Новости
 

«Ливерпуль» обыграл «Арсенал» в серии пенальти после голевой перестрелки

31.10.2019, 00:37

В матче 1/8 финала Кубка английской Лиги «Арсенал» и «Ливерпуль» на двоих забили 10 мячей в основное время. В серии пенальти сильнее оказались «мерсисайдцы».

Ливерпуль, стадион Энфилд Роуд

«Ливерпуль» — «Арсенал» 5:5 (2:3), 5:4 по пенальти
Голы: Мустафи 6 (автогол), Милнер 43 (пенальти), Окслейд-Чемберлен 58, Ориги 62, Ориги 90+4 — Лукас Торрейра 19, Габриэл Мартинелли 26, Габриэл Мартинелли 36, Мэйтленд-Найлз 54, Уиллок 70

«Ливерпуль»: Келлехер, Уилльямс, Гомес, Ван ден Берг, Милнер, Окслейд-Чемберлен (Чиривелла 81), Лаллана, Кейта (Джонс 55), Эллиот, Брюстер, Ориги
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Арсенал»: Мартинес, Бельерин, Мустафи, Холдинг, Колашинац (Тирни 83), Мэйтленд-Найлз, Лукас Торрейра (Себальос 72), Уиллок, Сака, Озил (Гендузи 65), Габриэл Мартинелли
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Брюстер 24, Лаллана 44, Уиллок 64, Колашинац 77, Сака 85

В 1/16 финала Кубка Лиги «Ливерпуль» обыграл «Милтон Кинс».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ливерпуль 5:5 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
31.10.2019, 23:51
Те пенки левые,правда судьи не виноваты, что игроки Ман Юнайтед не умеют их бить, они то сделали все что от них зависит, ха-ха.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ lobsterdam (раскрыть)
31.10.2019, 19:48
Во первых: если я раньше не сидел в подобных пабликах, это не значит, что мне 10 лет, крайнее неуважительно не зная человека, утверждать подобное. Во вторых: почему начитался википедию? Много можно узнать из англоязычных источников, про английский футбол, отношения фанатов к друг другу в Англии, не обязательно читать только википедию, хотя некоторым фанатам Ман Юнайтед стоит хотя бы википедию почитать, чтобы они хотя бы узнали почему скаузеры и манки друг друга ненавидят, а не просто хейтить Ливерпуль даже не зная почему.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
31.10.2019, 17:54
начитался википедии и сыплешь статистикой, что было 25 лет назад? что-то на форумах не видно и не слышно было, подрос и читать научился?
  0
Санчо Панса
31.10.2019, 16:47
Как многие сказали после этого матча, Клопп так хотел слить этот турнир на классе, но у его подопечных это не получилось сделать) Второй состав Ливерпуля в итоге идет дальше. У этой команды есть характер и железные яйца! Всех преданных болельщиков мерсисайдского клуба с выходом в следующий раунд английского кубка)
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ lobsterdam (раскрыть)
31.10.2019, 13:21
Окей сколько пенальти бил Ман Ю за эту неделю? В Белграде победа, за счет пенальти, удар с которого был единственным ударом в створ, затем 2 пенальти в Норидже, правда оба не забили, хотя первый пенальти легко можно считать левым, и теперь против Челси и опять пенальти, так что не фанатам Ман Ю чо-то говорить, про победы за счет левых пенальти. И почему фанаты Ман Ю не могут просто порадоваться своей победе в Карабао Кап,? Или вам Ливерпуль интереснее своей собственной команды? Есть у фанатов в Англии такое выражение Support your own team. И кто вам сказал, что я оправдываюсь? Я лишь уточнил, что я фанат Ливерпуля с 1996 г, с матча Ливерпуль вс Ньюкасл 4-3, который кстати помог Ман Ю опередить Ньюкасл в ПЛ и стать чемпионами.
  0
igGA
31.10.2019, 12:57
Клопп в серии пенальти оказался удачливее, переиграл Эмери!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
31.10.2019, 12:11
оправдываешься? значит виноват и лжешь!
  0
lobsterdam
31.10.2019, 12:10
левая пенка и автогол - вот она цена побед лфк. Кстати, клопик намекнул, что будет отказываться от участия в этом неважном по его мнению турнире. В связи с чем, непонятно: чего тогда так упирались в этом матче и чего его так трясло, когда били пенки? Думаю, если бы лфк проиграл, то все бы стали говорить, что клоп сдал матч спецом. Да и потом, кто ему позволит отказаться от участия в официальном турнире? Это ж дисквалификация! И к тому же, не участвуя в Карабао, он получит гандикап по сравнению с другими клубами. Т.е. клопик пытается взять трофеи за чужой счет, если не будет участвовать в Кубке. Эти все тенденции о ненужности этого турнира пошли только от клопа, этот немец хочет нарушить исторические
английские традиции. Раньше брали по три трофея английские клубы.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ lobsterdam (раскрыть)
31.10.2019, 11:09
Вы меня с кем то перепутали, потому что я начал интересоваться АПЛ с 1996 г, так что не по адресу. И мне все равно, как произносится его фамилия, ну если вам это так важно, окей К. Рональдо.
  0
dzvinka
31.10.2019, 11:02
не помню ниодного скучного матча Ливепуль - Арсенал. так было и в этот раз.
  4
Brooklyn888
31.10.2019, 09:40
Целый бой, с победой Ливер! Оба Лондона на выход!!
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
31.10.2019, 09:21
Показать
Funny_Smailik
31.10.2019, 09:17
5:5? а мы ещё думаем что у нас защита дырявая или у сливок. Вон на англичан гляньте. И эти люди борются ещё за титул лучших защитников, пфф =)
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
31.10.2019, 09:14
На самом деле больше
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ IKER-RAUL (раскрыть)
31.10.2019, 09:13
так они ж в хоккей, вроде, играли?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
31.10.2019, 09:12
тебя еще на свете не было, когда играл Криштиану Роналду в МЮ и откуда ты можешь почерпнуть такие "правдивые" сведения"? Кстати, "Рональдо" в МЮ не играл никогда!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ L.F.С. (комментарий удален)
31.10.2019, 09:09
читай внимательней или купи оптику с диоптриями +8: речь про дайверов, а не про судей!
  0
КЭТиК
31.10.2019, 08:50
Такой футбол приятно смотреть.
  0
goalaktika
31.10.2019, 08:24, ред.
19 голов забито в одной игре! Это АПЛ!
  0
cannongun
31.10.2019, 08:16
выключил когда было 4-5 и не жалею
тренеришку видимо скоро доведут до отставки
  0
Шуnя771
31.10.2019, 08:03
Нам такой хоккей нужен!
  0
Zenit_84
31.10.2019, 07:51
Наколотили голов!
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
31.10.2019, 07:44
Нифига себе перестрелка получилась :))
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ da da da (раскрыть)
31.10.2019, 07:33
Показать
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ da da da (раскрыть)
31.10.2019, 07:32
Лысый тренеришка умеет давить только Атаалнты с Шахтерами, с топ клубами он бессилен
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ da da da (раскрыть)
31.10.2019, 07:31
Ахаха, Эмери и Пеп - 2 физрука. Клопп лучший тренер в Англии
  0
Знатог
31.10.2019, 06:27
эт че, две серии пенальти было?
  2
mphuZ
31.10.2019, 06:12
Матч не смотрел, жаль.
В очередной раз рад за Мартинелли - это наша будущая звезда, я надеюсь!
Оформить дубль на Энфилде - это много значит! С каждым матчем его стоимость летит ввысь!
  2
Ангел неБесГрешен
31.10.2019, 05:49
Славная была охота...
  0
ЮЗИК
31.10.2019, 05:38
Весёленький матч получился
  0
Mr_Tim
31.10.2019, 03:28
Браво , матч войдет в историю! голов куча.
  0
Roman Borovikov
31.10.2019, 02:25
УАААА, Вот это футбол, не то что пенальти на 95+ забивать)))
  4
San Skra
31.10.2019, 02:07
Это Англия, детка!
  2
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
31.10.2019, 01:52
Не то что Юве честно победил сам Дженоа, благодаря пенальти в конце матча, и двум удалениям у Генуэзцев, верно?
  3
IKER-RAUL
31.10.2019, 01:30
Отличная , боевая молодежь красных показала добротный футбол и заслуженно Победила! От души рад за них и огромное спасибо за полученное удовольствие! Коктейль из "зеленых" юнцов красных , слегка разбавленный игроками основы получился Замечательным!!!
  4
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ da da da (раскрыть)
31.10.2019, 01:28
У Ливерпуля основное трио полузащитников: Хендерсон, Вейналдум, Фабиньо, как видишь, Кейта не основной, как и Лалана, Окс только восстановился от сложной травмы, поэтому он выходит пока только на замену, Ориги выходит на подмену, кого-нибудь из основной трио нападающих, так что никто их этих ребят не основной игрок.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
31.10.2019, 01:21
надо Салаха к нему на мастер-класс,а то этот бедуин вообще падать перестал,хорошо,что синегалец выручает.
  1
IKER-RAUL
31.10.2019, 01:19
Прекрасная Победа Ливерпуля!!! Брависсимо!!!
  2
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
31.10.2019, 01:19
Кстати Ман Ю в очередной раз били пенальти, как бы Джеймса уже сейчас называют вторым Рональдо для Ман Ю, столько же симулирует, как Криштиану в свое время.
  0
Carradona
Carradona
ответ da da da (раскрыть)
31.10.2019, 01:14
Всех кого ты назвал это игроки скамейки.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ allemz (раскрыть)
31.10.2019, 01:14
а чего там за преступление увидели? Неужто Юве дали 2 красных и пеналь в их ворота? Вроде бы с Интером уже сыграли.
  1
da da da
da da da
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
31.10.2019, 01:14
я не говорю что они игроки старта,я сказал про обойму,те кто чаще выходит на замены))
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ da da da (раскрыть)
31.10.2019, 01:13
Ты с фанатом Ливерпуля будешь спорить? Из этих всех, только Милнер более менее основной игрок, остальные, если и выходят, то только на замены.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ lobsterdam (раскрыть)
31.10.2019, 01:12
у Ливерпуля третий воротарь стаял. Ваш бы третий такую бы охапку отхватил... Ливерпуль играл третим составом в перемешку со вторым. Адриан бы конечно был бы по надёжней,но за то этот юнец получил настоящий урок.
Милнер конечно в стиле Мустафы сделал привоз. Конечно назад такие полупасы нельзя отдавать. Без Гомеса наверное ещё больше пропустили.... Элиот понравился,да в принципе всё что выше центра.Если честно по пеналям,думал что канониры выйдут дальше. Весёлый матч, Клопп никак не может слить этот трофей, молодежь не позволяет,видать понимают,что в футболках Скомины им только в этом кубке предоставят возможность.
  0
заDOOMчивый
31.10.2019, 01:07
и снова Скомина дал ливерпулевцам пенальти.... да что же это за такой кабинет!!!
  0
Footbolista
31.10.2019, 01:06
Крутой матч получился...
  0
Nick Ch
31.10.2019, 01:05
Классика противостояния Ливерпуля с Арсеналом во всей красе! За это и любим английский футбол.
P.S. у кого-то есть ещё сомнения по поводу сильнейшей лиги мира?))
  0
lobsterdam
31.10.2019, 01:04
Аршавин вроде не играл, а лфк вновь покер поймал и даже больше. Ну и конечно в лфк подрастает дайверский молодняк (некий элиот), исполняет почище мане!
  0
da da da
da da da
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
31.10.2019, 01:04
Лаллана,Кейта,Гомес,Милнер,Чемберлен,Ориги,все они игроки первой обоймы у Ливерпуля)
  0
da da da
da da da
ответ dimagas2 (раскрыть)
31.10.2019, 01:02
какая Франция?они ЧМ,тем более по игре они явно не сильнее Испании.)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт