Soccer.ru

«Валенсия» может заплатить за Чалова более 20 млн евро

30 октября 2019, 01:48

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов оказался в сфере интересов «Валенсии». 

Согласно источнику, 21-летний россиянин является одним из возможных вариантов усиления атаки для испанского клуба. Сообщается, что «Лос Чес» оценивают форварда более чем в 20 млн евро.

Напомним, интерес к Чалову также проявлял «Кристал Пэлас».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 октября 2019 в 08:41
Я бы по другому сказал,никогда так низко не бы спартак,как сейчас...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
30 октября 2019 в 23:21, ред.
Никогда еще так низко не был Федор как сейчас, это факт))
SHMEL
SHMEL ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 октября 2019 в 22:43
    Евгений Быстров
    30 октября 2019 в 17:23
    Ахахаха)))ну насмешили
    dok66
    30 октября 2019 в 16:54
    За такие деньги - не сегодня . Если конечно там присутствует некий подводный тоннель между Гинером и Рыболовлевым )
    Mi6
    Mi6
    30 октября 2019 в 14:47
    Беги, Федя, беги
    Ruslik1982
    30 октября 2019 в 14:08
    продать его даже за 10 млн будет большая удача
    isamsn
    30 октября 2019 в 13:03
    Этому источнику нужно навтыкать, чтобы на фантазировал....
    Так Себе Аналитик
    30 октября 2019 в 12:37, ред.
    Эээээ.... Источник "риафан"... А вы в курсе, Соккер, что риафан - это пригожинский сайт просто еще один, каких сотни, у них в принципе источников не может быть, там сидят пригожинские тролли и сочиняют новости сами за дошики.

    Источник "бабки у подъезда" и то надежнее был бы.
    minai
    30 октября 2019 в 12:35
    Вот зачем всё это? Наверное для того, чтобы иностранцы снова убедились в деревянности наших футболистов.
    рже
    30 октября 2019 в 12:30
    Есть молодой Гомес ,есть Родриго,зачем им этот конь,и за чем этому коню мышь которая проигрывает всяким Осасуна!
    ARMENIAN
    30 октября 2019 в 12:18
    Бред полный. За это бревно и 5 лямов много.
    Владимир_Спартак
    30 октября 2019 в 12:18
    За 21 будет справедливо. А то Федя, что то сник в конюшне.
    Caniggia
    30 октября 2019 в 12:18
    Если это так, то надо без раздумий отпускать парня. Федя теряет мотивацию во второсортной РПЛ и ему нужен новый стимул. Испания, Ла Лига и Валенсия - это отличный вызов для Фёдора и отличная возможность роста и выхода на новый уровень своей игры!
    Сп62
    30 октября 2019 в 12:01
    Надо просить 30.
    Шуnя771
    30 октября 2019 в 11:55
    Фейк.
    Aris
    30 октября 2019 в 11:55
    Может, но не будет! За что платить то???
    galem72
    30 октября 2019 в 11:28
    Если только в диких мечтах гинера такое произойдёт...
    Хотя перейдя на источник (федеральное агентство новостей), у которого в шапке нацарапано "Образы российского патриотизма", сразу понимаешь, что всё в порядке — ничего другого ангажированное пропагандистское псевдо "сми" придумать не могло. Не будет же оно писать, что чалым никто не интересуется: не скрепно и не патриотично как-то. ))
    Rheinfall
    30 октября 2019 в 11:15
    Ерунда полная....
    Мышы скорее Габриэля Барбозу у Интера выкупят , который во Фламенго феерит чем 20 с + млн евро Гинеру за Чалова отдадут. Чалов не стоит 20 никак , надеюсь "мыши" не станут сделку с Гинером рассматривать в серьез. Усиление атаки Валенсия найдет но это явно не Чалов.
    cska59
    30 октября 2019 в 11:15
    Если правда,надо продавать .
    Объективное мнение
    30 октября 2019 в 10:54
    Продать срочно
    Васисуалий Петров
    30 октября 2019 в 10:35
    Да, слабенький он, какая Валенсия. Не зря Саламыч его не вызывает....
    Николай Коваленко
    30 октября 2019 в 10:28
    Опять начинаются сказки Гинера!Кого бы еще продать,чтобы потом, в бесплатную аренду вернуть
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    30 октября 2019 в 10:28
    Я так скажу, до звезды Влашича Чалов был очень хорош, но сейчас я не уверен, что команда доверяет Чалову столько, сколько Локомотив Смолову. Думаю он на голодномпайке
    Ангел неБесГрешен
    30 октября 2019 в 10:23
    гинер запустил утку, типа, щас набегут желающие в очередь, аукцЫон открыть можно будет.
    Возможно, испанцы и не слышали про такого игрока...
    tims
    tims ответ Garrincha58 (раскрыть)
    30 октября 2019 в 10:22
    Зато Чалов не покидает поле после любого столкновения и не просится в лазарет...
    Garrincha58
    30 октября 2019 в 10:19
    полный бред там Черышев не совсем часто играет а Чалову вообще делать нечего
    Wolverhampton
    30 октября 2019 в 10:18
    Миф!
    Leha-ha50
    30 октября 2019 в 10:16
    Что то не очень верится?!?
    Ангел неБесГрешен
    30 октября 2019 в 10:11
    А может и 5 заплатить...
    Гость