Новости
 

«Валенсия» может заплатить за Чалова более 20 млн евро

30.10.2019, 01:48

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов оказался в сфере интересов «Валенсии». 

Согласно источнику, 21-летний россиянин является одним из возможных вариантов усиления атаки для испанского клуба. Сообщается, что «Лос Чес» оценивают форварда более чем в 20 млн евро.

Напомним, интерес к Чалову также проявлял «Кристал Пэлас».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: riafan.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Валенсия
Персона: Чалов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31.10.2019, 08:41
Я бы по другому сказал,никогда так низко не бы спартак,как сейчас...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ SHMEL (раскрыть)
30.10.2019, 23:21, ред.
Никогда еще так низко не был Федор как сейчас, это факт))
  0
SHMEL
SHMEL
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30.10.2019, 22:43
Показать
Евгений Быстров
30.10.2019, 17:23
Ахахаха)))ну насмешили
  0
dok66
30.10.2019, 16:54
За такие деньги - не сегодня . Если конечно там присутствует некий подводный тоннель между Гинером и Рыболовлевым )
  0
Mi6
Mi6
30.10.2019, 14:47
Беги, Федя, беги
  0
Ruslik1982
30.10.2019, 14:08
продать его даже за 10 млн будет большая удача
  0
isamsn
30.10.2019, 13:03
Этому источнику нужно навтыкать, чтобы на фантазировал....
  0
Так Себе Аналитик
30.10.2019, 12:37, ред.
Эээээ.... Источник "риафан"... А вы в курсе, Соккер, что риафан - это пригожинский сайт просто еще один, каких сотни, у них в принципе источников не может быть, там сидят пригожинские тролли и сочиняют новости сами за дошики.

Источник "бабки у подъезда" и то надежнее был бы.
  1
minai
30.10.2019, 12:35
Вот зачем всё это? Наверное для того, чтобы иностранцы снова убедились в деревянности наших футболистов.
  0
рже
30.10.2019, 12:30
Есть молодой Гомес ,есть Родриго,зачем им этот конь,и за чем этому коню мышь которая проигрывает всяким Осасуна!
  0
ARMENIAN
30.10.2019, 12:18
Бред полный. За это бревно и 5 лямов много.
  0
Владимир_Спартак
30.10.2019, 12:18
За 21 будет справедливо. А то Федя, что то сник в конюшне.
  0
Caniggia
30.10.2019, 12:18
Если это так, то надо без раздумий отпускать парня. Федя теряет мотивацию во второсортной РПЛ и ему нужен новый стимул. Испания, Ла Лига и Валенсия - это отличный вызов для Фёдора и отличная возможность роста и выхода на новый уровень своей игры!
  0
Сп62
30.10.2019, 12:01
Надо просить 30.
  0
Шуnя771
30.10.2019, 11:55
Фейк.
  0
Aris
30.10.2019, 11:55
Может, но не будет! За что платить то???
  1
galem72
30.10.2019, 11:28
Если только в диких мечтах гинера такое произойдёт...
Хотя перейдя на источник (федеральное агентство новостей), у которого в шапке нацарапано "Образы российского патриотизма", сразу понимаешь, что всё в порядке — ничего другого ангажированное пропагандистское псевдо "сми" придумать не могло. Не будет же оно писать, что чалым никто не интересуется: не скрепно и не патриотично как-то. ))
  2
Rheinfall
30.10.2019, 11:15
Ерунда полная....
Мышы скорее Габриэля Барбозу у Интера выкупят , который во Фламенго феерит чем 20 с + млн евро Гинеру за Чалова отдадут. Чалов не стоит 20 никак , надеюсь "мыши" не станут сделку с Гинером рассматривать в серьез. Усиление атаки Валенсия найдет но это явно не Чалов.
  0
cska59
30.10.2019, 11:15
Если правда,надо продавать .
  0
Объективное мнение
30.10.2019, 10:54
Продать срочно
  0
Васисуалий Петров
30.10.2019, 10:35
Да, слабенький он, какая Валенсия. Не зря Саламыч его не вызывает....
  0
Николай Коваленко
30.10.2019, 10:28
Опять начинаются сказки Гинера!Кого бы еще продать,чтобы потом, в бесплатную аренду вернуть
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.10.2019, 10:28
Я так скажу, до звезды Влашича Чалов был очень хорош, но сейчас я не уверен, что команда доверяет Чалову столько, сколько Локомотив Смолову. Думаю он на голодномпайке
  0
Ангел неБесГрешен
30.10.2019, 10:23
гинер запустил утку, типа, щас набегут желающие в очередь, аукцЫон открыть можно будет.
Возможно, испанцы и не слышали про такого игрока...
  1
tims
tims
ответ Garrincha58 (раскрыть)
30.10.2019, 10:22
Зато Чалов не покидает поле после любого столкновения и не просится в лазарет...
  0
Garrincha58
30.10.2019, 10:19
полный бред там Черышев не совсем часто играет а Чалову вообще делать нечего
  0
Wolverhampton
30.10.2019, 10:18
Миф!
  0
Leha-ha50
30.10.2019, 10:16
Что то не очень верится?!?
  1
Ангел неБесГрешен
30.10.2019, 10:11
А может и 5 заплатить...
  1
tims
30.10.2019, 09:55, ред.
Если это не очередной фейк, то надо как можно быстрее, не дожидаясь зимнего трансферного окна, вести переговоры и с «Кри́стал Пэ́лас», который, вроде, предлагал минимум 25 лимонов за Чалова, и с "Валенсией". Кто предложит больше и реально, с тем и соглашаться. И не пытаться выцыганить лишние 500 тысяч, ожидая согласия. Слегка поторговаться с теми и другими можно лишь в начале переговоров. Лично я сомневаюсь, что теперь за Федю удастся получить больше 15 "лимонов". Но и тут надо соглашаться. Хотя я могу ошибаться... Параллельно вести переговоры по приобретению Комличенко (его надо стараться подписать, однозначно) и Соболева. Завершить катавасию с Сантосом. В смысле подписания, а не аренды. Вот тут можно поторговаться посильнее. На данном этапе, он слабоват, но, надеюсь, разыграется... По-моему, не нужны никакие нападающие Найджи и Пушкаши, которых с лета сватают в ЦСКА. Коты в мешке, да еще с иностранными паспортами. Что касается защитника «Севильи» Араны, которого, якобы, армейцы намерены вытащить из аренды в "Аталанте", то, смотря сколько за него попросят. Защитник ЦСКА нужен. По возрасту Арана вписывается в команду. Опыт какой-никакой есть. И, представляется, если ему давать играть (чего не было в "Севилье"), то он сможет себя неплохо проявить. По крайней мере, будет не хуже Васина (этот еще и на поле не скоро выйти сможет). Вот с Набабкиным, может, не стОит торопиться (пишут, что с ним контракт разрывают или не продляют)? Пусть доиграет до конца сезона, а потом предложить его китайцам (если сам захочет и там заинтересуются) или даже в "Торпедо"... И Шарлия с Гогуа пусть доигрывают до конца сезона. Но с этими потом в обязательном порядке надо распрощаться, если вдруг (чем чёрт не шутит) не разыграются. И... искать, искать опытного защитника типа Игнашевича или хотя бы Бекао. Пусть даже он будет возрастным, но в меру (до 27 лет)... И конечно, надо заставить больше тренироваться Дивеева и Карпова...
  1
drug01
30.10.2019, 09:53
Он этих денег не стоит надо отдавать даже даром,!!!)
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30.10.2019, 09:49, ред.
Чалов - не сбитый лётчик.....
Молодой...достаточно умелый...игрок - но не "забивака".....

Наверно было бы оправданно сделкой по Фёдору осчастливить англичан или испанцев миллионов за 20-23 ...пока у европейских скаутов живо предание о его голах Реалу и о том что он когда то был в гонке бомбардиров РПЛ...
И позвать стабильного "забиваку" Комличенко...играющего не за "топовые" в Чехии Спарту,Викторию и Славию.......а за скромный Млада Болеслав....
  2
igGA
30.10.2019, 09:43
Ох, российские футболисты нарасхват прям.
  0
oFANATo
30.10.2019, 09:32
До нового трансферного окна ещё два месяца. Рано начали слухи распускать. Как говорится, поспешишь, людей насмешишь.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30.10.2019, 09:30, ред.
Слуцкий : «Зная очень хорошо Федю Чалова, могу сказать, что он все-таки командный игрок. У него прекрасное чувство гола, отлично действует в подыгрыше, но сам он не может решить».
....А Леннорыч не продав данного игрока за 25 млн сам себя потроллил.....конечно при условии что предложение вообще было реальным....АПЛ...как помним там заморочек немерено...паспорты ЕС...75% игр за сборную...ии т.д.
  2
pam06
30.10.2019, 09:13
Когда говорить не о чем, говорят о чем попало... Новость из разряда лишь бы что то сказать, дабы место не пустовало... А что касается Чалова - при должном настрое и требовании со стороны тренеров еще проявится.
  1
boniel3
30.10.2019, 09:07
Опять нам туфту впаривают.Интересно узнать кто эту "утку" вешает.Если это клуб,то вы плохие пиарщики.
  0
Absinthe3
30.10.2019, 09:06
Эти армейские анекдоты порядком надоели)))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.10.2019, 09:00
Эка ты потраллил леанорыча, ведь он за 25 этого сбитого летчика не продал летом))
  0
trimetil
30.10.2019, 08:47
Чалов сильно сдал в этом сезоне, ему уже и пенальти бить не доверяют.
  0
Октябрь 1917
30.10.2019, 08:35
Какая "Валенсия"?
Он в метра не забивает.
  0
Jeck Denielse
30.10.2019, 08:09
Никто не говорит о предложении или начале переговоров ....
Сказано - один из вариантов.......может их сто или двести....
В то же время Валенсия хочет усилиться....а не просто потратить деньги....потому и данное сообщение выглядит немного удивительным....
Но если Леннорыч продаст Чалова даже за половаину указанной суммы - его надо ставить министром торговли РФ....
  1
Wolverhampton
30.10.2019, 07:55
😂
  0
Вова Туземец
30.10.2019, 07:41
За такой ценник нераздумывая надо продавать.
  0
нечитайло
30.10.2019, 07:27
Не прогадай
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ SHMEL (раскрыть)
30.10.2019, 07:19
Я бы сказал что у вас он пробил дно
  1
SHMEL
30.10.2019, 07:16
А я за то,чтобы Чалова продать.По моему он достиг своего потолка у нас.
  0
Mi6
Mi6
30.10.2019, 07:08
Если бы не жадность хинера - феерил бы сейчас в кристал пэлас. АПЛ как никак))
  0
Ангел неБесГрешен
30.10.2019, 07:08
Рановато гинер предпродажную подготовку затеял. Щас поговорят, к НГ забудут...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт