01:27
И потом мы не ожидаем а нагибаем игрой...)) Всего доброго
  1
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков
ответ Сантус (раскрыть)
31.10.2019, 01:25, ред.
Детка?) Я думал я с мужиком вообще то общаюсь и на крайности не переходил вроде
  1
dimagas2
31.10.2019, 01:25
Показать
George-CFC
31.10.2019, 01:24
С проходом МЮ и удачи с такой «игрой» дальше в турнире.
2 стандарта - 2 гола, что уж тут поделаешь. МЮ хорошо выглядел, 2 месяца готовились, силы экономили.
Переключаемся на АПЛ, это важнее.
  0
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков
ответ dark_Akex (раскрыть)
31.10.2019, 01:22, ред.
Дорогой запомни дату и запомни время в которое я сказал эти слова: МЮ в этом сезоне будет в четверке и дойдет до финала ЛЕ. Вот только зимой одного напа взять и дело в шляпе!
  0
Сантус
Сантус
ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
31.10.2019, 01:21
Давай детка)Удачи вам в ваших ожиданиях...))
  1
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков
ответ Сантус (раскрыть)
31.10.2019, 01:20
Всего лишь каламбур... Бла ...бла...бла ))) удачи дорогой!)
  0
dark_Akex
dark_Akex
ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
31.10.2019, 01:18
А в этом сезоне какие ожидание ?
  0
Сантус
Сантус
ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
31.10.2019, 01:18
У Лэмпарда карт-бланш.))Бан на трансферы,Абрамыча щимят,ему простят хоть что...а ваш кудряш давно по лезвию ходит....:)Одно не осторожное попадание и билеты засунут в задний проход...)
  0
dark_Akex
dark_Akex
ответ h8you (комментарий удален)
31.10.2019, 01:17
Я в печали. Спасибо что просвятил.
  0
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков
ответ dark_Akex (раскрыть)
31.10.2019, 01:16, ред.
Это были сезоны не с теми тренерами не с теми игроками увы... Теперь же за МЮ будут играть не ради денег а те кто хочет и жаждит играть за великий клуб!
  0
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков
ответ Сантус (раскрыть)
31.10.2019, 01:14
Билеты пока что мы уже для Лэмпарда купили как бы и уже дважды так что расслабьтесь ))) едем дальше )
  0
Медив
Медив
ответ Заратустра (комментарий удален)
31.10.2019, 01:13
Удачи в Лиге Европе, постарайтесь в следующий раз попасть в рамку ворот Астаны...или с кем вы там играете
  3
dark_Akex
dark_Akex
ответ h8you (комментарий удален)
31.10.2019, 01:13
Так это в соседней теме.
  1
sihafazatron
31.10.2019, 01:10
Мю дали пенальти?-неожиданно) а ещё больше удивило, что они его забили))
Хорошо бы дерби посмотреть в следующей стадии)
  2
Сантус
Сантус
ответ dark_Akex (раскрыть)
31.10.2019, 01:10
Завтра они влетят какому то Норвичу и будут покупать билеты Сульшеру...)
  1
da da da
31.10.2019, 01:08
у Сити очередной трофей вырисовывается,лучший клуб в истории острова однозначно.
  -1
Mangur
31.10.2019, 01:08
Без комментариев
  0
dark_Akex
dark_Akex
ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
31.10.2019, 01:07
Сколько раз я это уже слышал, который сезон... Удачи.
  1
Медив
Медив
ответ Заратустра (комментарий удален)
31.10.2019, 01:06
В одном ты прав, МЮ мертвый. Все еще любимчик судей, но мертвый. Ни одного момента с игры... Это жесть.
  0
Сантус
31.10.2019, 01:04
Я увидел зубастый молодняк в защите(Рэшфорд само собой) у манков,но молодняк Челси меркнет.Увы.Всё профессионально,ничего личного.Юнцы МЮ бились за основу,у Синих отбывали номер.Всё закономерно...
  0
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков
ответ dark_Akex (раскрыть)
31.10.2019, 01:04
Манчестер возвращается господа!!! Терпения,чуточку терпения!!! )))))) Ай да красава Сульшер )))) представьте что еще будет когда опытного забивного форварда возьмем зимой!!! Вперед дьяволы!)))
  0
Carradona
31.10.2019, 01:02
По составу видно, кто на что в этом сезоне рассчитывает. Только на внутренние кубки надежда.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт