Soccer.ru

Гендир «Зенита»: «Главная цель — стать чемпионами»

30 октября 2019, 13:00

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о главных целях команды.

Юрий Жирков на своём примере показывает, что значит профессионализм. Он готовится к каждому матчу, к каждой тренировке. Надо любить дело, которым занимаешься. Несмотря на возраст, Юрий демонстрирует высший класс игры. Он забил уже два гола в этом сезоне. После гола Жиркова «Спартаку» кто-то сказал, что это было случайностью. В ответ же Юрий доказал, что это профессионализм. Игрокам следует брать пример с него. Футболисты, которых относят к ветеранам в «Зените», такие как Жирков, Иванович, доказывают, что в клубе выстроена правильная система профессиональной подготовки и отношения к своей профессии. Шутки про то, что одноклубники называют Жиркова по имени отчеству? Я такого не слышал. Возможно, молодёжь так и делает, я же называю его Юрий.

Награждение Семака, Дзюбы и Жиркова индивидуальными наградами в этом месяце — это объективное отражение того, как играет «Зенит». Сочетание тренерских подходов, самоотдачи игроков на поле и тренировках, атмосферы в команде — всё это пока даёт промежуточные результаты. Но я уверен, что, если так будет продолжаться, у «Зенита» будут хорошие шансы для повторения прошлогоднего успеха. Главная цель — стать чемпионами.

До игры с «Лейпцигом» осталось около недели, реализация билетов идёт хорошо. От болельщиков зависит очень многое. Кто-то считает, что игроки не видят поддержки, якобы им всё равно. Это не так. Игроки видят всё. Надеюсь, что на игре с «Лейпцигом» будет аншлаг.

Все комментарии
112910415
20 ноября 2019 в 21:09
ой ... а с ЛЧ что-то не так ?!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Вова Туземец (раскрыть)
31 октября 2019 в 16:36
Ахаха, это все фанаты питерского проекта любят стучать и жать караул?
unoejk
unoejk ответ Вова Туземец (раскрыть)
31 октября 2019 в 14:00
Добрый день. Поправил.
Вова Туземец
31 октября 2019 в 13:57
Премодерация стоит, но тем не менее все равно почему то проскакивает хамский комментарий.
_
Конунг Рагнар
Сегодня 13:49
ответ пользователю Wolf77785 (раскрыть)
Скорее они отгрузят трешку в ворота питерского проекта без истории
mihaluch
30 октября 2019 в 18:52
Значит Кубок это второстепенный турнир.
unoejk
unoejk ответ Вова Туземец (раскрыть)
30 октября 2019 в 18:04
Добрый день. Скрыл. Премодерация и так стоит.
Вова Туземец
30 октября 2019 в 17:41
Очередной хамский комментарий этого юзера, оскорбляющий клуб. Премодерация как минимум ему нужна.


Конунг Рагнар
Сегодня 16:19
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Пердив это ведь родной дом питерского проекта. Степан, а ты в курсе, что еще и ХК СКА - это тоже проект без истории?
Ответ Караул! Игнор 1
Казанский
30 октября 2019 в 17:19
Обмельчал проект в своих желаниях((Где анекдоты о полуфинале ЛЧ ?
Сп62
30 октября 2019 в 17:17
Ну, если не чемпионство, тогда что?
Ангел неБесГрешен
30 октября 2019 в 16:36
Сегодня побеждать необязательно, а вот конюшню и особенно немцев - кровь из носа надо...
Xeniumv387
30 октября 2019 в 16:35
.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2019 в 16:19
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Groove000 (раскрыть)
    30 октября 2019 в 16:17
    У них теперь новая цель - победа в ЛЧ на домашнем стадионе. Так что полуфинал для них уже не актуален
    Конунг Рагнар
    30 октября 2019 в 16:16
    Судьи уже проплачены вплоть до 30 тура - добавил Медведев
    igGA
    30 октября 2019 в 15:00
    Какое может быть соревнование, если у "Спартака" в 12 раз больше денег, чем у "Урала", а "Урал" выше "Спартака в таблице? Так не честно!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ d_fincher (раскрыть)
    30 октября 2019 в 14:59
    Каждый работает как умеет.....

    Гендир «Зенита»: «Главная цель — стать чемпионами»
    Гендир «Спартака»: «Главная цель — не стать чемпионами»

    .........удачи обоим.....
    инштандзетцунг
    30 октября 2019 в 14:51
    Саша, купи ты им уже титул чемпион вселенной и аннигилируйтесь с матушки земли
    КЭТиК
    30 октября 2019 в 14:49
    Лигу Чемпионов можно сливать.
    Ангел неБесГрешен
    30 октября 2019 в 14:33
    Реальные задачи для реальной команды...
    Вова Туземец
    30 октября 2019 в 14:33
    Лейпциг попутно обыграем дома
    Groove000
    30 октября 2019 в 14:31
    Так ведь до полуфинала ЛЧ вроде собирались...
    d_fincher
    30 октября 2019 в 14:30
    Какое может быть соревнование, если у Зенита в 14 раз больше денег, чем у Уфы? Или Урала. И все равно на игре-открытии Газпром-Арены, когда Зенит пыжился весь первый тайм и не мог забить Уралу, судья просто во втором дал пенальти в ворота Урала и удалил 3-х игроков. И всё окей. Это соревнование?
    d_fincher
    30 октября 2019 в 14:29
    А я думал гендир Зенита А.Дюков.
    Шуnя771
    30 октября 2019 в 14:29
    А Лига?)
    Serg3.12
    30 октября 2019 в 14:24
    А как же финал ЛЧ?
    Чемпионство, вот для чего "нового Халка" прикупили)
    Ruslik1982
    30 октября 2019 в 14:07
    при том количестве бабла, сколько ежегодно вливается в Зенит и в судей в его матчах, выиграть РПЛ это как из пушки по воробьям
    andrefino13
    30 октября 2019 в 14:06
    С потенциальным, бюджетом Ман сити и ПСЖ, какие могут быть задачи...
    Трезвый повар
    30 октября 2019 в 13:59
    Я и не сомневаюсь что Зенит станет чемпионом
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2019 в 13:53, ред.
    Ну и сколько денег взял твой клуб....за проигрыш в Москве ??
    Jeck Denielse
    30 октября 2019 в 13:46
    Никто не обидится...если...

    Ливерпуль выиграет ЛЧ.....
    Зенит Чемпионат....
    Ростов Кубок....
    Спартак "Фонбет Катар Камеди Турнир".....

    .....кто на что учился.....
    Гость